где ж они - понятия-то

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

где ж они - понятия-то

Сообщение tanushka » 12 авг 2010, 14:01

Здравствуйте-здравствуйте!
Хочу поделиться своим мнением, которое возможно никому не интересно, но все же. Имела я в своей жизни 2 плачевных опыта общения в арестантами. Общение с первым (Р****Артем Андреевич) закончилось для меня нервным срывом, полостной операцией и онкологией, но он оказался наркоманом и последней мразью, которого даже на зоне мало кто уважал, как выяснилось уже потом. А вот теперь о понятиях... Когда я в больнице переживала все круги Ада, меня "поддерживал" достойный человек, как мне казалось (Ф****Владимир Викторович), якобы переживал за меня и конечно я к нему привыкла, дала себе последний шанс поверить. Мне многие говорили, что он порядочный, мнение его авторитетное, и вот когда я лежала в больнице, он подослал ко мне своего "друга", который напел мне песню о нереальной беде, которая с "Вотей" приключилась, и я помогла, под Вовино "честное" слово, что он вернет, т.к. проблемы со здоровьем понимает. И как потом в понятия то Ваши верить, где они???? Девушки, милые, заочницы, помогающие материально, верящие - опомнитесь, Вы помогаете людям, которые, если даже подыхать будешь - стакан воды пожалеют. Им главное нажиться, спасти свою жопу и не более того!!! Ни один из ваших "возлюбленных" в экстренной ситуации ниогда не подставит себя за вас. А ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ!!!!!!!! Задумайтесь!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 13 авг 2010, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убраны фамилии
tanushka

Re: где ж они - понятия-то

Сообщение Каторжанин » 12 авг 2010, 14:08

Рассказ ваш печальный.Не пойму при чем тут понятия.
Каторжанин

Re: где ж они - понятия-то

Сообщение Tawa24 » 12 авг 2010, 14:10

Люди все разные.вы просто сейчас морально опустошены и в эти пустоты влезла злость.сейчас в вашем состоянии это нормально,но раны со временем затянутся и вы переосмыслите свою жизнь и взгляды на нее.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Re: где ж оин - понятия-то

Сообщение tanushka » 12 авг 2010, 14:16

Вот и Вы их не увидели. Смысл того, что я написала, как раз таки в этом. Всем понятно что у наркомана понятий и принципов конечно же нет, а вот у порядочного, авторитетного и уважаемого арестанта они должны быть, если я все правильно понимаю, а поступил он также как нарик, забрал деньги и сбежал, и все это было сделано, когда я проходила химиотерапию. Так что понятия, давно себе уже изжили, осталась только личная выгода. Не удивлюсь если блатные скоро с педафилами из одной тарелки есть будут за деньги.
tanushka

Сообщение Helga_777 » 12 авг 2010, 14:17

Девушка милая.. а в скобочках приписка то зачем??? :du_ma_et:
Ты ж сама стала помогать...а люди разные все... а сейчас сволось и т.п.... ндаааа кажеться опять щасс понесется...
Мы такие, какие мы есть.
Прими это. А ещё лучше — наслаждайся этим.
Helga_777

Сообщение Гость » 12 авг 2010, 14:18

Здравствуйте , может я чего не правильно прочитала. Но не пойму, что Вы имели ввиду под словом понятия? Тут помоему речь идет об обычном разводе. А люди живущие по понятиям такими дешевыми трюками не пользуются.
Гость

Сообщение Каторжанин » 12 авг 2010, 14:21

Вы глубоко напрасно используете слово понятие.авторитет,понятия,кинули.да вы вокруг себя на свободе осмотритесь что происходит.и не нужно сюда приплетать детскую наивную чушь о понятиях.люди разные везде.просто вас кинули как и многих и не только на этом сайте или Зеки.
Каторжанин

Сообщение Алиби » 12 авг 2010, 14:23

Танюшка, выздоравливайте и физически, и морально...всё пройдёт.
Алиби

Сообщение Иннесса » 12 авг 2010, 14:27

Господи! Мне уже эти разводы скоро сниться будут.. :du_ma_et: Значит, следующий раз, когда помощь оказывать будете, пусть сначала вам расписку вышлют заказным письмом.. Чтобы в суд, по всем правилам гражданского кодекса.. Понятия дело такое " царь слово дал и взял обратно"..Потом что-то я не помню, чтобы понятия на дамский контингент распространялись..Если только дама сама не из этого сообщества..Это не Библия.. не укради и все такое :ne_vi_del:
Иннесса

Сообщение Jack. » 12 авг 2010, 14:33

Девушка, этот человек, который второй, находится в лагере, да ? Если лагерь черный, то я вам советую обратится к людям, находящимся там. Дотянутся до положенца, и если вы сможете подтвердить, что вас развели , то вам помогут повлиять на этого человека. У него будут проблемы.
Насчет понятий -не надо вам рассуждать о них, вы ничего о них не знаете.
И впредь уже будьте более здравомыслящей, в тюрьмах мало нормальных людей.
.
МЫ РАБОТЫ НЕ БОИМСЯ , НО РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДЕМ .
Jack.

Сообщение tanushka » 12 авг 2010, 14:35

многие говорят, что затянется, забудется, да как же забыть, если кождое утро, смотря на себя в зеркало я вижу метку от них - шрам от сисек до лобка??? как забыть???? как простить сук этих, уродов и наркоманов??? Понятия...х-ня это все!!!!!! У меня понятий и принципов больше. На зонах все человеческое потеряно, остались только инстинкты выживания любым путем, чужими жизнями, чем угодно.Ничего Святого нет!!!!!!!!!!!
И как же Вы все не понимаете, "воровские понятия",по которым живут зк, это прописные истины, практически применимые ко всей нашей жизни. Но если понятия блатного = понятиям наркомана, и мой пример не единственный, так о каких понятиях можно говорить - их НЕТ!!!! Мужчина не имеет право обидеть девушку, а уж тем более зк, ведь они все это так выставляют, что женщина и семья для них - это самое ценное!!!! Но это не так!!!! И дело не в том, что меня кинули, порядочный арестант себе этого не позволил бы раньше, а теперь если упустил лоха, пожалел, так ты и сам тогда лошара позорный!!!!
Я хочу чтобы задумались многие, задумайтесь, девочки и мальчики!!!
Мне вот интересно, как, тот же самый Вотя после таких поступков в глаза свойе матери смотрит????
А чтобы мне в суд подать, расписка не нужна!!!!
Только вот деньги эти мне не нужны, как таковые. И если уж обозлиться и забирать что-то, то уж точно не деньги!!!
tanushka

Сообщение Иннесса » 12 авг 2010, 14:40

Ничего я не понимаю! Как они смогли вас до болезни довести? :ne_vi_del: Семья может для кого и святое, но не просто девушки :du_ma_et: мне так кажется..Утверждать не берусь, Джек лучше знает... Вы кому-то из них приходились семьей?
Иннесса

Сообщение Алиби » 12 авг 2010, 14:43

Корысть она чувствуется с самого начала, просто часто на это закрываются глаза и ты говоришь себе "нет", со мной точно такого не произойдёт...Не стоит связываться с наркоманами и живущими в тюрьме всей этой блатной романтикой, номальному мужчине это должно быть чуждо.
Алиби

Сообщение Jack. » 12 авг 2010, 14:48

Иннесса, при чем тут семья ? Танюшка, прекратите эту ахинею про понятия нести. Сами виноваты, раз чуть голову не сложили, опять в эту торбу лезете, если ума нету, то не стоит всех кругом клеймить и понятия обсирать. Я вам сказал, чего делать, прекратите истерить.
.
МЫ РАБОТЫ НЕ БОИМСЯ , НО РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДЕМ .
Jack.

Сообщение Хитрый » 12 авг 2010, 14:54

Таня да есть такие которые хотят нажиться. Но не все. Мне вот например воще ни чего не надо я сам вполне могу себя обеспечить. А вы всех под одну гребенку.
Никогда не делай тому человеку больно, которому важно общение с собой. Ценит тебя и уважает. И знай не все люди одинаковы. И что не все продаетсял и покупается, в этой жизни.
Хитрый

Сообщение Алиби » 12 авг 2010, 14:55

Танюшка....я вам конечно же желаю выздоровления,..но вот зашла к вам и глянула анкету...Вы настолько себя не любите, что в третий раз хотите на грабли наступить?
Алиби

Сообщение tanushka » 12 авг 2010, 15:03

Джэк, ну раз ты такой умный, то расскажи мне как выйти в ФБУ ик-7 по тульской области на "сильных мира сего", или ты думаешь, что общаясь с одним человеком я всех блатных там пробиваю?
а по поводу ахинеи, я вот что скажу, что после операции и тех кругов ада, через которые я прошла, что аж сейчас сердце замирает, я позволяю себе писать все, что захочу!!!
По поводу как довели до операции, так вот был сильный нервный срыв, который стал катализатором стремительного развития злокачественных клеток, за 3 месяца выросла опухоль диаметром в 20 см.
tanushka

Сообщение Хитрый » 12 авг 2010, 15:06

Таня не обращайте внимание на джека. Джек внатуре откуда она знает блатных.
Никогда не делай тому человеку больно, которому важно общение с собой. Ценит тебя и уважает. И знай не все люди одинаковы. И что не все продаетсял и покупается, в этой жизни.
Хитрый

Сообщение tanushka » 12 авг 2010, 15:30

Jack. писал(а):Девушка, этот человек, который второй, находится в лагере, да ? Если лагерь черный, то я вам советую обратится к людям, находящимся там. Дотянутся до положенца, и если вы сможете подтвердить, что вас развели , то вам помогут повлиять на этого человека. У него будут проблемы.
Насчет понятий -не надо вам рассуждать о них, вы ничего о них не знаете.
И впредь уже будьте более здравомыслящей, в тюрьмах мало нормальных людей.

Ну куда ж советчик то мой сбежал, а ?
Вот такие меня больше всего поражают, Джек, ты еще глупее меня...защищаешь то, чего нет...
tanushka

Сообщение Unica » 12 авг 2010, 15:37

tanushka, закройте для себя тему ЗК раз и навсегда - каждый раз будет только напоминание о том, что произошло, да и третий раз на грабли - уже не стоит...
Не надо никого искать - ни в какой зоне никто Вашего "милого друга" не накажет, даже не надейтесь. А вот Вам может и еще достанется - даже не занимайтесь поисками - ето опять же те же самые нервы.
Никто Вам не поможет, советы хорошие, но дальше них никто не пойдет, никого не найдет.

Лечитесь и выздоравливайте, если Вы одна пережили Ад - нужен ли Вам вообще кто-нибудь теперь? Вы самостоятельный, сильный человек, который на самом деле многое видел в етой жизни.
Unica

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы