Как вернуть его, если он обиделся?

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Как вернуть его, если он обиделся?

Сообщение Lananova68 » 24 июл 2010, 22:25

***Модераторское***
Тема выделена из темы Зеки разводчики.
Флуд удалён.

Я нашла свою первую любовь, самого любимого моего человека до сих пор человека, в тюрьме. Написала письмо, он перезвонил, целый год мы с ним общались. Я тоже его первая любовь. Мне казалось, что он действительно был рад, что я нашлась. Все что говорил казалось искренним. И про любовь тоже. Ничего не просил, хоть я и предлагала, на свидания не звал. Сейчас осталось ему осталось пол года. И как-то я, в порыве всяких дурных мыслей и всякой информации, написала ему сообщение, с просьбой не обманывать меня, что не очень хочется оказаться в роли дуры-заочницы. Он сразу же ответил, что прекращает со мной общение, и попросил больше не писать. А потом блокировал все входящие звонки. Мне не достучаться до него теперь. Как это расценить? Он просто слился или действительно обиделся?
Lananova68

Re: Зэки-разводчики

Сообщение panic » 24 июл 2010, 22:28

Девушка, я б на его месте тоже обиделась.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Алиби » 24 июл 2010, 22:29

Lananova68, это вы историй нехороших начитались и примерили их на себя? Если он вас не обманывал, для чего вы ему больно сделали?
Алиби

Сообщение Иннесса » 24 июл 2010, 22:35

Ничего не понимаю :ne_vi_del: Он же у вас ничего не просил, а вы его в обманщики записали :-(
Иннесса

Сообщение Lananova68 » 24 июл 2010, 22:40

А как узнать, обманывает или нет? Честно говоря, я очень хочу перед ним извиниться, вернуть его хочу. Дура я полная, наверно. Что мне делать?
Lananova68

Сообщение panic » 24 июл 2010, 22:42

Девушка, так извинитесь. А в чем он Вас может обманывать-то, если за год общения ни одной предпосылки не было??
panic

Сообщение Lananova68 » 24 июл 2010, 22:45

Да не записывала я его в обманщики, а выглядело мое дурацкое сообщение видимо действительно так.
Lananova68

Сообщение Гость » 24 июл 2010, 22:46

Lananova68 писал(а):А как узнать, обманывает или нет? Честно говоря, я очень хочу перед ним извиниться, вернуть его хочу. Дура я полная, наверно. Что мне делать?

так напиши ему письмо, позвони кому нибудь из сидельцев, можно же как-то найти выход
Гость

Сообщение Lananova68 » 24 июл 2010, 22:49

Все дело в том, что он закрыл входящие звонки и мне до него не дозвониться. Может быть написать ему?
Lananova68

Сообщение Lananova68 » 24 июл 2010, 22:54

Мне бы только знать, что он прочтет мои письма, что есть хоть какая-то надежда. Не хочу его раздражать лишний раз, надоедать. Вот и не знаю, как поступить. А ведь люблю его больше жизни.
Lananova68

Сообщение panic » 24 июл 2010, 22:57

Девушка, что значит "раздражать, надоедать"?? Быстрее пишите ему. Если он Вас тоже любит, то все ровно будет))
panic

Сообщение Lananova68 » 24 июл 2010, 23:03

Я написала ему уже, неделю назад, все думала вернет обратно. Нет, не вернулось письмо. Значит Вы думаете стоит писать еще?
Lananova68

Сообщение panic » 25 июл 2010, 00:01

Девушка, так ответа-та подождите... Письма не sms, надо маленько дольше ждать))
panic

Сообщение Иннесса » 25 июл 2010, 00:08

Я вообще не пойму, с чего так на парня наезжать было :ne_vi_del: И так не в санатории.. :du_ma_et: Может он решил что лишняя депрессия не нужна :du_ma_et: И так не совсем легко.. Тогда вернуть отношения очень трудно :-(
Иннесса

Re: Как вернуть его, если он обиделся?

Сообщение Нексиканец » 25 июл 2010, 12:59

Lananova68 писал(а):Мне казалось, что он действительно был рад, что я нашлась. Все что говорил казалось искренним. И про любовь тоже.
Светлана, по-моему, Вы не учитываете два момента:
1. То что все мы люди несовершенные и говорить о какой-то совершенной любви, даже при всей искренности человека, всё же не приходится.
2. Отношение мужчины и женщины при заочном знакомстве при всей их романтичности и взаимной привязанности не могут иметь ничего общего с той любовью, которая бывает, скажем, между супругами. Надо думать, что Вас интересует в первую очередь любовь супружеская.
Специалисты говорят, что наиболее совершенная любовь обычно наблюдается у супругов, проживших вместе не один десяток лет, и то далеко не у всех.
Lananova68 писал(а): Он сразу же ответил, что прекращает со мной общение, и попросил больше не писать. А потом блокировал все входящие звонки.
Очевидно, что он обиделся или решил изобразить обиду. По-моему, если бы у него было более-менее совершенное чувство или хотя бы некоторая житейская мудрость и подобное Вашему желание не потерять человека, то сразу прерывать отношения по такому, в сущности незначительному, поводу – он бы не стал. Может быть, он решил испытать Ваше чувство.
В любом случае не стоит сильно переживать: если у него не было серьёзных намерений, то Вы ничего не потеряли. Если он Вас испытывает (что, по-моему, было бы довольно жестоко), то он со временем возобновит отношения. Какой вариант будет лучше для Вас сказать заранее очень трудно.
Lananova68 писал(а):Мне бы только знать, что он прочтет мои письма, что есть хоть какая-то надежда. Не хочу его раздражать лишний раз, надоедать. Вот и не знаю, как поступить. А ведь люблю его больше жизни.
У Вас в профиле, Светлана, написано, что Вы православная христианка. Попробуйте поговорить об этом с опытным священником. Советую Вам также почитать тему - http://www.svidanok.net/phpbbforum/view ... ef9#p73978
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Tawa24 » 25 июл 2010, 13:06

Я вообще не понимаю что значит он обиделся?да,ваш вопрос с одной стороны безпордонный,но...
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение SчAsTьE » 25 июл 2010, 13:30

Если тебя так мучает его обида,напиши ему письмо и попробуй написать все то что ты думаешь а он пусть делает выводы из прочитанного.Хотя не вижу в твоем вопросе повода для сильной обиды.
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Unica » 25 июл 2010, 13:37

Lananova68 а Вы раньше в его характере замечали горячность? Он говорил когда-нибудь, что Вы его не любите, обидевшись на какой-нибудь пустяк? Если такое поведение ему свойственно, то и теперь нечего беспокоиться, остынет. тем более, там нервы-то шалят, не санаторий же.
Если нет... Тогда я с Нексиканцем где-то согласна, по такому нелепому поводу отношения не прерывают. Проверять Вас... Смысл? Раз Вы год уже общаетесь.
Ждите ответа на письмо и ничего больше не предпринимайте, я так думаю. Вы же просто человек и имеете право "начитавшись" испугаться и задать вопрос, даже усомниться. Пусть ето для него обидно, у него же язык есть - объяснить все может, успокоить Вас...
Полгода, говорите, осталось?... :du_ma_et:
Unica

Сообщение Tawa24 » 25 июл 2010, 13:39

Девочки,вы такие странные..что делать,все входящие он отлючил,а СМС НЕ ВОЗМОЖНО ОТЛЮЧИТЬ,ОНИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОЙДУК К АБОНЕНТУ.а с др.стороны,зачем стучаться к нему,если он запер к себе дверь?любовь?ха,если он до сих пор не объявился,то ему не нужна ваша любовь.хотя может у него проблемы какие то-тоже,как вариант.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Каторжанин » 25 июл 2010, 13:45

Мне вот это тоже не понятно.
Каторжанин

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы