Просмотр темы - всем приает ребята.

всем приает ребята.

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

всем приает ребята.

Сообщение round » 23 авг 2020, 01:04

Ух, давненько меня здесь не было, потому многих вряд ли знаю, но, начну свою эпопею, посему пристегните ремни, полетели. В общем как одного из многих здесь , угораздило по молодости "залететь" так сказать, (не надо к словам придираться). Сел надолго. И в свое время узнал об этом сайте, нашел случайно, много лет назад здесь были оживленные дискуссии, батлы, и свой дом2 :-) . Годы шли, общение пролетало, с кем то знакомился из разных городов, потом общение угасало... Так пролетели годы, а я из обычного небольшого городка.. Выбрался в Москву, прошло еще несколько лет, работал так сказать с самых низов, куда уж дергаться с "таким" за спиной... если ближе к делу, то сейчас все отлично, тьфу тьфу тьфу, свой бизнес с Москве, и к чему все это я пишу : два обращения
Первое к девушкам : не ставьте крест на ребятах, которые попали туда, точнее ставьте, но далеко не на всех. Будьте избирательны :)
И к парням : карабкайтесь как можете, жизнь не заканчивается, не опускайте руки. Если есть башка на плечах, всегда можно начать жить с чистого листа, а не быть аутистом, которого шарахаются даже родственники.
Почему вылез сюда? У меня есть давно забытый профиль Poison, с утерянным паролем. И недавно на рабочуу почту пришло сообщение, которое увы не смог прочесть, так и вспомнил о сайте )
Хочется пожелать всем удачи, как девушкам, так и парням, и субьективно скажу, уверен, что из тонны грязи, можно найти эту самую "жемчужину", которая будет освещать вам дорогу.
Шикарно сказал , да? Сам охерел :-)
Прошу прощения за сумбурность, но для писанины надо вдохновение, которого в последнее время катастрофически не хватает. Потому кратко пожелал всем наилучшего :mi_ga_et:
round

Re: всем приает ребята.

Сообщение Kontroller » 31 авг 2020, 19:34

Как не странно соглашусь с каждым твоим словом, всё сказано по факту
Kontroller

Сообщение NE...путевая » 08 сен 2020, 23:40

Согласна с round . Все верно сказано.
В древние времена ()более 10 лет назад) на этом сайте , мы, на было очень много разных городов - знакомились, общались и даже писали письма тем, кто не имел доступ в инет....
Сейчас как и в то время, к сожалению есть и не очень хорошие люди - просто это как бы не твой человек, но .... есть такие.... прошло много лет, правда более 10, а у меня звонок - "Привет Елешка", я ему - "Привет Евгешка". И мы общаемся - мы поздравляем другу друга с праздниками, мы узнаем друг о друге ( нет, цели влюбиться не было), а вот общение у нас длиться.... И это не единичный случай.

Наверное нужно просто всем - и девчонкам и парням оставаться людьми.... Не врать, не придумывать образы, общаться от сердца, от души.... Поверьте - говорю Вам спустя десятилетие - это общение - самое ценное, точнее бесценное. И когда мой друг ( тут по Нику Кабан 74), с которым мы познакомились по письмам без интернета и потом выйдя он меня нашел..... Мы общались, долгие годы..... Пока небеса его не забрали.

Верьте и все получиться. Не стройте планов - живите сегодня - сегодня - оно бесценно . И никогда не играйте с людьми ни в любовь ни в дружбу. Либо любите, либо дружите и это будет бесценно.

Удачи Вам, все получится.
Как трудно ждать,но мы опять...
Во имя самого святого,готовы тот же путь начать...
Друг другу веря...Ждать готовы...
NE...путевая

Сообщение Администратор » 10 сен 2020, 00:18

Шикарно сказал, да, и грамотно, но что-то я таких ников не помню среди активных учасников..) Тогда и какое-то количество довольно неплохих девочек здесь водилось. А в реале не очень-то просто с кем-то сблизиться, да?
Администратор

Сообщение NE...путевая » 10 сен 2020, 01:06

думаю что вопрос администратора адресован мне? Мне сейчас 41 - я многого добилась за эти годы - даже включая переезд из одной области в другую ( 1300 км) с малолетним ребенком и собакой подмышкой. Тогда, мне было 25 с маленьким хвостиком ( наверное был год 2008 - если я не ошибаюсь). Вспоминаю с теплой настальгией время общения на Сайте и ребята в общении были достаточно открытые. Возможно еще не был так сильно развит интернет.... Наверное Вы помните историю ( МОЮ) с Алексом из Питера ( любовь была у нас - прям не сказать какая.....) И я приезжала к нему в Питер. Увы - не сложилось, хотя у меня очень теплые воспоминания о тех отношениях - просто мы оказались разные - не получилось - разные цели, разный образ жизни. Но..... он меня ни в чем не обманул. Отношения были искрение, не было лжи а это было главное. Просто общение в тот момент по телефону - это одно, а когда все же рядом и притирание характеров - это сложно, очень. В тот момент не справились и просто разошлись. Кстати в те же годы я общалась в МЧ из Волгогды ( Евгений - звала Евгешка), и Алекс из Питера знал что у меня есть такой друг на Сайте - они созванивались и проблем и притязаний не было. Но я Жене как то сразу тогда обозначила, что у нас, увы, чего кроме общения дальше не зайдет. и моя частность в отношениях сейчас, в 2020 году привела к тому, что мы с Женей сейчас спустя много лет общаемся - созваниваемся, списываемся и беспокоимся друг о друге. Может кто то осудит, что так не должно быть, кто то не поверит, но это правда. Мое дальнейшее пребывание на Сайте (после неудачи построения отношений с Алексом) было построено на общении - переписке через интернет - я стала писать письма человеку, который был без интернета - Павел. Сразу же в первом письме - поздравила его с днем рождения ( это же письмо по акции) и сразу в лоб написала что у нас ничего не получиться и чтобы он не тешил себя иллюзиями. Позже, когда он освободился и нашел меня через этот Сайт ( на тот момент я переехала и связь потерялась) признался что был взбударажен моим письмом - получать письма которые приходят особенно в день рождения очень приятно, да еще и я сразу вывалила на него что никогда ничего и никогда не будет, не дав ему никакого шанса. Павел из Астрахани и выйдя я помню ( на тот момент по скайпу) учила его , точнее помогала, как и что происходит в жизни, с чего начать, что делать. У него был большой срок и реально не было связи ( в их колонии ее не было). В реальной жизни мы встретились - я приезжала в Астрахань на 9 мая и гостила в семье несколько дней - Павел познакомил меня со своим взрослым сыном, своей мамой - это замечательные люди и по сей день с ними на связи. Но в моей жизни уже все налажено и я не искала отношений. В марте этого года мне позвонил его сын и сказал что папа умер - это был просто шок для меня - я долго плакала. Это очень большая потеря в моей жизни - Павел стал для меня тем человеком - которому можно набрать и спросить о чем угодно - посоветует, подскажет, отматерит если надо "Лёлька, скажет, подожди, не торопись". Почему называл меня Лёлей, я не знаю. Вы спрашиваете сложно ли сблизиться? Я не не смогу ответить за других людей - а для меня - да. Это зависит от характера человека, от стержня. Я привыкла к определенному образу жизни, у меня свой характер и я увы, не умею смолчать.( говорю как есть). Наверное если не строить мечты на будущее а жить реалиями - не выдавать себя бизнесменом (а то как сейчас почитала анкеты - все прям ИП и директора почти), то все должно получиться. Ну и все таки ставить приоритет того что важно в жизни - семья или наверстать упущенное время. Все будет хорошо и каждый кто находится на Сайте найдет то что ищет - кто то любовь, кто то общение и друзей настоящих, ну а кто то скоротает время -что тоже не плохо. ВОТ КАК ТО ТАК
Как трудно ждать,но мы опять...
Во имя самого святого,готовы тот же путь начать...
Друг другу веря...Ждать готовы...
NE...путевая

Сообщение Администратор » 20 сен 2020, 00:34

Да нет, это я автору темы писала. Ваших отношений вообще не помню, к сожалению лучше всего запоминаются бузотеры)) Насчет приоритетов я бы поспорила. Люди частенько не осознают, что им действительно нужно, и приоритеты соответственно расставляют неверно. И может быть дело не в том, чтобы гордо отказаться от мечты, а в том, чтобы действительно честно разобраться, почему же она не получается.
Администратор

Сообщение котяра » 24 сен 2020, 14:07

Всем привет!!! Да,было время,было тут общение,на этом сайте познакомился со многими людьми,здесь же познакомился и со своей женой,к сожалению уже покойной. С некоторыми людьми до сих пор поддерживаю связь. Жаль что этот проект потерял былую популярность,лет десять назад,действительно сутками тут зависали,общались.
Продавец из Евросети продал душу дьяволу....И чехольчик
котяра

Сообщение МарИнферно » 26 сен 2020, 22:40

Добрый вечер!
Несколько лет не заходила на сайт. И почти десяток прошёл с тех пор, как плотно общалась.
Молодая была, глупая, обижалась на женские комментарии в мой адрес.:ki_ss:
Спустя время общение изменило характер на более человечный.
Иногда вспоминаю админов сайта, неизменно с теплом, за поддержку ЗеКа без доступа к интернету.
:-):
МарИнферно

Вернуться в Беседка