Девчонки держитесь!!!!!

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Девчонки держитесь!!!!!

Сообщение настасия » 11 май 2010, 23:49

Хочу рассказать вам свою историю любви. Мы познакомились по телефону 3 года назад, сначала нам очень было интересно общаться друг с другом, а потом я просто дико влюбилась, и это оказалось взаимно. Мы разговаривали по телефону днями и ночами напролет, порой спали по 2 часа в сутки, но никак не могли наслдится этим общением. потом я решилась на самый безрассудный поступок в своей жизни(это я тогда так считала), я поехала к нему на короткое свидание, в тот момоент я находилась в каком-то подвешанном состоянии, я никак не могла понять правильно ли вообще я поступаю. но когда увидела своего любимого все мои сомнения быстро рассеялись, потом прошло еще пару месяцев и мы с ним уже встретились в комнатах длительных свиданий, я даже сейчас спустя 3 года не могу описать все те чувства, что я тогда испытывала. Я как-будто находилась между небом и землей, мы не могли надышаться друг другом, у нас тогда получилось пойти только на сутки, но эти сутки были незабываемыми. Мы боялись уснуть ночью, потому что прекрасно понимали, что на следующее утро нам прийдется расстатья, мы не хотели терять ни минуты в обществе друг друга, в тот день просто хотелось, чтоб время остановилось и это никогда не заканчивалось. А потом наступили тяжелые времена, телефоны запретили их осталось всего 2 на отряд, от длительных свиданий пришлось тоже отказаться, т к мы не были официально расписаны. Временами от недостатка общения хотелось все бросить, просто "послать все к черту", к тому времени я уже стала нуждаться в этом человеке, а потом он звонил на две минуты говорил "малыш я тебя люблю", и у меня открывалось второе дыхание, хотелось снова жить и радоваться жизни!!! Я просто к чему вообще сейчас все это пишу, просто очень часто стало встречаться в форумах на разных сайтах упреки в адрес девушек, которые ждут любимых из тюрьмы, да и сомнения девушек тоже. я через все это прошла :co_ol: Я вот что хочу сказать не верьте никому и никого не слушайте. Верьте в себя, в вас и своему сердцу! Только вы сами способны сделать правильный выбор. Далеко не все осужденные законченные сволочи, как их часто олицетворяют. Я вам привела достойный пример,и я ни капельки не сомневаюсь в свое молодом человеке, я просто уверена у нас эти чувства взаимны. А те девушки, которые пишут, что их использовали в своих целях, а потом бросили, то они сами во всем виноваты, пусть это звучит грубо, но это так. Я считаю, что даже влюбленный человек может распознать ложь, просто некоторые девушки не хотят её замечать. А в нашей жизни надо во всем быть реалистами, мы женщины ведь очень часто идеализируем своих мужчин!!! Так что милые девушки, тот кто ждет своих молодых людей ждите и ни капельки не сомневайтесь в них!! Я желаю вам удачи и терпения!!! Мы сами строим свою жизнь и свое счастье!!! Верте в себя и у вас все обязательно получится!!!! :co_ol:
настасия

Re: Девчонки держитесь!!!!!

Сообщение Гость » 12 май 2010, 01:30

Мне почему то увиделась, такая картинка...

Собрались, стрелянные зайцы в лесу и стали судить-рядить, как мол, пайти на поле, где было многа капустки и марковок, шоб, значиццо, похрумсать их вволю, усладив своё брюхо...А, они знали, шо на поле, стоят капканы и охотники с ружьями, охраняли поле, наблюдая в бинокль...

И тута, выскакивает малоденький зайчишка, весёленький такой и скачет в поле, со словами-Эй, вы, придурки! Чё стоите? За мной! И ну гонять па полю и жрать морковки и грызть капусту...И, главное жрёть, у всех на глазах! Ууух кайфуша! Наслождение! Удавольствие!-орёть он... :-)

У опытных зайцев отвисли челюсти и потекли слюнки...А адин, заец, почесал себе задницу, c оставшейся в ней, дробью и посмотрел на свою, искалеченную капканом ногу и философски изрёк-Молодо-зелено! И тихо добавил-Ты плохо кончишь, сынок... :-)

Или, прав, зайчишка? Чё думаете, женщины?
Гость

Сообщение Гость » 12 май 2010, 04:33

ДОБРЫЙ день всем :ki_ss: Ох Иван опять смысл
запрятал в слова--но в точку--присказка :-) :-)
Гость

Сообщение Гость » 12 май 2010, 04:59

Иван-дурак писал(а):Мне почему то увиделась, такая картинка...

Собрались, стрелянные зайцы в лесу и стали судить-рядить, как мол, пайти на поле, где было многа капустки и марковок, шоб, значиццо, похрумсать их вволю, усладив своё брюхо...А, они знали, шо на поле, стоят капканы и охотники с ружьями, охраняли поле, наблюдая в бинокль...

И тута, выскакивает малоденький зайчишка, весёленький такой и скачет в поле, со словами-Эй, вы, придурки! Чё стоите? За мной! И ну гонять па полю и жрать морковки и грызть капусту...И, главное жрёть, у всех на глазах! Ууух кайфуша! Наслождение! Удавольствие!-орёть он... :-)

У опытных зайцев отвисли челюсти и потекли слюнки...А адин, заец, почесал себе задницу, c оставшейся в ней, дробью и посмотрел на свою, искалеченную капканом ногу и философски изрёк-Молодо-зелено! И тихо добавил-Ты плохо кончишь, сынок... :-)

Или, прав, зайчишка? Чё думаете, женщины?

Ванечка, какая грустная сказка :cry_ing: Но слюньки текут и чешется там, где дробь попала :-) Искушение, прям... :nez-nayu:
Гость

Сообщение Тирамису. » 12 май 2010, 06:06

Всем Доброго дня!Конечно хочется чтоб автор темы и в будущем не разочаровалась в выбранном мужчине..И право верить в свою любовь у нее конечно есть..В то же время ,,притча" Ивана-дурака до боли жизненна..Как всегда ПРАВДА наверное где в середине..Была у меня в жизни история..Когда я была совсем еще юной пришла ко мне первая любовь..Он же стал моим первым мужчиной..Мы оба были юными-по классике жанра я была ,,тургеневской" девушкой ,а он начинающим бандитом,уже имеющим опыт отсидки на малолетке.Все знают что такое первая любовь особенно когда ты совершенно неопытная и неискушенная.А попросту когда ты еще малолетка глупая.Но я поняла тогда что с ним я утону,пропаду.Просто умом просчитала.И в разгаре нашего романа я собираю вещи и уезжаю на учебу в другую страну.Через ,,не-могу без него,жить,дышать и т.д"Очень больно,по живому рву все.Что в итоге..В данный момент у него четвертая по счету отсидка..Наверное я была права вырвав без наркоза больную любовь из сердца..А может нет..Бог нам всем судья..НО мне наверно сердце тогда подсказало что игра не стоит свеч..Если автору темы оно подсказывает что стоит-замечательно,надеюсь все сложится..
Тирамису.

Сообщение Гость » 12 май 2010, 06:24

ДА есть такое слова -ВЕРА--сильное слова нечего не скажу
Но есть и другие слова--(автору --терпение, удачи и счастье )
Гость

Сообщение Маленькая лгунья » 12 май 2010, 06:33

Всем доброго дня! В принципе я у вас новенькая, но форум давно читаю! Иван, ну из твоей сказки можно ещё сделать вывод кто не рискует, тот не жрет капустку! Дай Бог у девочки всё хорошо сложится!
Маленькая лгунья

Сообщение Гость » 12 май 2010, 06:49

Маленькая лгунья писал(а):Всем доброго дня! В принципе я у вас новенькая, но форум давно читаю! Иван, ну из твоей сказки можно ещё сделать вывод кто не рискует, тот не жрет капустку! Дай Бог у девочки всё хорошо сложится!

Ага, и еще один :"Главное вовремя смыться!" :-)
Гость

Сообщение Маленькая лгунья » 12 май 2010, 07:00

Ну это уж как чутье подскажет! Хотя это такое болото, что можно с дробью в заднице бегать и жрать, жрать, жрать!
Маленькая лгунья

Сообщение Гость » 12 май 2010, 07:03

Маленькая лгунья писал(а):Ну это уж как чутье подскажет! Хотя это такое болото, что можно с дробью в заднице бегать и жрать, жрать, жрать!

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Гость

Сообщение Маленькая лгунья » 12 май 2010, 07:09

Ааа... От темы отвлеклась? Нет. Другими словами высказала.
Маленькая лгунья

Сообщение Тирамису. » 12 май 2010, 07:21

Тирамису. писал(а):Всем Доброго дня!Конечно хочется чтоб автор темы и в будущем не разочаровалась в выбранном мужчине..И право верить в свою любовь у нее конечно есть..В то же время ,,притча" Ивана-дурака до боли жизненна..Как всегда ПРАВДА наверное где в середине..Была у меня в жизни история..Когда я была совсем еще юной пришла ко мне первая любовь..Он же стал моим первым мужчиной..Мы оба были юными-по классике жанра я была ,,тургеневской" девушкой ,а он начинающим бандитом,уже имеющим опыт отсидки на малолетке.Все знают что такое первая любовь особенно когда ты совершенно неопытная и неискушенная.А попросту когда ты еще малолетка глупая.Но я поняла тогда что с ним я утону,пропаду.Просто умом просчитала.И в разгаре нашего романа я собираю вещи и уезжаю на учебу в другую страну.Через ,,не-могу без него,жить,дышать и т.д"Очень больно,по живому рву все.Что в итоге..В данный момент у него четвертая по счету отсидка..Наверное я была права вырвав без наркоза больную любовь из сердца..А может нет..Бог нам всем судья..НО мне наверно сердце тогда подсказало что игра не стоит свеч..Если автору темы оно подсказывает что стоит-замечательно,надеюсь все сложится..

Справедливости ради хочу добавить,что если правда уверенна-слушать всех доброжелателей и правда не стоит..Опять таки основываясь на собственном опыте:тот мой отъезд стал своеобразной точкой отсчета в моей новой жизни..Полная смена обстановки и время-сделало свое время-и исцелилась от больной любви.И став чуточку взрослее и умнее встретила новую любовь..Бедного как церковная мышь,на перспективного и удивительно порядочного студента.Проблема была в том что он иностранец,человек иной культуры и снова я слышала советы и уговоры;,,он закончит учится и бросит тебя,оставит одну,а то и с ребенком..сколько таких дурочек уже как ты попались.."И вот тут я уже никого не слушала кроме своего сердца..В итоге у нас семья,я счастлива,любима и люблю!Так что в некоторых случаях риск оправдан..и слушать никого не надо..вот только..МАМУ..девушки,поверьте моему опыту..к маме-хотя бы прислушиваться ТОЧНО СТОИТ..источник-личный опыт,сын ошибок трудных
Тирамису.

Сообщение Гость » 12 май 2010, 08:26

Тирамису-умничка:-) есть у тебя голова на плечах,с молоду:-)
Гость

Сообщение Ludmila » 12 май 2010, 08:52

настасия писал(а):Хочу рассказать вам свою историю любви... и у меня открывалось второе дыхание, хотелось снова жить и радоваться жизни!!!...

Можно только позавидовать девушке (в данном случае так называемая белая зависть). К сожалению, не каждому дано вот так влюбиться и совершать на взгляд остальных безумные поступки. Притча Ивана-дурака, конечно, поучительна. Но я, почему-то, сразу вспомнила сказку Салтыкова-Щедрина "Премудрый пескарь". И уж лучше пожить подраннем зайцем, чем умереть как пескарь в вышеупомянутом произведении. :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:
Ludmila

Сообщение Гость » 12 май 2010, 08:56

усе хорошо и зайцем и пескарем --другие альтернативы есть ??????? :du_ma_et: [album][/album]--не токо страшное :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 12 май 2010, 09:03

natella_666 писал(а):усе хорошо и зайцем и пескарем --другие альтернативы есть ??????? :du_ma_et: [album][/album]--не токо страшное :smu:sche_nie:

Ага, есть! С капусткой в зубах и дробью в заднице :-)
Гость

Сообщение Тирамису. » 12 май 2010, 09:10

БеспечныйАнгел писал(а):Тирамису-умничка:-) есть у тебя голова на плечах,с молоду:-)

Беспечный Ангел,спасибо на добром слове!я тоже считаю что поступила правильно,в каких то моментах переступив через эмоции,слушая только холодный рассудок..В основном в то время мной руководила не только мысль о собственном будущем,но и ответственность перед надеждами родителей.Не могла их подводить.Сказать по правде это не единственный случай когда пришлось наступить на горло чувствам,ради трезвого рассудка.И это было во благо..И я считаю свой выбор правильным и объективно так оно и есть.НО!Я втайне мечтаю о еще одном шансе..Может в следующем рождении :-): И на этот раз не слушать здравый смысл-а нырнуть в омут с головой и будь что будет,авось выплыву :mi_ga_et:
Тирамису.

Сообщение Гость » 12 май 2010, 09:14

Лучик Света писал(а):
natella_666 писал(а):усе хорошо и зайцем и пескарем --другие альтернативы есть ??????? :du_ma_et: [album][/album]--не токо страшное :smu:sche_nie:

Ага, есть! С капусткой в зубах и дробью в заднице :-)

Злая ты--уйду в монастырь :-)
Гость

Сообщение Тирамису. » 12 май 2010, 09:18

вообще те люди которые осознают,что рискуют,а возможно даже выбирают для себя не самую легкую участь-но не останавливаются любя-наверняка достойны восхищения..для этого нужна смелость :co_ol:
Тирамису.

Сообщение Гость » 12 май 2010, 10:37

Тирамису. писал(а):вообще те люди которые осознают,что рискуют,а возможно даже выбирают для себя не самую легкую участь-но не останавливаются любя-наверняка достойны восхищения..для этого нужна смелость :co_ol:
доброе :-): мне тоже кажется,что каждый сам выбирает себе дорогу!и надо пожелать удачи и терпения на этом пути :-): а если произойдет плохое,то кроме себя винить больше не кого :-): жизнь твоя!а по поводу молодо-зеленно,так и в сорок лет из-за любви может так накрыть,что все правильные рассуждения и опыт,полетят в топку...
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы