Просмотр темы - ХОЧУ УСТРОИТЬ ПРАЗДНИК

ХОЧУ УСТРОИТЬ ПРАЗДНИК

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

ХОЧУ УСТРОИТЬ ПРАЗДНИК

Сообщение АСТОН77 » 12 июл 2020, 20:10

Доброго дня милые арестантки! За тот период что был по ту сторону забора мне помогали не дали скучать и помогали оставаться сытым и в тепле, пора возвращать долги, с радостью навещу тебя, по мере возможности привезу все необходимое, из еды все что пожелаешь , конечно ни миллионер и далеко ни миллионер, просто хочу кому то быть полезным как когда то мне, мне так спокойнее... И вообще может это будет иметь продолжение? Поверьте на свободе сложно найти отношения сидевшему с несидевшем кругу отношение предвзятое... Считаю для общего комфорта каждому нужен свой круг...
АСТОН77

Re: ХОЧУ УСТРОИТЬ ПРАЗДНИК

Сообщение Делирия » 11 авг 2020, 14:37

АСТОН77 писал(а):Доброго дня милые арестантки! За тот период что был по ту сторону забора мне помогали не дали скучать и помогали оставаться сытым и в тепле, пора возвращать долги

Ишь какой благородный! Вот и верни долги ТЕМ кто тебя кормил и не давал скучать.Не арестантки же тебя кормили голодранца,а заочницы,вот их и отблагодари.Хотя х*р они с тобой разговаривать будут.
Жгите всех - Бог узнает своих.
Делирия

Сообщение DemiurG » 22 авг 2020, 10:10

Вот и решил человек помочь.... Хоть бы кто нибудь хорошее написал.
Идущий в ад, попутчиков не ищет!
DemiurG

Сообщение Администратор » 09 сен 2020, 23:39

Ну вообще-то они в своем праве. Помогали-то ему несидящие, а отдавать долги он вознамерился не им так сказать, а все-таки другой социальной страте)) Да и тема в таком случае получается создана не по месту да не по адресу - когда здесь были сидящие девушки?
Администратор

Сообщение NE...путевая » 10 сен 2020, 23:03

АСТОН77 писал(а):Доброго дня милые арестантки! За тот период что был по ту сторону забора мне помогали не дали скучать и помогали оставаться сытым и в тепле, пора возвращать долги, с радостью навещу тебя, по мере возможности привезу все необходимое, из еды все что пожелаешь , конечно ни миллионер и далеко ни миллионер, просто хочу кому то быть полезным как когда то мне, мне так спокойнее... И вообще может это будет иметь продолжение? Поверьте на свободе сложно найти отношения сидевшему с несидевшем кругу отношение предвзятое... Считаю для общего комфорта каждому нужен свой круг...

Это конечно Ваше дело кому помогать, с кем жить и общаться, но сугубо мое мнение - ищите девушку, которая далека от той жизни - противоположное Вам. Предвзятое отношение к Вам? Почему? Попробуйте разобрать причину этого - может Вы что то делаете не так, что то говорите - может все же подумать что надо сделать для того, чтобы мир Вас принял и это будет лучше.
Как трудно ждать,но мы опять...
Во имя самого святого,готовы тот же путь начать...
Друг другу веря...Ждать готовы...
NE...путевая

Сообщение Олень » 13 сен 2020, 16:44

Парень осознал что может 3/30 в месяц быть с девушкой, иначе это не праздник а рутина.
Лучше так, чем никак.
Атак пусть с девушками зечками пообщается, наверняка что то новое для себя откроет.
;;-)))
Олень

Вернуться в Жены, девушки, заочницы