Опять на те же грабли....???

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Опять на те же грабли....???

Сообщение Гость » 22 май 2010, 18:12

Здравствуйте уважаемые форумчане! На этом сайте я недавно совсем зарегестрировалась. вот заинтересовал ваш форум и хотела бы поделиться с вами своей жизненной ситуацией.
6 лет назад на 14 февраля я познакомилась с молодым человеком (он оказался младше меня на шесть лет), особого внимания на это знакомство я и не обратила бы - но оказалось что мы однофамильцы (по моей девичьей фамилии)...Как раз моя семейная жизнь с законным супругом подходила к концу-отношения в тупик зашли,да и с моей стороны особых чувств к нему никогда не было,просто муж очень долго не мог меня отпустить,и мне выгодно было наше знакомство. Парень оказался молодой,но как мужчина состоялся(поэтому я понимала,что он поможет мне поставить точку и закончить отношения с мужем).
Прожили мы с ним 4 месяца(оказалось что он уже был под делом,дали ему 2 года)т.к.мне на тот период времени мне не нужны были никакие отношения(чтоб мужчина был в моем доме) обоих устроило что мы будем поддерживать отношения(я стала его ждать и ездить к нему,наверное как и все с дачками).
Он вышел- понимали друг друга замечательно,полтора года прожили душа в душу,как один день (кофе в постель с его стороны и голос не разу друг на друга не повысили).. по сложившийся ситуации мы разошлись.
Сейчас он опять сидит- уже год ,отношения мы поддерживаем,но с моей стороны он не получает ни дачек ни дс,вообщем никакой поддержки материальной от меня. Он и не просит..единственное его желание- по выходу его на волю- чтоб мы сошлись и жили,вернулись в прошлое...а я вот не знаю - стоит ли.... учитываю конечно то что наши отношения когда мы жили можно назвать идеальными..я в раздумьи..
Может кто то из вас сталкивался с подобным и подскажет мне как поступить :ti_pa: :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:
Гость

Re: Опять на те же грабли....???

Сообщение Гость » 22 май 2010, 18:27

А при чем тут тюрьма? Главное человек и отношения с ним.
Гость

Сообщение Гость » 22 май 2010, 18:31

Кто же может дать совет не зная ни вас ни отношений) сама взвесь все *за* и *против* вот история например умалчивает из-за чего вы разбежались ... тогда душа в душу как то громко сказано ... что то же послужило причиной и наверное серьезной для разрыва идеальных отношений???
Гость

Сообщение Гость » 22 май 2010, 18:35

И хочется и колется, и мама не велит. Что то я не заметил присутствие в твоей жизни третьего мужчины. Странно. Первого не стало. Второй сидит. А что же сейчас? Никого? Вряд ли. Ты просто не готова к серьезным отношениям. Тебя устраивает мимолетность... К твоему сожалению.
Гость

Сообщение Гость » 22 май 2010, 18:39

НЕ твое счастье писал(а):Кто же может дать совет не зная ни вас ни отношений) сама взвесь все *за* и *против* вот история например умалчивает из-за чего вы разбежались ... тогда душа в душу как то громко сказано ... что то же послужило причиной и наверное серьезной для разрыва идеальных отношений???

Повод для разрыва отношений был (ошибка с моей стороны-или судьба так повернула) но мы остались в хороших принимая участие небольшое в проблемах друг друга и общались- но уже не жили и парой не считали друг друга- вобщем друзья.

Хаос- да первого нет,второй сидит- сейчас никого. Не думаю что прав ты насчет мимолетных отношений- еслиб нужны были уже бы не одни нашла.
Гость

Сообщение ДЫМ » 22 май 2010, 19:45

Если по твоей вине расстались, то это он на грабли наступает снова, а не ты ваще-то.
ПОКУРИМ
ДЫМ

Сообщение Гость » 22 май 2010, 20:14

Он тебе к пошлому вернуться предлагает-енто к тому когда ты дачки ему возила?ты уж уточни.
Гость

Сообщение Гость » 22 май 2010, 20:50

БеспечныйАнгел писал(а):Он тебе к пошлому вернуться предлагает-енто к тому когда ты дачки ему возила?ты уж уточни.

Та не,Ангел,щас он ни чё ваще не просит,единственным желанием заключенного является совместное житие-бытие по освобождению,вота.А ужо фсё остальное типа дачки-передачки-эт полноценный комплекс процедур для жены арестанта,ну ты шо?
Гость

Сообщение Гость » 22 май 2010, 21:29

мне кажется --она хочет иметь что-то в виде гарантии
что все будет как было :smu:sche_nie: -зря все будет по другому
а как?не кто не знает (время идет человек меняется ) :a_g_a:
про чувства не слова --один расчет :smu:sche_nie: --мне так показалось
Гость

Сообщение Гость » 22 май 2010, 21:44

Тады раз про чувства не слова-то нафиг но ей-от мужа то ужо избавилась она. То что содержать он ее будя вериться с трудом.
Гость

Вернуться в Жены, девушки, заочницы