Супружеская измена на зоне

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Супружеская измена на зоне

Сообщение Гость » 19 июл 2010, 19:53

Здравствуйте,дорогие форумчане! Вопрос свой хотела бы адресовать в первую очередь мужчинам-заключенным, но мнения прекрасных дам тоже выслушаю с удовольствием. Как Вы считаете, что толкает осужденных,имеющих законную жену,на общение с другими женщинами? Ситуации с разводом на деньги или передачки в расчет не берем,длительные свиданки тоже отпадают. Заранее спасибо за Ваши ответы.
Гость

Re: Супружеская измена на зоне

Сообщение Гость » 19 июл 2010, 19:55

Я склонна идеализировать людей... Считаю, что просто недостаток общения...
Гость

Сообщение NE...путевая » 19 июл 2010, 19:58

Реторический вопрос - все зависит от самого человека - возможно у кого то это в крови и на воле он был таким же - просто это было не столь очевидным- общение с женщинами, у кого то есть такая потребность - общение. Тут вариаций много
Как трудно ждать,но мы опять...
Во имя самого святого,готовы тот же путь начать...
Друг другу веря...Ждать готовы...
NE...путевая

Сообщение NE...путевая » 19 июл 2010, 20:03

vredinka83 А почему Вы назвали тему "Супружеская измена???" Общение и измена - это совсем разное. Измена - это одно - а треп по телефону -это совсем другое...Не путайте и не смешивайте в кучу эти понимания..... А то солянка сборная получается..... Или Вы склонны к тому - что раз Ваш муж общается по телефону - это супружеская измена?!
NE...путевая

Сообщение Unica » 19 июл 2010, 20:05

Общение, я так понимаю, особого характера? Флирт? Тема "Измена", а в первом посте - "длительные свиданки отпадают"....
Уточните, пожалуйста, о каком именно общении Вы говорите? или так: какое общение Вы называете "супружеской изменой"?

Не...путевая :hi_hi_hi: мысли в оддну сторону... у нас
Unica

Сообщение Гость » 19 июл 2010, 20:07

непутевая, а я вот думаю что если муж общается по телефону с кем-то еще, это тоже измена.
Изначально он общается, а потом и на свиданку пойдет с кем-то!!

Мужжжж, если узнаю что ты с кем-то по телефону общаешься, приеду и 105 ст.УК сделаю
Гость

Сообщение irrrinka » 19 июл 2010, 20:08

У меня знакомый жену свою больше жизни любит,но это ему не мешает с другими женщинами общаться.И она об этом знает,просто,в себе уверенна,говорит,пусть пока развлекается,ему все равно там заняться нечем.
irrrinka

Сообщение NE...путевая » 19 июл 2010, 20:11

Mila SPb а может мужу надо доверять, если конечно он прости, не гуляка, общение может быть с другом - женщина может быт ьему другом - что тут такого - не хоронить же ему себя...Или Вы все время что муж в колонии одели на себя паранжу и слова не промолвили - пока его срок не закончится??? Разве Вы не общаетесь с мужчинами на воле????
NE...путевая

Сообщение Гость » 19 июл 2010, 20:12

irrrinka писал(а):У меня знакомый жену свою больше жизни любит,но это ему не мешает с другими женщинами общаться.И она об этом знает,просто,в себе уверенна,говорит,пусть пока развлекается,ему все равно там заняться нечем.

Я своей приятельнице тоже так говорю, да пусть в инете с девочками общается, ему же бедолаге скучно на зоне, но не дай Бог меня коснется такая ситуация.
Ну а если жена уверена, и знает, значит все нормально у них.
Гость

Сообщение Unica » 19 июл 2010, 20:12

На воле человек общается с соседками, Вашими же подругами, продавщицами. Помог кому-то сумку поднести тяжелую, разговорился. Общие интересы - спорт, например - ето тоже отдельное общение. Подруги детства. Ето же не измена и даже не флирт, а просто общение. А на зоне ничего етого нет. Так что если просто общается - в интернете или даже созванивается - не думаю, что ето изменой всегда нужно считать
Unica

Сообщение ДЫМ » 19 июл 2010, 20:13

Жена надоела просто.
ПОКУРИМ
ДЫМ

Сообщение irrrinka » 19 июл 2010, 20:15

NE...путевая писал(а):Mila SPb а может мужу надо доверять, если конечно он прости, не гуляка, общение может быть с другом - женщина может быт ьему другом - что тут такого - не хоронить же ему себя...Или Вы все время что муж в колонии одели на себя паранжу и слова не промолвили - пока его срок не закончится??? Разве Вы не общаетесь с мужчинами на воле????
:a_g_a: :a_g_a:
Абсолютно согласна,вы поймите,они в замкнутом пространстве,каждый день одни и те же физиономии.
irrrinka

Сообщение Гость » 19 июл 2010, 20:17

NE...путевая писал(а):Mila SPb а может мужу надо доверять, если конечно он прости, не гуляка, общение может быть с другом - женщина может быт ьему другом - что тут такого - не хоронить же ему себя...Или Вы все время что муж в колонии одели на себя паранжу и слова не промолвили - пока его срок не закончится??? Разве Вы не общаетесь с мужчинами на воле????

Непутевая (ну блин, мне так неудобно тебя так именовать) :smu:sche_nie: , я доверяю, но он у меня такой красивый зараза, что я ревную, а сама общаюсь только на работе с мужчинами, да, считай что паранджу надела, ни каких корпоративов, ни какого моря и гулянок. А зачем мужчине -мужу с чужой и незнакомой женщиной общаться, какие у них могут быть общие разговоры, я вот этого не понимаю, наверное дура. И считаю это изменой, да если он еще и отпираться начнет. Убьююююю!!!!!!!! :ps_ih:
Гость

Сообщение Гость » 19 июл 2010, 20:19

Unica писал(а):На воле человек общается с соседками, Вашими же подругами, продавщицами. Помог кому-то сумку поднести тяжелую, разговорился. Общие интересы - спорт, например - ето тоже отдельное общение. Подруги детства. Ето же не измена и даже не флирт, а просто общение. А на зоне ничего етого нет. Так что если просто общается - в интернете или даже созванивается - не думаю, что ето изменой всегда нужно считать

Зачем кому-то сумки подносить, пусть сами носят. Подруг , на хрен они нужны, они стервы....

Ирина, ну и что что он в замкнутом пространстве? Я его туда не отправляла, поэтому не хрен на чужих женщин засматриваться, я собственница, и не смогу пережить даже "телефонной измены", застрелю.... :v_i_k_i_n_g:
Последний раз редактировалось Гость 19 июл 2010, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение irrrinka » 19 июл 2010, 20:19

Ну,если честно,я бы своего тоже убила.
irrrinka

Сообщение NE...путевая » 19 июл 2010, 20:20

Кстати заметьте - замужняя девушка всегда с уверенностью может сказать - МОЙ МУЖ НЕ ПЬЕТ, НЕ НЕ ГУЛЯЕТ С БАБАМИ :ps_ih: И ВСЕГДА ДОМА!!!! Хотя "Не пьет" - под сомнением, но это уже нюанс.... :al_kana_ft:
NE...путевая

Сообщение Гость » 19 июл 2010, 20:22

Милые, да ведь все равно лучше нас никого нет! А общение с другими - просто от информационного голода... :-)
Гость

Сообщение Гость » 19 июл 2010, 20:23

ДЫМ писал(а):Жена надоела просто.

Ах, жена надоела, а если муж надоест, что тогда???

А вообще, я не знаю что такое измена со стороны мужа, но очень не хочу чтоб и меня это коснулось, я очень даже верю своему любимому и доверяю ему.
Последний раз редактировалось Гость 19 июл 2010, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение NE...путевая » 19 июл 2010, 20:25

Mila SPb
ОПС....СТОП...... общаешься на работе с мужчинами - так по твоей же логике.... у тебя шансов на все, что относится к измене гораздо больше...и ему, что делать с тобой???? Прыгать через забор и к тебе со словами - "приеду и 105 ст.УК сделаю". Ты же сама понимаешь, что глупость говоришь - ревновать должен в таком случае он, а унего в окружении одни мужчины - он же не в женском монастыре, простите меня за такое сравнение, находится!!!!
А вот то, что отказываешь себе и в отдыхе - на юге,за границей, на природе, и даже на корпаративах - зря - МУЖ ЖЕ НЕ УМЕР - ЧЕГО СЕБЯ ХОРОНИТЬ!!! Ты отдыхай - просто знай меру и грани дозволенности. Не приглашай на чай после корпаратива и сама не езди на посидеть поболтать ..... А так очень даже зря - что сидишь дома и во всем себе отказываешь.... СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ
Последний раз редактировалось NE...путевая 19 июл 2010, 20:30, всего редактировалось 2 раз(а).
NE...путевая

Сообщение SчAsTьE » 19 июл 2010, 20:26

А че им сидеть и в потолок смотреть что ли?
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы