откуда брать сил?

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

откуда брать сил?

Сообщение [email protected] » 27 май 2010, 11:09

Я вот о чем хотела поговорить,все понятно что мужчинам находящимся в местах не столь отдаленных не сладко ,что нервы у них ни к черту и что им потом требуется реабилитация...а нам ?нам тоже нужна точно такая же психологическая поддержка...от того что с детьми одна..от того что все проблемы приходиться решать самой,это хорошо если родители кому помогают а если нет?месяцами нет секса( простите за откровенность)от этого и ходишь потом злая как мигера и орешь на всех ... вот и спрашиваю вас девочки,как вы черпаете силы,ведь иногда засыпаешь а подушка мокрая и думаешь, :ne_ne_ne: все ...как дальше жить?
я слежу за тобой...
[email protected]

Re: откуда брать сил?

Сообщение Гость » 27 май 2010, 11:13

Откуда силы? Из космоса, из вечности, из любви, от детей.... Ты даже не представляешь, на сколько ты сильная!
Гость

Сообщение Гость » 27 май 2010, 11:16

женщины они зачастую выносливее, в войну сколько примеров было... времени у них меньше чтоб себя жалеть.
Гость

Сообщение [email protected] » 27 май 2010, 11:20

угу....уже два дня с температурой на работе а вечером дети по тебе скачут ,я вот думаю может в парикмахерскую какую сходить или опять как в прошлый раз меня оболванили позитива я не подчерпнула....короче расскажите девочки как быть всегда на высоте и не опускать руки...
я слежу за тобой...
[email protected]

Сообщение Гость » 27 май 2010, 11:29

[email protected] писал(а):угу....уже два дня с температурой на работе а вечером дети по тебе скачут ,я вот думаю может в парикмахерскую какую сходить или опять как в прошлый раз меня оболванили позитива я не подчерпнула....короче расскажите девочки как быть всегда на высоте и не опускать руки...

Знай одно-все пройдет! Улыбайся на работе, чтобы с вопросами не приставали и не было повода себя жалеть. Рассказывай на работе только хорошее о себе и детях. Горький шоколад, когда тоскливо. И поплакать нужно, когда не видят. Мы просто женщины, а не ломовые лошади.
Гость

Сообщение Cobra » 27 май 2010, 11:33

Если секса не хватает, можно посетить сексШоп :hi_hi_hi:
сама думаю уже об этом.есть еще вариант податься в лесбиянки ::yaz-yk:
муж сказал что это не будет считаться изменой :-)
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение Гость » 27 май 2010, 11:37

Cobra писал(а):Если секса не хватает, можно посетить сексШоп :hi_hi_hi:
сама думаю уже об этом.есть еще вариант податься в лесбиянки ::yaz-yk:
муж сказал что это не будет считаться изменой :-)

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Гость

Сообщение Cobra » 27 май 2010, 11:39

Лучик Света писал(а): :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

что пугает???лесбиянство??? :-)
Cobra

Сообщение zidan » 27 май 2010, 11:42

cobra ты чего ето я тя не узнаю :sh_ok:
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Сообщение Irinna » 27 май 2010, 11:42

[email protected] писал(а):угу....уже два дня с температурой на работе а вечером дети по тебе скачут ,я вот думаю может в парикмахерскую какую сходить или опять как в прошлый раз меня оболванили позитива я не подчерпнула....короче расскажите девочки как быть всегда на высоте и не опускать руки...

Вы нипириживайте - мона и по сорок восемь часов работать, не теряя оптимизма...
А парикмахерофф и маникюрш и солярий тока постоянных иметь нада - иначе есть рыск деньги на ветер выкинуть.

Нивижу смысла помогать мужу с последних капель крови. Такое от женщин тока сто лет назад стали требовать... И вапче - аскетизм и воздержание превращают мужчину в Такого Беовульфа...
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Cobra » 27 май 2010, 11:45

zidan писал(а):cobra ты чего ето я тя не узнаю :sh_ok:

Што такое Валерик?это я))))
поговорили и пришли к выводу такому.ну а что???что естественно то не без оргазма ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Cobra

Сообщение Гость » 27 май 2010, 11:51

я тута вон шо надыбала:"Через пять миллионов лет на Земле не останется ни одного представителя мужского пола. :sh_ok: Всё дело в хромосоме Y, которая, собственно, и делает мужчину мужчиной. Именно в ней есть ген SRY, который отвечает за формирование мужских половых желез. Триста миллионов лет назад хромосома содержала в себе около 1,4 тысяч генов, в настоящий момент их осталось всего 45.

Таким образом, примерно через пять миллионов лет генов в этой хромосоме совсем не останется, и сыновья Адама прекратят своё существование...Кроме того, выяснилось, что мужчины не просто вымирают: их иммунная система значительно слабей женской. Ученые из монреальского Университета Макгилл провели исследование, благодаря которому узнали, что гарантом сопротивляемости заболеваниям является женский половой гормон эстроген, который в мужском организме присутствует, но в малом количестве".....вот так таварищи женщины...как в пестене:"Берегите МЧ,берегите МЧ ,МЧ берегитееее"..инсульт привет :)-(:
Гость

Сообщение zidan » 27 май 2010, 11:52

Cobra писал(а):
zidan писал(а):cobra ты чего ето я тя не узнаю :sh_ok:

Што такое Валерик?это я))))
поговорили и пришли к выводу такому.ну а что???что естественно то не без оргазма ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

все ты об оргазме :-) :smu:sche_nie: ешо и поговорили ешо все наверно и по добровольному согласию
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Сообщение Гость » 27 май 2010, 11:55

islаndа писал(а):я тута вон шо надыбала:"Через пять миллионов лет на Земле не останется ни одного представителя мужского пола. :sh_ok: Всё дело в хромосоме Y, которая, собственно, и делает мужчину мужчиной. Именно в ней есть ген SRY, который отвечает за формирование мужских половых желез. Триста миллионов лет назад хромосома содержала в себе около 1,4 тысяч генов, в настоящий момент их осталось всего 45.

Таким образом, примерно через пять миллионов лет генов в этой хромосоме совсем не останется, и сыновья Адама прекратят своё существование...Кроме того, выяснилось, что мужчины не просто вымирают: их иммунная система значительно слабей женской. Ученые из монреальского Университета Макгилл провели исследование, благодаря которому узнали, что гарантом сопротивляемости заболеваниям является женский половой гормон эстроген, который в мужском организме присутствует, но в малом количестве".....вот так таварищи женщины...как в пестене:"Берегите МЧ,берегите МЧ ,МЧ берегитееее"..инсульт привет :)-(:

А толку? :sh_ok: Все равно вымрут. А наш век хватит :-) Аминь инсульт, Исланда.
Гость

Сообщение Cobra » 27 май 2010, 11:58

zidan писал(а):все ты об оргазме :-) :smu:sche_nie: ешо и поговорили ешо все наверно и по добровольному согласию

в добровольнопринудительном порядке :mi_ga_et:
Cobra

Сообщение Cobra » 27 май 2010, 11:59

islаndа писал(а):я тута вон шо надыбала:"Через пять миллионов лет на Земле не останется ни одного представителя мужского пола. :sh_ok: Всё дело в хромосоме Y, которая, собственно, и делает мужчину мужчиной. Именно в ней есть ген SRY, который отвечает за формирование мужских половых желез. Триста миллионов лет назад хромосома содержала в себе около 1,4 тысяч генов, в настоящий момент их осталось всего 45.

Пора девок забивать ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Cobra

Сообщение Гость » 27 май 2010, 12:01

Cobra писал(а):
Пора девок забивать ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Ой, не бейте меня!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Гость

Сообщение Irinna » 27 май 2010, 12:01

Триста миллионов лет назад хромосома содержала в себе около 1,4 тысяч генов, в настоящий момент их осталось всего 45.

Привет, Бабуль... я о том же, тока другими словами...)))
Када они спали на земле, не пили - не курили, много работали и сражались - хромосомы в поряде были. Сроччна начинаю биречь - все вкусняшки и тряпки помоднее - сибе - иму вредно для здоровья... сибе крем "Диор" иму - "Дзинтарс"... и далее по списку...
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Irinna 27 май 2010, 12:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение zidan » 27 май 2010, 12:02

ВОТ те на значит принудала ты его согласиться :-) и не забаваи всех девак оставь мне :-):
zidan

Сообщение Гость » 27 май 2010, 12:04

Лучик Света писал(а):

Т
А толку? :sh_ok: Все равно вымрут. А наш век хватит :-) Аминь инсульт, Исланда.
Таки я была права када гаварила шо хромосомный набор ни к черту...эт када мы хроника с мухай цц скрестить хатели...помнишь как он орал,даже начальству жалавался....
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы