Просмотр темы - Может у кого было так?

Может у кого было так?

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Может у кого было так?

Сообщение За его Спиной » 27 янв 2019, 12:51

Здравствуйте!Мой друг отбывает срок на территории РФ,сам он гр.Азербайджана и у него просрочен паспорт(причем прилично).Все об этом молчали,но когда понадобился паспорт сообщили что он просрочен и нужно оплатить штраф.Должен ли он его оплачивать?
За его Спиной

Re: Может у кого было так?

Сообщение ИрэнаВладим » 27 янв 2019, 16:25

Паспорт был просрочен до взятия под стражу?
ИрэнаВладим

Сообщение ИрэнаВладим » 27 янв 2019, 17:28

Тогда да,штраф его.
ИрэнаВладим

Сообщение Ingga88 » 10 июн 2019, 12:28

Конечно он должен заплатить штраф, он был просрочен ещё до ареста!
Ingga88

Сообщение АСТОН77 » 04 май 2020, 16:04

Доброго дня всем!
рассказ
,,ОХ КАК НИ ВО ВРЕМЯ,,

Если бы я решил заняться блогерской деятельностью в период пандемии, то начал бы с того момента, как у меня заболел зуб, случилось это два дня назад (с сегодняшним 3 дня) забегая вперёд скажу репортаж получился бы увлекательным,думаю благодаря общественному резонансу на мой канал подписалась бы Татьяна Голикова из любопытства
чем все закончится...
Честно, мне было ни до этого.
Пульсирующая боль с яркими вспышками из глаз, куча таблеток из рекламы съеденные мной горстями,
Были бессильны и поселили в моей голове мысль до того бредовую,ЧТОБЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ПОПЫТАТЬСЯ ВЫРВАТЬ СЛОМАННЫЙ ЗУБ...
Сколько порогов мне пришлось обойти хватило бы на
приключенческий сериал, и был бы это ни экшн сериал, а бет- трабл фильм который подошёл бы для рубрики: ,,НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,, вобщем вырвать половинку зуба ПЛАТНО
(даже предлагая переплатить)
не дало результатов, ни потому что коррупция изжила себя в сфере стоматологии, просто в период самоизоляции люди едят и едят много,и едят (возможно)твердую пищу а кто то ещё видимо и грызет
орехи семечки ну и как самый худший вариант,- НОГТИ... Что и приводит к поломке дачного аппарата, как бы то ни было,
журнал записи на прием НЕ ПУСТУЕТ, расписано все на неделю, такое чувство что многие записались заранее предвидя зубную боль на неделю вперёд, возможно кто то поход к стоматологу рассматривает как способ вырваться от семьи из дома и даже готов в жертву принести зуб.....Я не из того числа, я всего лишь добропорядочный гражданин России, соблюдающий режим самоизоляции и отломавший случайно зуб сушёной воблой, (ни без пива конечно)...
говорят:
,,Хорошо то, что хорошо кончается,,
Не уверен что все так вот закончится продолжение неизбежно и как всегда застанет меня в расплох, как это и случилось... Но
Чтобы сказать СПАСИБО человеку, который мне посоветовал купить таблетки от моей боли УЖЕ ПРИШЛО.....
СПАСИБО ЗА СОВЕТ ОНИ РЕАЛЬНО МНЕ ПОМОГЛИ И ОXОТА ВЕРИТЬ ЧТО БЛАГОДАРЯ ИМ Я СЕГОДНЯ УСНУ.....
АСТОН77

Сообщение АСТОН77 » 04 май 2020, 19:42

,,Бабушкино наследство,,
Это ещё у меня бабушка оставила в наследство соль сахар спички. Я уже лет 8-9 использую из клодовки
Но самое дорогое это стиральный порошок ,,лотос,,
81-84 года
Самое интересное то что стирального порошка она натаскала за жизнь транспортный контейнер.
Может больше..
Хранился он в комнате где жил дед, фронтовик, по причине ранения плохо ходил
и не мог воспрепятствовать складу порошка в его комнате
Запах порошка и хлорки там стоял ,,МАМА НИ ГОРЮЙ,,
Меня даже туда до 6 лет не пускали ( а после 6 лет ) я сам туда ни заходил, там без противогаза вообще нех.. делать даже бабушка за новой пачкой заходила туда в противогазе!
А ДЕД ТАМ СПОКОЙНО ЖИЛ НИ ТУЖИЛ ...
иногда правда кидался пачками порошка в прохожих и кричал что то страшное и невнятное, после чего сделали объездной поворот федеральной трассы из за дедовских выходок!
Порошок уже испортился и не подлежит использованию
Засох и так крепко что
Мой приятель в день ВДВ на спор ни смог об голову разбить содержимое пачки хотя он камеру от КАМАЗа просто зубами рвал и метал по два кирпича бил об голову себе и приятелю кирпич в труху....

Может дачный домик построить? Или сарай?
АСТОН77

Сообщение Dimetra » 18 май 2020, 12:33

Лучше с юристом проконсультироваться.
Dimetra

Сообщение Gari » 19 май 2020, 13:24

Конечно лучше обратиться к специалисту, но думаю все же без штрафа не обойтись.
Gari

Вернуться в Беседка