Что делать, я беременна...

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Что делать, я беременна...

Сообщение vanora » 03 июл 2010, 16:31

Живем гражданским браком. И вот, сделав сегодня тест, я узнала, что беременна. Прописана в одном регионе, живу в другом. Не расписаны. Родители живут отдельно. Да и мы детей не планировали. Как сказать?!
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды - Оскар Уайльд.
vanora

Re: Что делать, я беременна...

Сообщение Иннесса » 03 июл 2010, 16:35

Какая-то вы проблемная вся, извините :nez-nayu: А ничего не говорите... Он же у вас все время занят, так и вряд ли заметит.. А потом уже поздно будет отнекиваться :ti_pa:
Иннесса

Сообщение Гость » 03 июл 2010, 16:41

Cказать кому? Гражданскому мужу ? Боитесь реакции ? Вот от того ,что услышите и сделайте вывод )) :ti_pa:
Гость

Сообщение Гость » 03 июл 2010, 16:44

А не говорите! Напишите. И возле хлебницы положите :-) Сюрприз будет!
Гость

Сообщение Молчу-молчу » 03 июл 2010, 16:46

Сильный у вас брак,гражданский,девушка,счастье так и бьет фонтаном.Если вы не супругу говорите эту новость,а спрашиваете совета у посторонних людей.Вы же знаете,что вы сделаете?Аборт и не нужно предлогов и оправданий про прописки и прочее.
Помните интернет-это не новая форма жизни,это всего лишь новое занятие))
Молчу-молчу

Сообщение vanora » 03 июл 2010, 16:55

Да нет, аборт я сделать не могу. Я подумала про другое. У меня еще есть время. На то, чтобы устроить свою жизнь с другим человеком. В конце концов, поклонников у меня даже сейчас полно. А насчет аборта - мне тридцать лет. И отрицательный резус-фактор. Это гарантированное бесплодие. С ребенком еще замуж возьмут, а вот бесплодную-то точно нет...
vanora

Сообщение Dianel » 03 июл 2010, 18:13

Ну знаете, втюхать кому-то чужого ребенка - это как-то некрасиво. Есть вероятность, что через энное время "осчастливленный" мужчина сойдет с катушек. Может сейчас он и согласится на такой вариант, а потом может задуматься, а на фиг оно надо, чужого-то ребенка кормить?
Dianel

Сообщение vanora » 03 июл 2010, 18:17

Вообще-то я не имела ввиду "Втюхать". Кроме того, это попросту подло. Нет, думаю, если мужчине нравится женщина, то он примет и ее ребенка. Отца же я не собираюсь лишать родительских прав. Если он захочет, конечно. Просто для меня важно иметь гражданский статус. Семья же должна быть полной. Даже если папа в ней будет не кровный.
vanora

Сообщение Dianel » 03 июл 2010, 18:21

Да и вообще, отношения - прелесть! Обычно женщина, узнав что залетела от гражданского мужа, бросается ему на шею с криком: "Дорогой, когда наша свадьба? Тянуть больше нельзя: у нас будет бэби!" Но чтобы узнав о беременности женщина подвешивала бывшему любимому пинка и со словами: "Я пойду искать другого отца нашему ребенку!" отправлялась в свободное плавание - об этом я слышу впервые.
А насчет принять, ну сейчас-то он, конечно, примет, но через некоторое время может начать высказывать претензии насчет "хочу своего". Кроме того сказать, что примешь и действительно принять чужого малыша, на это все-таки не каждый мужчина способен. Некоторые при всем желании чужого полюбить как своего так и не могут.
Dianel

Сообщение vanora » 03 июл 2010, 18:26

Думаешь, надо женить на себе отца ребенка? Говорят, правда, в Москве каждый второй брак по залету. Просто как так -броситься на шею? Если бы запланированный ребенок, это одно. А так не будет подлостью?
vanora

Сообщение Алиби » 03 июл 2010, 18:29

vanora писал(а):Думаешь, надо женить на себе отца ребенка? Говорят, правда, в Москве каждый второй брак по залету. Просто как так -броситься на шею? Если бы запланированный ребенок, это одно. А так не будет подлостью?

Вы же сами сказали, что он не против официально зарегистрировать брак! Всё дело в вас, в том, что вы хотите торжества, а он, видимо, пока не в силих это себе позволить...
Алиби

Сообщение Irinna » 03 июл 2010, 18:40

vanora писал(а):Думаешь, надо женить на себе отца ребенка? Говорят, правда, в Москве каждый второй брак по залету. Просто как так -броситься на шею? Если бы запланированный ребенок, это одно. А так не будет подлостью?

Почему подлостью - ваш мужчина что - с анатомией не знаком?..
Ну а если он сознательно вас на таблетки посадил - то он просто должник с процентами и морально и финансово...
:ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Dianel » 03 июл 2010, 18:48

В любом случае, как мне кажется, надо сообщить счастливому или не очень отцу новость, а уже дальше действовать, исходя из его реакции. Возможно, согласившись с доводами, он примет ребенка и вообще обрадуется, а уж если нет, тогда пусть выбирает, что для него важнее: любимая женщина плюс собственный ребенок или одиночество. И если выпадет второй вариант, тогда и надо думать, что делать дальше.
Dianel

Сообщение куба » 03 июл 2010, 20:00

словами сказать..можно написать письмо,тоже словами
куба

Сообщение vanora » 03 июл 2010, 20:03

Да, нет, он неплохо зарабатывает. Около 50 тысяч в месяц, я еще работаю. Так что свадьба не проблема. Просто у него это второй брак и для него это не так важно, как для меня.
vanora

Сообщение Алиби » 03 июл 2010, 20:21

Тема называется "Что делать, я беременна"...а тут важность свадьбы обсуждается, не, ну я фигею :-) Ребёнок и торжество как-то связаны между собой?
Алиби

Сообщение vanora » 03 июл 2010, 20:28

Да нет. Но папа ребенку же тоже нужен!
vanora

Сообщение vanora » 03 июл 2010, 20:31

Знаете. Вот он пришел, я сказала, А он, представте, обрадовался. Спасибо, девчонки за поддержку! Все оказалось не так уж и страшно.
vanora

Сообщение Алиби » 03 июл 2010, 20:36

vanora писал(а):Да нет. Но папа ребенку же тоже нужен!

А без свадьбы он не папа?))) Ой, девушка, как говорится, с жиру бесетесь в хорошем смысле этого слова, живёте беззаботно, вот вам всякая ерунда и лезет в голову.
Вот и хорошо, что обрадовался, а вы раньше времени "накрутили" себе мультиков. Удачи вам.
Алиби

Сообщение vanora » 03 июл 2010, 20:37

Ребенку обрадовался. А как теперь предложение из него выбить? Не подскажите?
vanora

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы