*****ЖЕНСКАЯ ИНИЦИАТИВА*****

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Девушки, проявляете ли вы первой инициативу в отношениях?

Голосование закончилось 08 июн 2010, 16:02

свой вариант в коменты .....
1
5%
я всегда проявляю и всегда успешно .....
2
10%
иногда проявляю, если ну очень сильно понравился .....
13
65%
нет конечно, это прерогатива мужчины.....
4
20%

Всего голосов : 20

*****ЖЕНСКАЯ ИНИЦИАТИВА*****

Сообщение Гость » 09 май 2010, 16:02

Стоит ли женщине проявлять инициативу в отношениях с мужчиной?
Обычно считается, что инициатива в отношениях мужчин и женщин должна принадлежать мужчине.
Стоит ли женщине проявлять инициативу?Мужчины, как вы относитесь к тому, что девушка первая вас пригласит на свидание, поцелует .......
Почему женская инициатива в отношениях бывает наказуема?Хорошо это или плохо, *вредно* или *полезно*?
Гость

Re: *****ЖЕНСКАЯ ИНИЦИАТИВА*****

Сообщение Гость » 09 май 2010, 16:12

Счастье, я думаю, что смотря с какой стороны этот вопрос рассматривать. Про что мы сейчас поговорим? :-):
Гость

Сообщение Tawa24 » 09 май 2010, 16:12

Я могу первой проявить инициативу-познакомиться,помириться,извиниться,пригласить куда нибудь,но первой целовать не стану.т.к.потом мч может не правильно меня понять и принять не за ту.а так,почему нет?но если реакции не последовало,могу нек.время спустя повторить инициативу,но если и здесь реакции ноль,то я ухожу,нет смысла стучаться туда,где тебя не ждут?
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 09 май 2010, 16:14

Tawa24 писал(а):Я могу первой проявить инициативу-познакомиться,помириться,извиниться,пригласить куда нибудь,но первой целовать не стану.т.к.потом мч может не правильно меня понять и принять не за ту.а так,почему нет?но если реакции не последовало,могу нек.время спустя повторить инициативу,но если и здесь реакции ноль,то я ухожу,нет смысла стучаться туда,где тебя не ждут?

МЧ может неправильно понять уже в тот момент, когда увидит! Манера одеваться, держаться и разговаривать помогает дать оценку девушке.
Гость

Сообщение Гость » 09 май 2010, 16:15

я фсида праявляю... :du_ma_et: потому как если не проявить турнепс будет не прополан,мусор не выброшен и пад диваном епрст :ne_ne_ne: будет кладбище носкофф(убила бы) :men:
Гость

Сообщение Гость » 09 май 2010, 16:19

Обсуждение началось)))
Вложения
9543ed4761e5.gif
9543ed4761e5.gif (99.66 KIB) Просмотров: 763
Гость

Сообщение Гость » 09 май 2010, 16:20

Ты письмо мое, Милый, не комкай.
До конца его, друг, прочти.
Надоело мне быть незнакомкой,
Быть чужой на Твоем пути.

Не гляди так, не хмурься гневно.
Я любимая, я Твоя.
Не пастушка, не королевна
И уже не монашенка я -

В этом сером, будничном платье,
На стоптанных каблуках...
Но, как прежде жгуче объятье,
Тот же страх в огромных глазах.

Ты письмо мое, милый, не комкай,
Не плачь о заветной лжи,
Ты его в Твоей бедной котомке
На самое дно положи.
Ахматова
Гость

Сообщение Гость » 09 май 2010, 16:21

Есть такое мнение, что мужчина по природе завоеватель и то, что само к рукам идет, не интересно...ПРАВДА ЛИ ЭТО?
Гость

Сообщение Гость » 09 май 2010, 16:26

НЕ твое счастье писал(а):Есть такое мнение, что мужчина по природе завоеватель и то, что само к рукам идет, не интересно...ПРАВДА ЛИ ЭТО?

Хотелось бы ответ мужчины увидеть! Но на 90 % уверена, что это так! Остальные 10 процентов мужчин, которые считают иначе, просто не стоят внимания. (Моего).
Гость

Сообщение panic » 09 май 2010, 16:27

Я вот щас вспоминала и поняла, что когда у меня были нормальные и более или менее длительные отношения, то инициативу для их зарождения проявляла я. Тока делала так, что мужчина думал наоборот, типа он такой весь из себя подошел, а я так всего-то вся глазками истрелялась. А так это нормально, девушке проявлять инициативу. Да так да, нет так нет.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Tawa24 » 09 май 2010, 16:30

Ну по разному бывает.все от моей заинтересованности зависит.
Tawa24

Сообщение Гость » 09 май 2010, 16:32

НЕ твое счастье писал(а):Есть такое мнение, что мужчина по природе завоеватель и то, что само к рукам идет, не интересно...ПРАВДА ЛИ ЭТО?
да да завоеватель....с пультом на диване как начнет завоевывать спорт каналы или кино каналы хоть картину пишы :du_ma_et:
Гость

Сообщение Tawa24 » 09 май 2010, 16:36

Во многом девушки сами виноваты,что мужчин расслабили,в России 1к3,мч меньше,у них выбор больше,а нам приходится всегда быть на чеку и следить за собой,т.к.рядом всегда большая конкуренция ходит.
Tawa24

Сообщение Гость » 09 май 2010, 16:38

Не, ну че вы напали на мужиков! Недостатки сразу увидели! Мы пока только инициативу при знакомстве разберем давай, а потом дальше пойдем, хорошо?
Исланда, когда ОН уже на диване твоем живет, там другая инициатива ценится :-)
Гость

Сообщение Гость » 09 май 2010, 16:39

Tawa24 писал(а):Во многом девушки сами виноваты,что мужчин расслабили,в России 1к3,мч меньше,у них выбор больше,а нам приходится всегда быть на чеку и следить за собой,т.к.рядом всегда большая конкуренция ходит.

Опа-опа-опа-опа! А не для себя любимой это делаешь? :sh_ok: Зря!
Гость

Сообщение Гость » 09 май 2010, 16:39

Исланда !!! Одеваешь коротенький пеньюарчик,берешь веничек и начинаешь над телевизором пауки с потолка сметать )))))) ну встанет по любому с дивана :-)
Гость

Сообщение Гость » 09 май 2010, 16:42

Tawa24 писал(а):Во многом девушки сами виноваты,что мужчин расслабили,в России 1к3,мч меньше,у них выбор больше,а нам приходится всегда быть на чеку и следить за собой,т.к.рядом всегда большая конкуренция ходит.
да? а взаграницах па другому думаиш? от перемены мест нифига не миняицца... :hi_hi_hi: Лучик не ну знакомства панятнае дело :ze_va_et: панятна шо у ково сперматаксикоз хранический тот и иницыатор :ps_ih:
Гость

Сообщение Гость » 09 май 2010, 16:44

НЕ твое счастье писал(а):Исланда !!! Одеваешь коротенький пеньюарчик,берешь веничек и начинаешь над телевизором пауки с потолка сметать )))))) ну встанет по любому с дивана :-)

ага :du_ma_et: када этот тирназавр сожрал выварку барща тазик аливье+катлет с чибуреками(весь дом обожрал гад) какой там халатик с пынюарами :ki_ss:
Гость

Сообщение Tawa24 » 09 май 2010, 16:46

Про заграницы молчу,я в России живу и мне все равно,как у них.надо делать,так,как хочется и пофиг,как кто отреагирует.хочу и делаю.хочу и знакомлюсь.
Tawa24

Сообщение Гость » 09 май 2010, 16:47

islаndа писал(а):
да? а взаграницах па другому думаиш? от перемены мест нифига не миняицца... :hi_hi_hi: Лучик не ну знакомства панятнае дело :ze_va_et: панятна шо у ково сперматаксикоз хранический тот и иницыатор :ps_ih:

Вот и я о том же! Так приятно, когда у него огонь в глазах и слова красивые на языке! Лишать себя счастья такого по собственной ИНИЦИАТИВЕ - просто преступление! :-)
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы