Вот такая история

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: Вот такая история

Сообщение куба » 09 фев 2010, 21:16

Мужчины желающие помочь...делайте это молча
куба

Сообщение Ishu_tebya » 09 фев 2010, 21:18

твое счастье писал(а):
Ishu_tebya писал(а):Помощи материальной я не прошу....да и скакой кстати мне кто то должен помогать САМА натворила САМОЙ и выгребать...сейчас побеседовала с НИМ...ожидаемая реакция...сказал что надо выгребатть самой т.к. мои ошибки кроме меня самой никто не исправит.

С парнем конечно тебе повезло,тут уж ни чего не скажешь.А сколько тебе лет если не секрет?
Мне 31 год
Ishu_tebya

Сообщение panic » 09 фев 2010, 21:35

так странно... вроде бы девушки должны себя вести более состадательно и т.п. А комментарии от них тока негативные. Автор же сама уже раз 10-15 сказала, что признает этот поступок дурацким.
Вы вот оч любите осуждать всех, а завтра любая из Вас может на ее месте оказаться, муженек ваш позвонит, скажет, что у него меганеприятности и все, пойдете и заробатывать, и воровать, и на паперти с панелью стоять.
Единственное, что меня мучает, автор, вот вы помогли своему МЧ, он, конечно же, сейчас негативно отреагировал, но вы на 100% уверенны, что он вам не поможет... Ваши старания имеют какой-то смысл? Они закреплены чем-то помимо вашей любви??
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 09 фев 2010, 21:41

Дорогая Кобра...Что то я не заметил благородства с своей стороны,просто я делаю то что хочу в угоду своего самолюбия,а вы то что вам скажут...И не злитесь вы так,я понимаю,тяжелые сумки с консервами ущербному мужу,нехватка денег на чулки,тяжело.)))
Гость

Сообщение Ishu_tebya » 09 фев 2010, 21:44

Нет,panic основой всего была моя любовь
Ishu_tebya

Сообщение Cobra » 09 фев 2010, 21:45

Мёд.. писал(а):Дорогая Кобра...Что то я не заметил благородства с своей стороны,просто я делаю то что хочу в угоду своего самолюбия,а вы то что вам скажут...И не злитесь вы так,я понимаю,тяжелые сумки с консервами ущербному мужу,нехватка денег на чулки,тяжело.)))

Глубоко ошибаетесь,Сладкий))))
Ущербному мужу :sh_ok: сделаю для вас снисхождение-не обращу на этот момент внимания.
Это не я его содержу, а он меня даже сидя там.
Какая может быть злость??о чем вы???не размениваюсь на таких :men:
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение panic » 09 фев 2010, 21:48

Ishu_tebya, а он что?? Тоже любит?? А поступки совершал ради вас?? Пусть даже не масштабные?? Просто, мне Вас искренне жаль, будет же намного хуже, если в конце концов все окажется игрой в одни ворота...
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 09 фев 2010, 21:50

Да будьте добры обратите на этот момент внимание,обязательно обратите раз 150,а я посмеюсь)))Что же как плохо содержит что даже на чулки денег нет?
Гость

Сообщение Гость » 09 фев 2010, 21:51

А я так поняла,что девушка всё осознала и ее любовь развеялась,как дым в виду последних событий.Ей бы теперь свою голову сберечь.
Гость

Сообщение Ishu_tebya » 09 фев 2010, 21:53

panic писал(а):Ishu_tebya, а он что?? Тоже любит?? А поступки совершал ради вас?? Пусть даже не масштабные?? Просто, мне Вас искренне жаль, будет же намного хуже, если в конце концов все окажется игрой в одни ворота...
Скорее всеготак и получиться...он меня вряд ли будет ждать от туда
Ishu_tebya

Сообщение Cobra » 09 фев 2010, 21:55

Мёд.. писал(а):Да будьте добры обратите на этот момент внимание,обязательно обратите раз 150,а я посмеюсь)))Что же как плохо содержит что даже на чулки денег нет?

Вася, ты че такой борзый???расстоянием пользуешься что ли???смотри много не смейся.или опять перетыкался?
Cobra

Сообщение Гость » 09 фев 2010, 21:57

Ishu_tebya писал(а):
panic писал(а):Ishu_tebya, а он что?? Тоже любит?? А поступки совершал ради вас?? Пусть даже не масштабные?? Просто, мне Вас искренне жаль, будет же намного хуже, если в конце концов все окажется игрой в одни ворота...
Скорее всеготак и получиться...он меня вряд ли будет ждать от туда

Девушка,че то я не поняла!ОН сам Вас вогнал в эту яму а Вы по своей глупости и наивности повелись и Вы ему всё простите?!Ну уважайте же себя наконец,чтобы Вас уважали другие!
Гость

Сообщение Ishu_tebya » 09 фев 2010, 22:03

lilia, прощать или нет не в моей власти,это прерогатива Господ,я лишь сделала свои выводы...общение уже сошло на нет...так что игра была в одни ворота....
Ishu_tebya

Сообщение Гость » 09 фев 2010, 22:04

Вы заговорили о снисхождении я посмеялся над вами.:))Расстояние,вы начали с каких то дешевых намеков,так я не прячусь,давайте делайте,вы же всесильная.:))Так что на чулки то все таки не хватает обеспечения?Нищие...
Гость

Сообщение Cobra » 09 фев 2010, 22:16

Мёд.. писал(а):Вы заговорили о снисхождении я посмеялся над вами.:))Расстояние,вы начали с каких то дешевых намеков,так я не прячусь,давайте делайте,вы же всесильная.:))Так что на чулки то все таки не хватает обеспечения?Нищие...

ну так че, на чулки вышлишь денег????
Cobra

Сообщение Гость » 09 фев 2010, 22:22

Вас же муж обеспечивает,попрошайничать не хорошо.)))
Гость

Сообщение Cobra » 09 фев 2010, 22:26

Мёд.. писал(а):Вас же муж обеспечивает,попрошайничать не хорошо.)))

А я не попрошайничаю))))
Думаю мож просто так подгон басяцкий сделаете :-)
Чулки к 8 марта :-) мне в сеточку еси мона :smu:sche_nie:
Cobra

Сообщение Гость » 09 фев 2010, 22:30

Что то как то мелко,все таки 8 Марта раз в году))).И еще девушка,звонка от не знаю там кого я жду только сегодня,утром симкарта будет уничтожена,думаю понимаете почему...
Гость

Сообщение Cobra » 09 фев 2010, 22:37

Мёд.. писал(а):Что то как то мелко,все таки 8 Марта раз в году))).И еще девушка,звонка от не знаю там кого я жду только сегодня,утром симкарта будет уничтожена,думаю понимаете почему...

Ну я же понимаю, что я у вас не одна :-)
всем по чулкам и ппц, разорится можно.
А что нижегородская региональная связь уже не устраивает???
Cobra

Сообщение Гость » 09 фев 2010, 22:40

Не устраивают звонки с управления.:))
Гость

Пред.След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы