Обман и боль....

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Обман и боль....

Сообщение SWETULIY » 01 июн 2010, 16:07

Очень интрересная история произоша со мной...Гуляли в одной компании я и он.Его посадили на 6 лет за угон...Вышел,наследующий день позвонил, встретились ,всю ночь общались ,смеялись,романтика...,мама против,общались тайно почти 3 месяца,все было так хорошо...Однажды мама увидела,как он у нее в сумке что то ищет.....Выгнала его,я в это время спала,и славо богу что этого не видела.....На следующей день узнаю что он наркотой себя изредка пичкаети изменяет,что я не одна,хотя всегда вместе,только днем я на работе,а он сам себе предоставен..Поссорились,с горяча все высказала что мне рассказали...больше не общались,не хочу,а про наркоту предупреждала,если увижу или узнаю порву все,и даже здороваться не буду....Теперь пишет мне смс,что я предала его что верю всем сплетням....так похоже удобнее....А я так хотела верить,и доверяла ему,а он меня подвел......А душа все равно болит....Но встретится боюсь и даже не хочется... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
SWETULIY

Re: Обман и боль....

Сообщение zena » 01 июн 2010, 16:12

"Пришли иные времена,
Тебя то нет, то лжешь не морщась,
Я поняла, ЛЮБОВЬ - страна,
Где каждый человек - притворщик..."
zena

Сообщение Муркина » 01 июн 2010, 16:14

мда...печально...предала?ты его?ммм...-ну да правильно говорят-лучшая защита-это нападение.
а то что все так закончилось это хорошо,вернее хорошо что закончилось на такой ноте...думаю потом было еще больнее.что могу сказать-крепись.всех нас когда нибудь бросали,предавали :men:
ну как то так...
Муркина

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 16:14

zena писал(а):"Пришли иные времена,
Тебя то нет, то лжешь не морщась,
Я поняла, ЛЮБОВЬ - страна,
Где каждый человек - притворщик..."

я тоже этот романс люблю
Гость

Сообщение zena » 01 июн 2010, 16:16

Но к этой ситуации по-моему больше подходит "Мы оба были, ОН у аптеки...А я в кино искала вас..." :-):
zena

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 16:21

zena писал(а):Но к этой ситуации по-моему больше подходит "Мы оба были, ОН у аптеки...А я в кино искала вас..." :-):
я даже не камэнтирую такие ситуации... :ne_ne_ne:
Гость

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 16:32

здравствуйте всем :a_g_a: к этой ситуации можно сказать только одно
все что не делается ,делается к лучшему :ne_vi_del: (наркоман и вор плохая
плохая перспектива )а насчет ваших чувств -все пройдет и это то-же :men:
Гость

Сообщение Tawa24 » 01 июн 2010, 16:39

Очередная история про нюни..жалко автора,что с ней наркоман жил.и как такое не угледеть?ему было с вами просто удобно.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 16:42

А чё он у матери в сумке искал?Деньги что ли?У вас и раньше что-нибудь пропадало?А мама-то рада?
Гость

Сообщение SWETULIY » 01 июн 2010, 16:44

Чёрная роза писал(а):А чё он у матери в сумке искал?Деньги что ли?У вас и раньше что-нибудь пропадало?А мама-то рада?

Мама еще как рада,просто он такого правильного из себя крючил,и так вперся......Может и деньги искал но не успел,она его быстро выкинула...
SWETULIY

Сообщение Tawa24 » 01 июн 2010, 16:49

И знаете еще автор,в жизни так бывает,что если одна история любви заканчивается,обязательно прийдет другая,более лучшая,чистая и романтичная.это всего лишь дело времени.а сейчас,вдохните воздух полной грудью,при этом подойдя к окну и поймите,и поймите,что ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА,КАК НЕ КРУТИ.
Tawa24

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 16:51

SWETULIY писал(а):
Чёрная роза писал(а):А чё он у матери в сумке искал?Деньги что ли?У вас и раньше что-нибудь пропадало?А мама-то рада?

Мама еще как рада,просто он такого правильного из себя крючил,и так вперся......Может и деньги искал но не успел,она его быстро выкинула...

Вы конечно извините,но неужели вы с ним были в довольно близких отношениях и ни разу не заметили,что он вмазанный?И ещё одно,раньше,ну до срока он с наркотиками дружил?
Гость

Сообщение SWETULIY » 01 июн 2010, 16:54

Tawa24 писал(а):И знаете еще автор,в жизни так бывает,что если одна история любви заканчивается,обязательно прийдет другая,более лучшая,чистая и романтичная.это всего лишь дело времени.а сейчас,вдохните воздух полной грудью,при этом подойдя к окну и поймите,и поймите,что ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА,КАК НЕ КРУТИ.

СПАСИБО,ЗА ПОДДЕРЖКУ
SWETULIY

Сообщение Tawa24 » 01 июн 2010, 16:55

Роза,вот я тоже задала ей такой вопрос.мне кажется,что это нельзя не заметить!
Tawa24

Сообщение SWETULIY » 01 июн 2010, 16:56

Чёрная роза писал(а):
SWETULIY писал(а):

Вы конечно извините,но неужели вы с ним были в довольно близких отношениях и ни разу не заметили,что он вмазанный?И ещё одно,раньше,ну до срока он с наркотиками дружил?

РАНЬШЕ,ДРУЖИЛ,А ПОСЛЕ ТЮРЬМЫ НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ЛИЧНО,КУРИТЬ КУРИЛ...
SWETULIY

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 17:00

Дело в том что если человек не часто сталкивался
с такой темой (наркотики)то не сразу поймет что к чему ?
:ne_vi_del:
Гость

Сообщение Дрейк » 01 июн 2010, 17:08

А мама была настолько против что он сразу стал вхож к вам в дом и получил доступ к сумкам?:)В чем была тайна отношении?
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

Сообщение Tawa24 » 01 июн 2010, 17:09

Домовенок,я думаю,что сейчас нас так информирует окружение,что о наркотиках мы,поколение пепси,знаем все и обо всем,что надо и не надо.
Tawa24

Сообщение SWETULIY » 01 июн 2010, 17:12

Дрейк писал(а):А мама была настолько против что он сразу стал вхож к вам в дом и получил доступ к сумкам?:)В чем была тайна отношении?

пРОСТО Я УБЕЖДАЛА ЕЕ,ЧТО ОН НОРМАЛЬНЫЙ,ГОВОРЮ ЖЕ МНЕ НА ТОТ МОМЕНТ ТАК КАЗАЛОСЬ,они не общались ,вообще , просто случайно зашел,а она дома оказалась,раньше же ничего не пропадало,и в этот раз не пропало,но сам факт попытки ,бесит меня....
SWETULIY

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 17:13

Tawa24 писал(а):Домовенок,я думаю,что сейчас нас так информирует окружение,что о наркотиках мы,поколение пепси,знаем все и обо всем,что надо и не надо.

тогда ответь мне на вопрос -наркоманы бывают бывшими ?или это приговор? :sh_ok:
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы