Нужен дружеский совет....

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Нужен дружеский совет....

Сообщение Vorona1 » 19 июл 2010, 10:35

Девочки и мальчики, нужен ваш совет и психологическая поддержка мне.... но история не моя, а моей подруги.
Вчера вечером из телефонного звонка подруги узнаю , что она собирается выйти замуж за осужденного парня, у парня срок еще приличный, но не это главное, а то что парень болен (неизлечимо), я в шоке, давай ее уговоривать что ей это не надо, а она твердит что любит его.... Как отговорить подругу или пусть будет так как решила она сама???? Но я в шоке от того заболевание которое имеется у этого парня, сама моя подруга кроме как простудными заболеваниями ни чем не болела в жизни. :cry_ing:
Vorona1

Re: Нужен дружеский совет....

Сообщение Helga_777 » 19 июл 2010, 10:42

Ванора, а заболевание , заразное, да???
Мы такие, какие мы есть.
Прими это. А ещё лучше — наслаждайся этим.
Helga_777

Сообщение Bozhik » 19 июл 2010, 10:48

Хай Ворона1)У твоей подруги в данный момент Любовный Вирус,и ты ничем ей уже не поможешь...такова правда)
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Сообщение Иннесса » 19 июл 2010, 10:50

Vorona1 писал(а):Девочки и мальчики, нужен ваш совет и психологическая поддержка мне.... но история не моя, а моей подруги.
Вчера вечером из телефонного звонка подруги узнаю , что она собирается выйти замуж за осужденного парня, у парня срок еще приличный, но не это главное, а то что парень болен (неизлечимо), я в шоке, давай ее уговоривать что ей это не надо, а она твердит что любит его.... Как отговорить подругу или пусть будет так как решила она сама???? Но я в шоке от того заболевание которое имеется у этого парня, сама моя подруга кроме как простудными заболеваниями ни чем не болела в жизни. :cry_ing:

Скажите что за заболевание :-):
Иннесса

Сообщение TSN » 19 июл 2010, 10:58

Помочь ты ей ничем не сможешь, так как если станешь уговаривать не выходить замуж ТЫ - ПЕРВЫЙ ВРАГ, если не станешь, а потом вся любовь пройдет, тоже самое ВОВРЕМЯ МОЗГИ НЕ ВПРАВИЛА.
TSN

Сообщение Vorona1 » 19 июл 2010, 11:30

Helga_777 писал(а):Ванора, а заболевание , заразное, да???

Да, очень инфекционное, у меня даже язык не поворачивается написать данное заболевание
Vorona1

Сообщение Helga_777 » 19 июл 2010, 11:38

Ворона- ну что поделать, подруга хочет сломать себе жизнь, а потом будет плакаться тебе же...здесь ничего не подулаешь, конечно же стоит пытаться ее отговаривать, только главное не переборщить, иначе вашей дружбе конец...
в конце концов, ты знаешь этого человека (подругу свою), хорошо-ее пристрастия привычки, попытайся сыграть на них таким образом, что бы она потеряла интерес к э
тому человеку, либо жестко обрисуй будщее- смама выбирай как лучше сделать в темную или в открытую- ты знаешь свою подругу (надеюсь)
Мы такие, какие мы есть.
Прими это. А ещё лучше — наслаждайся этим.
Helga_777

Сообщение Jack. » 19 июл 2010, 13:08

Вот она - Романтика. Прям, как у Шекспира, синхронно выпить яду и завалить коньки.
.
МЫ РАБОТЫ НЕ БОИМСЯ , НО РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДЕМ .
Jack.

Сообщение Vorona1 » 19 июл 2010, 13:31

Jack. писал(а):Вот она - Романтика. Прям, как у Шекспира, синхронно выпить яду и завалить коньки.

Вот и я ей о том же говорю, что это все не просто так, а действительно как вместе выпить яду, ведь это неизлечимая болезнь и она тоже ей заболеет и что будут вместе медленно умирать? Она ни чего не слышит, а только твердит, это настоящая любовь :cry_ing:
Vorona1

Сообщение Гость » 19 июл 2010, 13:38

Вы такая прям девушка интересная.А сколько историй у вас,так это вообще позавидовать можно.То с гражданским мужем проблемы,то беременность,теперь вот за судьбу подружки печетесь.Вам бы романы писать :bra_vo: Я знаю,что я добрая...знаю...
Гость

Сообщение panic » 19 июл 2010, 13:41

Гретта, это уже другая девушка... Та Vanora была, а эта Varona.

А вообще, девушка-автор, если Вы уж так хотите подругу отговорить, то покажите ей последствия этой болезни... Найдите фильмы... Центры для больных... Сходите туда. Тока, еже ли она влюбилась, то вряд ли что-то поможет. Остается тока надеяться на развитие медицины.
Последний раз редактировалось panic 19 июл 2010, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 19 июл 2010, 13:41

офигеть! а мужичок то чем думает??? если любит, зачем так даму подставляет??? любовь морковь, все понятно, но здравый смысл должен присутствовать!!!!
Гость

Сообщение Vorona1 » 19 июл 2010, 13:41

Гретта писал(а):Вы такая прям девушка интересная.А сколько историй у вас,так это вообще позавидовать можно.То с гражданским мужем проблемы,то беременность,теперь вот за судьбу подружки печетесь.Вам бы романы писать :bra_vo: Я знаю,что я добрая...знаю...

А можно без сарказма, я действительно переживаю за подругу, она очень хорошая
Vorona1

Сообщение Vorona1 » 19 июл 2010, 13:43

panic писал(а):Гретта, это уже другая девушка... Та Vanora была, а эта Varona.

А вообще, девушка-автор, если Вы уж так хотите подругу отговорить, то покажите ей последствия этой болезни... Найдите фильмы... Центры для больных... Сходите туда. Тока, еже ли она влюбилась, то вряд ли что-то поможет. Остается тока надеяться на развитие медицины.

Мы в разных областях живем
Vorona1

Сообщение Vorona1 » 19 июл 2010, 13:45

НеНоРмАлЬнАя писал(а):офигеть! а мужичок то чем думает??? если любит, зачем так даму подставляет??? любовь морковь, все понятно, но здравый смысл должен присутствовать!!!!

Ну ведь всем любовь и ласка нужны, это понятно, что даже кошка любит когда ее гладят
Vorona1

Сообщение panic » 19 июл 2010, 13:47

Vorona, тогда Вы в данной ситуации ничего сделать не сможете. Ну максимум покопаться в тырнете. Поищите тут о последствиях болезни что-нибудь. Я помню в школе нам больных от сифилиса показывали на картинках, потом я еще "Яму" прочитала, так все еще эту болезнь как огня боюсь, хоть она и лечится.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 19 июл 2010, 13:47

panic писал(а):Гретта, это уже другая девушка... Та Vanora была, а эта Varona.

Тогда прошу меня извинить.Чес слово :ki_ss: Простите пожалуйста,не разобралась.
Гость

Сообщение Гость » 19 июл 2010, 13:48

я понимаю,любви всем хочется...но ведь он же понимает что загубит чужую жизнь!!!! а вы бы поговорили с ним. может одумается.
Гость

Сообщение Vorona1 » 19 июл 2010, 13:49

Я смотрю тут ни кто не может советом помочь, всем спасибо за те отзывы которые вы оставили
Vorona1

Сообщение Vorona1 » 19 июл 2010, 13:50

НеНоРмАлЬнАя писал(а):я понимаю,любви всем хочется...но ведь он же понимает что загубит чужую жизнь!!!! а вы бы поговорили с ним. может одумается.

Я его совсем не знаю, кто он и что он из себя представляет
Vorona1

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы