Просмотр темы - познакомлюсь и пообщаюсь с девушкой

познакомлюсь и пообщаюсь с девушкой

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

познакомлюсь и пообщаюсь с девушкой

Сообщение alx-d » 21 фев 2020, 12:05

Познакомлюсь и пообщаюсь с девушкой из млс.
разведен, 35 лет. 180/75. нормальный обычный парень.
alx-d

Re: познакомлюсь и пообщаюсь с девушкой

Сообщение АСТОН77 » 30 апр 2020, 13:20

ППОЗНАКОМЛЮСЬ С ДЕВУШКОЙ С МЛС ИЛИ ТОЙ КОТОРАЯ ТАМ БЫЛА....

Возможно с первых строк мой пост покажется странным, пусть так в любом случае кому интересно дочитайте.

Освободился в 16 году долго готовился к выходу основательно, благодаря чему быстро нашел себя, конечно ни космических высот, но семью работу смог найти, занимался арендой жилья (не ахти что) но хотя бы работал сам на себя, правда белая полоса была ни долгой то чем я занимался, эта сфера вскоре стала интерактивна и мои услуги стали невостребованы (уверен вы бы тоже ни стали платить за воздух) запросы моей гражданской жены оставались прежними,так или иначе
пригодился второй запасной вариант на который я меньше всего рассчитывал в плане заработка ПРОДАЖИ (прошу ни путать с торговлей это совсем разные вещи) но тут стали возникать подводные камни, собственно что и послужило написать этот пост....
ОФИЦИАЛЬНУЮ РАБОТУ НАЙТИ С СУДИМОСТЬЮ (практически) НЕ РЕАЛЬНО,
те организации что ПЛАТЯТ,
имеют реальную службу безопасности и пройдя испытательный срок (или период обучения) подавая документы на официальную зп
(белую)
БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ ВАС НИ ВОЗЬМУТ,
работая на ,,дядю,, все чаще начинают кормить ,,завтраками послезавтраками,, НЕ НРАВИТЬСЯ МОЖЕШЬ УХОДИТЬ,(без денег которые должен работодатель)
при адекватном взгляде на мир понимаешь ,,это кидок,,
При завышенной самооценки это ОЧЕРЕДНОЙ СРОК по 105
(если повезёт то через 30)
вобщем СТАЛО ТУГО и чтоб ни быть обузой пришлось уйти....
на данном этапе ни женат детей нет ни обременен алиментами или ипотекой! ПОЛНАЯ СВОБОДА...
теперь в суть:
Когда ты знакомишься с девушкой с той стороны забора она знает и понимает ,,где ты,, и принимает тебя таким какой ты есть... Будучи на свободе при знакомстве возникает ряд сложностей, попробую коснуться самых основных,
1. Почему ты ни работаешь на нормальной работе, знаешь лишь ты (причина судимость)
2. Начинать с обмана ,,НИ ОТБЫВАЛ НИ ПРИВЛЕКАЛСЯ,,
глупо обман раскроется раньше чем вы думаете.
3.Сказать как есть, я отсидел 13 лет и меня ни берут на работу,
Тем самым подтолкнуть девушку к встречному вопросу
А ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ТАКОЙ НУЖЕН?
Потому наверное более менее становиться ясно почему хочу познакомиться с ТОЙ КОТОРОЙ НЕ ПРИДЕТСЯ ВРАТЬ И КОТОРАЯ СМОЖЕТ ВСЕ ЭТИ МОМЕНТЫ ПОНЯТЬ....
пока вижу это самым оптимальным......
Спасибо что прочли.
Кто пишет с тех мест,где нет невест, - скорее домой желаю!
Кто ждёт и верит, - пускай дождется!
АСТОН77

Сообщение АСТОН77 » 03 июл 2020, 08:42

Доброго дня всем! По обе стороны забора! Сейчас на своем опыте понимаю в Лагере личная жизнь была куда богаче)))) только ни спешите с выводами и ни смейтесь))) ( хотя понимаю это сложно)

Находясь ,,за забором приезжали девушки с разных городов России,
Там я был зк это понятно особо ничего от меня ни требовалось кроме суеты подписать заявление на очередную невесту ( в большинстве за ее же деньги) вышел нашел себя работу чем заниматься, при знакомстве обычно обходя,, острые углы,, на счёт прошлого и довольно затяжного, вопрос ,, почему один,,? Ответ ещё можно придумать ни без доли импровизации, то на второй, который идёт или в купэ или ,,вторым номером,, следом:
,,А ТЫ НИ СИДЕЛ СЛУЧАЕМ,,? На этом все и заканчивается...... Тут или врать, но враньё ещё никому ни приносило счастья (да и обман будет раскрыт в скором времени) или сказать правду что не обратимо занесет вас в ЧЕРНЫЙ СПИСОК как в соц сети так и в телефоне так и в жизни..... Странно да?
АСТОН77

Сообщение Ярослава_Cолнце » 04 июл 2020, 20:46

"А ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ТАКОЙ НУЖЕН?"

Хочется ответить на Ваш крик души и пожелать словами из стихотворения Е.Евтушенко:

"Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим..."
Ярослава_Cолнце

Вернуться в Жены, девушки, заочницы