СКУКА,СКУКОТЕНЬ,СКУКОТИЩА...

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

СКУКА,СКУКОТЕНЬ,СКУКОТИЩА...

Сообщение МУЛЬКА » 28 июл 2010, 23:29

СКУКА...как часто она приходит в нашу жизнь...в отношения...откуда она берется? и как с ней бороться? Она живет в нас, или нас заражают окружающие люди, страдающие депрессиями,занудством и остальной нечестью...? но если людей можно легко отослать...то вроде как любимого мужчину, с которым стало скучно и не интересно просто послать язык не поворачивается...отсюда лезут мысли,может это не МОЕ...почему-то с его друзьями весело..есть о чем поговорить...а с ним тишина, тоска...и напряженность...
МУЛЬКА

Re: СКУКА,СКУКОТЕНЬ,СКУКОТИЩА...

Сообщение SчAsTьE » 28 июл 2010, 23:38

Если вы оптимист,никто вас не заразит своим депреснячком)только не пойму,зачем сравнивать личные отношения, с общением с друзьями? Думаю это разные вещи.
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Алиби » 28 июл 2010, 23:42

Если людям вместе неинтересно, то рано или поздно интерес ищется на другой стороне..
Алиби

Сообщение Дрейк » 28 июл 2010, 23:45

Думая для того чтоб было не скучно с другими, должно быть не скучно в первую очередь с собой.Тогда и людей для себя нескучных легче будет выделить, и развлекаться самостоятельно станет реально.
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

Сообщение МУЛЬКА » 28 июл 2010, 23:55

С собой как раз не скучно...
Живем с парнем вместе уже почти год...и только сейчас понимаю,что человек в плане общения вообще не мой..хотя я его люблю..в быту мы уживаемся...но мозг он мне не возбуждает грубо говоря..в общение нам не интересно друг с другом...другие мужчины как-то наоборот меня раскрывают...оживляют..а мой с которым мы живем только гасит...и расставаться не хочется...потому что,как человек по жизни он меня утсраивает..может немного цинично смотрю...не в плане денег..а в плане человеческих качеств...и мужских. Он мужчина..к тому же от которого я беременна...пока на раннем сроке...
может ребенок как-то оживит отношения...станет явно в каком-то плане веселее...или может продолжится этот самообман...и конец нашим отношениям рано,или поздно придет...а еще и ребенок будет без папы...
вроде не было такой скуки...и тут она пришла...может,это просто кризис..пережив который...будет только развитие к лучшему..
МУЛЬКА

Сообщение МУЛЬКА » 29 июл 2010, 00:06

было интересно,пока он сидел...а сейчас как-то все обычно..как у всех...хочется опять этой игры..я по эту сторону забора..а он по другую...настольгия по тем временам мучает...по сути,все девушки которые есть на этом сайте..хотят поиграть...в кошки мышки...все хотят игры,эмоций,адреналина...а в обычной жизни драйва в отношениях не хватает...
МУЛЬКА

Сообщение panic » 29 июл 2010, 00:12

Может быть нужно самой тоже что-нибудь делать для того, чтобы были эмоции, драйв и адреналин?? А не сидеть сложа руки и ждать когда ж меня мой суженный развлечет, найдет тему для общения. Попробуйте ролевые игры в конце концов. Будет Вам и драйв, и игра... Еще хорошо помогает совместное хобби, поездки, семейные психологи. Уйти - это самый простой вариант.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение VI » 29 июл 2010, 00:14

МУЛЬКА писал(а):С собой как раз не скучно...
Он мужчина..к тому же от которого я беременна...пока на раннем сроке...
может ребенок как-то оживит отношения...станет явно в каком-то плане веселее...или может продолжится этот самообман...и конец нашим отношениям рано,или поздно придет...а еще и ребенок будет без папы...

Ребенок уж точно не поможет
Хочешь, чтобы ТЕБЯ ЛЮБИЛИ - сначала НАУЧИСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ САМ
VI

Сообщение Алиби » 29 июл 2010, 00:14

Мулька, ну вы даёте. Тогда найдите себе другого мужчину и желательно с большим сроком, чтоб интерес как можно дольше сохранялся.
Алиби

Сообщение SчAsTьE » 29 июл 2010, 00:14

По моему сейчас нужно думать о будущем ребенка....)(которого женщина рожает в большей степени для себя).Вам просто не хватает внимания в период беременности) это бывает,не обращайте внимания)
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Иннесса » 29 июл 2010, 00:23

А по-моему это прям какое-то детство :ne_vi_del: Дождаться, оказаться беременной и скучно... Вам что погони и перестрелки нужны?? :nez-nayu: Это не серьезно :-(
Иннесса

Сообщение Каторжанин » 29 июл 2010, 07:28

Тоже считаю что автор в детстве находится. Вам нужно что бы эти самые друзья использовали вас задора ради и бросили. Тогда думаю родится некая ценность в отношении своего мужчины.
Каторжанин

Сообщение zena » 29 июл 2010, 16:31

МУЛЬКА писал(а):С собой как раз не скучно...
Живем с парнем вместе уже почти год...и только сейчас понимаю,что человек в плане общения вообще не мой..хотя я его люблю..в быту мы уживаемся...но мозг он мне не возбуждает грубо говоря..в общение нам не интересно друг с другом...другие мужчины как-то наоборот меня раскрывают...оживляют..а мой с которым мы живем только гасит...и расставаться не хочется...потому что,как человек по жизни он меня утсраивает..может немного цинично смотрю...не в плане денег..а в плане человеческих качеств...и мужских. Он мужчина..к тому же от которого я беременна...пока на раннем сроке...
вроде не было такой скуки...и тут она пришла...может,это просто кризис..пережив который...будет только развитие к лучшему..

Вот как раз хотела посоветовать родить ребенка!))
zena

Сообщение Bozhik » 29 июл 2010, 16:40

Алиби писал(а):Если людям вместе неинтересно, то рано или поздно интерес ищется на другой стороне..

Иначе никак...люди без интереса-пустышки)
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Сообщение юляша » 29 июл 2010, 16:41

zena привет))ребёнок не ирушка это знаешь какая ответственность, девочка погулять хочет какой тут ребёно я полностью с панис согласна ,надо самой шевелиться))
Чтение делает человека знающим, беседа — находчивым, а привычка записывать — точным.
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение zena » 29 июл 2010, 16:43

Может она сама депрессивная, начнет шевелиться, а может сама такая, что не расскачаешь... :nez-nayu:
zena

Сообщение юляша » 29 июл 2010, 16:44

МУЛЬКА ты же когда начинала с ним жить знала же на что идёшь :a_g_a:
Чтение делает человека знающим, беседа — находчивым, а привычка записывать — точным.
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение юляша » 29 июл 2010, 16:47

zena я с тобой согласна :a_g_a: , а ребёнок причом?!
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение zena » 29 июл 2010, 16:49

Просто бывают люди сами по себе "не моторные" что-ли, им нужен стимул, а стимула посильней ребенка - это придумать сло-ожно...))
zena

Сообщение юляша » 29 июл 2010, 16:53

zena но она хочет гулять, а ребёнок в этом деле не помошник :a_g_a:
Фрэнсис Бэкон
юляша

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы