Что делать, я беременна...

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: Что делать, я беременна...

Сообщение Гость » 03 июл 2010, 20:38

Вот и чудесно !А вы боялись!! :-) :-)
Гость

Сообщение Алиби » 03 июл 2010, 20:39

vanora писал(а):Ребенку обрадовался. А как теперь предложение из него выбить? Не подскажите?

он же вам делал предложение....Знаете, такое чувство, как будто вам и жених-то не нужен, абы в платье покрасоваться :du_ma_et:
Алиби

Сообщение vanora » 03 июл 2010, 20:52

Знаете, можно так предложить, что любая откажется.
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды - Оскар Уайльд.
vanora

Сообщение Греция » 03 июл 2010, 21:54

vanora писал(а):Ребенку обрадовался. А как теперь предложение из него выбить? Не подскажите?
Не нужно не из кого ничего выбивать, все самое лучшее в жизни случается неожиданно, как и твоя беременность. Если твой гражданский муж не дурак, он сам сделает предложение, ну а если нет, может, стоит задуматься, нужен ли тебе он вообще(муж)
Греция

Сообщение Греция » 03 июл 2010, 21:55

А вообще-то ребенок кужа важнее, чем платье, свадьба и все остальное. Ты это еще просто не поняла, потому что материнских чувств еще не испытала, чего искренне желаю.
Греция

Сообщение Tawa24 » 03 июл 2010, 22:57

Привет всем.знаете я вообще не понимаю выражения-выбить предложение о свадьбе!я думала,что замуж по согласию выходят.а не пинками.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 03 июл 2010, 23:09

Tawa24 писал(а):Привет всем.знаете я вообще не понимаю выражения-выбить предложение о свадьбе!я думала,что замуж по согласию выходят.а не пинками.

Вообще то, если парень серьезно к девушке относится, то сам предложит расписаться, чтоб ребенок официально его был. А если он сделал вид что его обрадовало это известие, а сам думает как бы ее помягче на родину отправить, то тут уж ничего не поможет. Еще ни одна женщина не смогла удержать мужчину с помощью ребенка.
Гость

Сообщение Гость » 04 июл 2010, 01:37

я извиняюсь конечно,но....тридцать лет...ребенок...мед.показания...и тут соц.статус на первом месте...папа ребенку или все же муж для вас?было бы желание,а все остальное фигня!бог дал ребенка,даст и кусок хлеба!в этой ситуации только ваше решение сыграет главную роль,а со стороны мужчины должна быть поддержка,а если он ее не окажет,то таков мужчина и надо просто сделать вывод,а не искать оправдания!возьмите,да и поговорите с мужчиной,и разом проблема отпадет!
Гость

Сообщение Sterva13 » 04 июл 2010, 01:52

vanora писал(а):Да нет, аборт я сделать не могу. Я подумала про другое. У меня еще есть время. На то, чтобы устроить свою жизнь с другим человеком. В конце концов, поклонников у меня даже сейчас полно. А насчет аборта - мне тридцать лет. И отрицательный резус-фактор. Это гарантированное бесплодие. С ребенком еще замуж возьмут, а вот бесплодную-то точно нет...

глупость это, возраст-резус. нужно слушать свое сердце....
Sterva13

Сообщение Есенька » 04 июл 2010, 01:54

Всем привет. я что-то не совсем поняла, в чем проблема? В том,что заставить парня жениться, найти другого отца ребенку или в чем вообще?
Есенька

Сообщение Есенька » 04 июл 2010, 01:57

А если чсерьезно, то решение рожать надо принимать независимо от того,что скажет биологический отец ребенка.
Есенька

Сообщение Мамонтёнок27 » 04 июл 2010, 02:00

Полностью согласен с тобой Есенька, рожать и еще раз рожать!
Мамонтёнок27

Сообщение SчAsTьE » 04 июл 2010, 02:01

В 30 лет забеременеть, да еще и спрашивать совет,это смешновато...в вашем возрасте уже можно понимать то,что женщина рожает ребенка в первую очередь для себя,так как мужчина приходящее и уходящее... (папочки,не в обиду) :nez-nayu:
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Есенька » 04 июл 2010, 02:44

Я рожала своих детей не для того,чтобы выйти замуж, а потому что я их хотела и они мне нужны!
Есенька

Сообщение Каторжанин » 04 июл 2010, 08:57

Да не волнуйтесь вы автор. Ума хватит пристроить и себя и ребенка. Тут внешность ваша сыграет главную роль. Еще только 30 время еще есть.
Каторжанин

Пред.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы