История из жизни....

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

История из жизни....

Сообщение SWETULIY » 10 июл 2010, 09:39

Привет всем!У меня вот какой вопрос...Моя подруга,впринципе уже взрослый человек,а ведет себя как малолетка..Она 3 года ездила на тюрьму к одному мужчине.Все вроде у них шло хорошо,но вдруг она там познакомилась с его другом,и тайно стала с этим другом общаться,,а в декабре 2009 года он освободился,и тут у них шуры муры все дела,с тем соответственно расталась,а с эти м была недолго,работать он не хотел,гулял развлекался,и в один прекрасный день пропал совсем...Но она связь с тюрьмой не теряя,находит еще какого то зека,и переписывается с ним, созванивается с ним...Что самое обидное,что она все деньги тратит на них,у нее ребенок 15 лет,одет не особо прилично,да и сама она себя совсем подзабыла,хотя всегда выглядила на все 100..Мы корочи ее ругаем,Что приди в себя, найди реального,местного мужчину,но что ты,нет он не такой как все,...Короче не хочет нас слышать,обижается на нас,якобы мы ей добра не желаем,а мы незнаем как выбить у нее из головы теремную лирику...Мож кто с таким сталкивался,дайте какой нибудь совет... :du_ma_et:
SWETULIY

Re: История из жизни....

Сообщение Helga_777 » 10 июл 2010, 09:44

ндаа..ну первый раз я слышу, то как зеков на детей меняют.. извините но ваша подруга просто урод..и это мягко еще сказанно.
я бы может подсказала чего, но видимо у вашей подруги характер очень слабый, это во первых, а во вторых, еще раз повторюсь, детей на зк, это уж слишком, так что не знаю что и сказать..
Мы такие, какие мы есть.
Прими это. А ещё лучше — наслаждайся этим.
Helga_777

Сообщение SWETULIY » 10 июл 2010, 09:51

Ну может я слишком жёстко выразилась,про ребенка,но факт в том что она на свои бабки осуществляе все поездки,да знакомые мне говорят,что ее там уже все сотрудники тюрьмы знают...Стыдоба такая....
SWETULIY

Сообщение Гость » 10 июл 2010, 10:02

Здравствуйте. Ничего Вы не сделаете. Своего ума человеку не вставишь. А остепенится она, как только ее кто нибудь из кавалеров подставит. Но тогда поздно будет. Жалко людей неразумных.
Гость

Сообщение муличка » 10 июл 2010, 10:12

Автор вы описали ситуацию как то туманно.никакой проблемы я не вижу.проблема в том как вы говорите что она тратит НА НИХ ВСЕ деньги.??в этом проблема???какие деньги...сколько?вы незнаете.она не плачет и не жалуется ?она счастлива.выходит что ее все устраивает.может действительно она встретила своего мужчину???и вы тоже этого не знаете.так что не возмущайтесь.она научиться сама на своих ошибках.
муличка

Сообщение Bozhik » 10 июл 2010, 10:15

Бред какой-то...Светуля,с подругой твоей мнимой все понятно)Ты то сама чего тут ищешь?судя по написанному тобой в данном форуме,ты критично относишься к нашему брату,и в принципе не особо расположенна к серьезу с ЗК...НО!В твоей анкете написанно совершенно обратное.Как же так?Неужели ты сама себе противоречишь?Или данная тема вымысел?Своеобразный PR,привлекающий внимание к твоей персоне)Внеси ясность,плиз)Спасибо)
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Сообщение муличка » 10 июл 2010, 10:21

скандалы..интриги...расследования :-)
муличка

Сообщение Bozhik » 10 июл 2010, 10:22

Ауу,Людиии!!!Есть тут кто?Или спят все???Выходи народ честной!Вылазите Волки и Лисы из нор своих прохладных!Выползай гадье из болот своих липких!ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Сообщение Иннесса » 10 июл 2010, 10:25

Привет всем! В ее анкете написано - общение..Не вижу противоречий..О создании семьи ни слова.. :nez-nayu:
Иннесса

Сообщение Маленькая Фея » 10 июл 2010, 10:36

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ))
Тема - не понятна. Что значит - чем помочь и как??
А ОНА ВАС ОБ ЭТОМ ПРОСИТ, вообще-то???????
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение zena » 10 июл 2010, 10:37

Аферистка ваша подруга, каких мало!)
zena

Сообщение Иннесса » 10 июл 2010, 10:38

Скорее всего это просто добрые намерения :du_ma_et:
Иннесса

Сообщение Иннесса » 10 июл 2010, 10:39

zena писал(а):Аферистка ваша подруга, каких мало!)

Здравствуй Зена!А почему аферистка?
Иннесса

Сообщение Гость » 10 июл 2010, 10:40

Девушка!!Оставьте свою подругу в покое, живите свом умом!! Или вы думаете ,что умнее ее,чтобы давать советы? :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Bozhik » 10 июл 2010, 10:41

О,Люди)Ну наконец то:)Салам всем)Иннеса,В анкете ее,внизу в самом угадывается подтекст далеко не на простое общение.Ты почитай еще раз.Фея,с тобой согласен,чего обсуждать чужую жизнь.О своей лучше судачить,так интереснее!Да и честнее по отношению к близким!:)
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Сообщение Иннесса » 10 июл 2010, 10:45

А, ну да, там про любовь))))...
Иннесса

Сообщение zena » 10 июл 2010, 10:46

Иннесса писал(а):
zena писал(а):Аферистка ваша подруга, каких мало!)

Здравствуй Зена!А почему аферистка?

Ну, один ей не понравился, зачем далеко ходить, меняем на друга,...Просто если бы она на воле так поступила, все бы с ней было ясно...
zena

Сообщение Маленькая Фея » 10 июл 2010, 10:48

Божик... я не за то, чтобы не обсуждать. Я вот просто не понимаю. На фига лезть в чужую жизнь со своими советами? А может ей так лучше и у нее есть на это причины (а их может быть куча и объяснять их она не обязана). Я понимаю, когда друзья поддерживают, сопереживают. А вот когда начинают влезать со своими благими намерениями - на фиг их!
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение муличка » 10 июл 2010, 10:48

cet87 писал(а):Девушка!!Оставьте свою подругу в покое, живите свом умом!! Или вы думаете ,что умнее ее,чтобы давать советы? :ne_vi_del:

А у автора может какие то внутренние комплексы и с таким мировоззрением на личную жизнь своей подруги ей просто легче почувствовать свое превосходство.... :du_ma_et:
муличка

Сообщение Гость » 10 июл 2010, 11:05

То что девушка тратит деньги это ее дело. Переживать нужно за то, что она с легкостью меняет мужчин одного на другого. На воле к этому относятся не очень положительно. А в тюрьме своеобразная почта. Рано или поздно эти ребята все узнают. И не думаю что отношение у них сложится приятное о ней. Добром это может не закончится. Вот тут ей стоит задуматься над своим поведением.
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы