Просмотр темы - Когда совсем нет никакой надежды

Когда совсем нет никакой надежды

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Когда совсем нет никакой надежды

Сообщение Анни » 26 окт 2020, 13:25

Когда нет совсем никакой надежды на то что ты будешь счастлива то совсем опускаются руки. Люди стали злые и чересчур требовательные. Опыт с людьми разочаровывает день ото дня. Иногда, в минуты одиночества приходит осознание того что мое оно просто еще не пришло. Но! Когда? Я уже совсем не 18-ти летняя девченка чтобы ждать своего принца, я не питаю каких то детских мечт об идеальном мужчине. Возможно, мне суждено быть одинокой? Совсем не хочется об этом думать. Я же не так много требую. Немного доброты и заботы, тепла и понимания, и вот уже я воскресну и готова горы свернуть. Но, люди черствы, и им всегда нужно что то взамен.

Запомните одно люди: Невозможно любить человека за что то, будь то какой то высокий статус в обществе, наличие материальных благ или просто за внешнюю красоту и лоск. Полюбите человека просто так. Ни за что. Полюбите его душу!
Анни

Re: Когда совсем нет никакой надежды

Сообщение Irina9090 » 28 окт 2020, 07:31

Странное место для нытья: надежды нет и руки опускаются, когда впереди срок лет 20, а не когда мужика не получается найти подходящего.
Кстати, а есть кого вы полюбили не за все перечисленное, а просто так?
Тут запросто можно выбрать подходящий объект, кому не повредит немного доброты и заботы без ожидания чего либо взамен).
Irina9090

Сообщение Роман СС » 28 окт 2020, 13:21

Отчасти Ирина вы правы, но не думаю, что все так печально. Люди все разные, и соответственно у всех разное мировоззрение.
Роман СС

Сообщение Обалдеть1811 » 30 окт 2020, 00:43

Это какой-то треш я помню первый раз когда я попал на этот сайт это было в году одинацатом тут было куча народу столько тем ,классных девчёнок Атланта, Лучик Света, Настя , Света, Клюква,где вы всё сайт без вас просто умерает если уже не умер я зашел сюда спустя девять лет в час ночи и я тут один совсем один когда такое было ,точно Обалдеть да уж вот что значит угол костяк сайта печалька, ладно а мне осталось сидеть всего два года хотел поделиться семнадцать уже позади ура!!!!!!!
Обалдеть1811

Сообщение Алексей1993 » 30 окт 2020, 04:18

Всем всем всем, здравствуйте помогите пожалуйста найти контакты с нынешним пользователем под ником Эжени....... прошу Вас потерял контакты ,знаю только что жила она в моссковской области зовут Евгения ,есть доч4а
Алексей1993

Сообщение Irina9090 » 02 ноя 2020, 07:05

Обалдеть1811 писал(а):Это какой-то треш я помню первый раз когда я попал на этот сайт это было в году одинацатом тут было куча народу столько тем ,классных девчёнок Атланта, Лучик Света, Настя , Света, Клюква,где вы всё сайт без вас просто умерает если уже не умер я зашел сюда спустя девять лет в час ночи и я тут один совсем один когда такое было ,точно Обалдеть да уж вот что значит угол костяк сайта печалька, ладно а мне осталось сидеть всего два года хотел поделиться семнадцать уже позади ура!!!!!!!

Я тебя помню). Поздравляю!! Пусть два года быстро и ненапряжно пролетят))
У людей меняется жизнь и интересы, особенно у девушек, особенно за столько лет.
Irina9090

Сообщение mozgun » 02 ноя 2020, 23:59

Надежды нет - это когда тебя несут в деревянном ящике ногами вперёд, а отсутствие любящего мужчины ещё не повод опускать руки! Я согласен с Вами, что человека мы просто любим, потому что он вот такой, какой есть, со своими заморочками и тараканами, которые нас раздражают переодически, но со временем мы их и не замечаем, потому что сами полны таракашек всяких, на которые наш любимый и любящий нас человек тоже не обращает внимания, терпит нас, а мы его, ведь основа любви именно терпение друг друга... может будут не согласные, мол мы чё терпилы какие-нибудь?! Нет, здесь другое... А то, что некоторые во главу угла отношений между мужчиной и женщиной ставят материальное, так это бич отношений нашего века... когда люди влюблены в друг друг, как Вы пишите, влюблены в души друг друга, у них инстинктивно проявляется желание заботиться, оберегать, делиться материальными и духовными благами, это становится естественно, а если нет, то это не тот человек... Любовь - это как химическая реакция, в разных условиях, между разными парами, бывает реакции обмена, а бывают реакции разложения...
mozgun

Вернуться в Беседка