нет денег - нет любви - такая вот "любовь" ЗК

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

нет денег - нет любви - такая вот "любовь" ЗК

Сообщение happiness » 08 июл 2010, 07:23

Девчонки, я замужем за ЗК 10 месяцев, познакомились по телефону, полюбила его, он мне говорил тоже самое..... расписались! жду его 10 месяцев, осталось 1,5 года!
Хотели выйти по удо, для этого, для погашения иска 9материального вреда) я отдавала ему всю свою зарплату, ущемляя себя и ребенка (от первого брака) в деньгах! Везла деньги для того, чтобы оказать гуманитарную помощь лагерю (для лучшего исхода дела для удо)....Тут случилось то, что предложили 100 т.р. судье - и результат 100% - удо обеспечено! Но вот незадача - таких денег у меня нет, и мне их в долг никто не дает, потому, что все знают, для чего мне эти деньги нужны...
Все кругом меня отговаривали совершать тот поступок который я совершила, подруги, друзья, родители.......

родителей я потеряла, теперь мы практически не общаемся.........
подруг у меня не осталось, потому, что я сижу в 4-х стенах, никуда не хожу, вечно на телефоне с любимым мужем!!!!!! Осталась лишь моя малышка, перед которой я виновата за то, что возила ее в тюрягу на свиданки, за то, что за 10 месяцев нашего общения с мужем она привыкла ЕГО папой называть.....

А он мне теперь заявляет, что через 1,5 г. он ко мне не выйдет!!!
Что будущего он со мной не видит, раз я не могу найти 100 т.р!!!!

Девчонки, мальчишки, вы не представляете как мне больно........
ну за что, за что он так со мной???? Что мне делать, я люблю его, не хочу терять.........
где мне набраться сил????? как мне жить дальше??????????
happiness

Re: нет денег - нет любви - такая вот "любовь" ЗК

Сообщение Гость » 08 июл 2010, 07:27

Что вы не хотите терять? Его безразличие к Вам и Вашим проблемам? Не вздумайте искать эти деньги для него! Не вздумайте!!! Вы в итоге лишитесь и денег, и его. Подумайте о ребенке! Уважайте себя!
Гость

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 08 июл 2010, 07:34

Ой, Господи....милый автор....просто держись...!!! Он тебе все сказал!!!...РАДУЙСЯ!!! что сказал до того, пока не отдала 100 тыс...так как, эти слова, ты бы услышала, в любом случае...только еще и с долгами...не буду писать слов, которые думаю сказали друзья, родители и так далее...НО ОПОМНИСЬ!!!! НЕ ПОКУПАЙ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ!!!-)) тебя и так уже любят...Любит ТВОЯ ДОЧЬ!!! отвернулись родители...друзья...и прочие...не допусти,чтобы потом и дочь твоя тебя не поняла и отвернулась...ну а на вопрос- "Как жить дальше?"...отвечу просто...- "ЛЕГКО ЖИТЬ"...прикинь, какому ЧМО, ты не проспонсировала УДО!!! скажи Богу спасибо, что он сделал тебе препятствие..., для этого безумного поступка. :ki_ss:
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение Иннесса » 08 июл 2010, 07:42

Полностью согласна с Лучиком Света :a_g_a: Будьте просто благоразумны...Понятно, что любите! Я с сайта уходила, заметила ваше фото, еще подумала, наверное "случилось страшное"... :nez-nayu: А теперь просто подумайте, кого вы больше любите? Его или ребенка? Кто вам дороже?..И решайте..Все просто..Не надо давать людям висеть у вас на шее..Можно помогать "хлебом, но не маслом" иносказательно... Все как дети, не знаете, что ответить..Он к вам не выйдет, а выйдет ли вообще, вот в чем вопрос, раз такой подонок :-( 1,5 года, это время, а там, умножаем на два...За это время все может случиться, обычно Бог шельму метит...Он привык к вашей поддержке, пусть поживет без нее... :nez-nayu:
Иннесса

Сообщение happiness » 08 июл 2010, 08:03

Спасибо, девочки! Тепло на душе так от вашей поддержки!!!
happiness

Сообщение happiness » 08 июл 2010, 08:11

Всё то, что я делала, делала для нас, чтобы быть скорее рядом!
И он, ЗК со "стажем" в 16 лет мне обещал, что никогда не бросит нас с ребенком, что ни с кем о жить не сможет, что всегда только и мечтал о такой семье....
И я верила, коли такие вещи говорит не последний человек на тюрьме (его положение в тюрьме мне известно не от него, его там боятся)!
Верила в хулиганскую любовь, что в ней нет обмана)))
А вышло то,что вышло.......
Хотелось бы мнение ЗК услышать...
СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В ТЕМЕ!
happiness

Сообщение Иннесса » 08 июл 2010, 08:29

happiness писал(а):Всё то, что я делала, делала для нас, чтобы быть скорее рядом!
И он, ЗК со "стажем" в 16 лет мне обещал, что никогда не бросит нас с ребенком, что ни с кем о жить не сможет, что всегда только и мечтал о такой семье....
И я верила, коли такие вещи говорит не последний человек на тюрьме (его положение в тюрьме мне известно не от него, его там боятся)!
Верила в хулиганскую любовь, что в ней нет обмана)))
А вышло то,что вышло.......
Хотелось бы мнение ЗК услышать...
СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В ТЕМЕ!

Извините, что не заключенный, как-то пока не случилось,но как известно не от чего не зарекайся :a_g_a:
Ну, народ запугать дело не хитрое, все зависит от того, кто составляет "электорат" - поверьте, знаю о чем говорю :ti_pa: Вообще-то нормальных никто не боится.. уважают, да...это так к сведению..Никого не хочу обидеть, но не можете пояснить, что такое хулиганская любовь.?.Значит должна быть и другая, скажем "банкирская","поварская" и т.п. Таких обозначений и названий в мире нет..Наверное это он вам сказал.. :ne_vi_del: Уже должно было насторожить :du_ma_et:
Иннесса

Сообщение Алекс1 » 08 июл 2010, 08:38

"без лоха и жизнь плоха". что тут еще сказать. ваше счастье то он так "лопухнулся" с заявкой "нет денег - нет будущего". сделайте вывод и забудьте его.
без ясного, пережитого во всей полноте детства, искалечена жизнь человека.
Алекс1

Сообщение [email protected] » 08 июл 2010, 08:50

Миленькая девочка,чувство вины перед родными ,перед дочкой тебя тяготит еще больше...ведь ты сама понимаешь ради чего отвернулась от всех,да да..не ради кого а ради чего...оно это обычное говнецо ,нормальный мужик зная что ты живешь одна с ребенком копейки не возьмет с тебя,а этот еще и манипулирует тобой,давит на чувства.ты ему что обязана!?он что ради тебя в тюрьму сел?знаю я случаи когда потом выходят и говорят я тебя не знаю,а то что ты ездила так это твои проблемы...иди девочка помирись с мамой,поплачь у нее на плече и она тебя простит и поможет уйти от этого.когда любят то любят бескорыстно не за что то а вопреки!
я слежу за тобой...
[email protected]

Сообщение Дрейк » 08 июл 2010, 09:07

Как вариант остается платить. Только сразу осознайте чем и за что платите.собой,ребенком,деньгами. Только вот за что не знаю. Относительно его положения на лагере, не могу понять как оно связанно с вами. Если он с вашей помощью на Общее вкидывал, то на лагере это ему только в плюс.
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

Сообщение Алиби » 08 июл 2010, 09:39

Вот видите как хорошо, что всё так получилось...Надо, прежде всего, думать о малышке, ей нелегко без вас, я так поняла, что вы ей мало внимания уделяли. Думаю, вы уже и сами это осознаёте...Никакой нормальный мужчина, если у него есть чувство собственного достоинства и значимости, никогда даже не заикнётся о деньгах, не попросит их у женщины.
Алиби

Сообщение happiness » 08 июл 2010, 11:33

Алиби писал(а):Вот видите как хорошо, что всё так получилось...Надо, прежде всего, думать о малышке, ей нелегко без вас, я так поняла, что вы ей мало внимания уделяли. Думаю, вы уже и сами это осознаёте...Никакой нормальный мужчина, если у него есть чувство собственного достоинства и значимости, никогда даже не заикнётся о деньгах, не попросит их у женщины.

Спасибо, Алиби, Вы правы.....
happiness

Сообщение panic » 08 июл 2010, 11:44

Алиби, умница моя)) Тоже самое хотелось написасать... Автор-девушка, Вы и так "ущемляли" себя и ребенка, так вот живите щас и радуйтесь. Можете даже продолжать любить своего мужа, общаться с ним и прочее. Тока без материальной поддержки, так Вам отвыкать легче будет.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Tawa24 » 08 июл 2010, 12:29

Если не флудить,а написать серьезно и по теме,то-БЕГИТЕ ОТ НЕГО И ЦЕМ СКОРЕЕ И БЫСТРЕЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ.ЭТО НЕ ТОТ МУЖЧИНА,НА КОТ.МОЖНО ПОЛОЖИТЬСЯ И ДОВЕРИТЬСЯ И РАЗВЕДУТ ВАС"В ДВА СЧЕТА"его согласие не важно.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение juli_juli » 02 сен 2010, 19:43

я вот начитаюсь подобного и уйду от мужа, потому что, насколько я понимаю, ничего хорошего с зк быть не может. а то хорошее, что есть - это его двуличие, хитрость, алчность и ложь...

вот такое вот у меня впечатление о зк, если читать форум.

Особенно впечатляет, когда сами зк тут подтверждают это всё. Значит, это всё были мои иллюзии.

А как же теперь терять того, к кому привыкла, кого люблю? Ну и лохушкой оказаться не хочется. Я ни копейки не потратила на него, но всё равно, если зк, то ему что-то от меня надо.

Спасибо, я прозрела, благодаря этому форуму.
Бегут вагончики, а в них пацанчики везут пацанчиков пилить баланчики...
juli_juli

Сообщение юляша » 02 сен 2010, 19:56

juli_juli не когда не делай поспешных выводов))
так не льзя, ты же ему дорога, и не все они похожи
Чтение делает человека знающим, беседа — находчивым, а привычка записывать — точным.
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение юляша » 02 сен 2010, 19:59

juli_juli ты слушай сердце, и прислушивайся советов ,но не делай выводы :ni_zia:
все люди разные, индивиды))
Чтение делает человека знающим, беседа — находчивым, а привычка записывать — точным.
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение juli_juli » 02 сен 2010, 20:03

так, если тут на форуме сам зк утверждает , что все зк такие, то я делаю вывод, что у меня просто наивность зашкаливает, а также иллюзии.
Ведь зк лучше знать, какие зк на самом деле...
Бегут вагончики, а в них пацанчики везут пацанчиков пилить баланчики...
juli_juli

Сообщение VI » 02 сен 2010, 20:07

Опять эта извечная тема про ЗК-разводы. Ну уж коли ты чувствуешь, что тебя имеют, выбери одно из двух - расслабиться и получать удовольствие от извращенного секса или бежать
Хочешь, чтобы ТЕБЯ ЛЮБИЛИ - сначала НАУЧИСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ САМ
VI

Сообщение юляша » 02 сен 2010, 20:07

happiness лучше не давать парням денег, они это врят ли оценят,
от денегг они портятся :hi_hi_hi:
и мужчинам не нравится когда их содержут, вот какую нибудь приятную мелочь
и ему приятно и тебе хорошо))
Фрэнсис Бэкон
юляша

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы