Подскажите, пожалуйста, как влияет судимость мужа на карьеру

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Подскажите, пожалуйста, как влияет судимость мужа на карьеру

Сообщение Вера777 » 03 июл 2010, 03:46

Привет всем! Я хочу поинтерсоваться как быть! У нас с моим любимым скоро будет пополнение! Недавно его посадили. Вопрос вот в чём. Я не знаю, чтоб его судимость не отразилась на мне и ребенке, что нужно сдедать??? Только после выхода и снятии судимости регистрировать брак и записывать на него ребенка?! Я просто не могу с ореинтироваться! Посоветуйте пожалуйста, может у кого-нибудь была такая ситуация?! Заранее спасибо!
Вера777

Re: Подскажите пожалуйста вот в таком вопросе!

Сообщение Гость » 03 июл 2010, 04:35

Это может случиться только при приеме на работу в определенные места. А так, ничего особенного.
Гость

Сообщение Вера777 » 03 июл 2010, 04:42

Да дело в том, что я уже 2 года работаю в гос. органах! Вот в чём проблема основная!
Вера777

Сообщение Гость » 03 июл 2010, 04:51

Вера777 писал(а):Да дело в том, что я уже 2 года работаю в гос. органах! Вот в чём проблема основная!

Уволить не имеют права, но вежливо попросить или создать условия -запросто. Поэтому, конечно, лучше, чтобы там не знали об этом.
Гость

Сообщение Вера777 » 03 июл 2010, 04:59

А как не знали! Выйду замуж, паспорт естествено нужно менять! А проверка каждый год проходим и ,конечно, если выйду замуж проверка будет по мужу тоже! Пока тупик. Я вот думала, а если когда уйду в дикрет, выйти замуж не говоря об этом, но это такой риск и думаю будет только хуже! Не знаю уже что и делать! :nez-nayu:
Вера777

Сообщение Гость » 03 июл 2010, 05:11

Погоди. А почему просто не записать ребенка под фамилией любимого.
Гость

Сообщение Гость » 03 июл 2010, 05:14

Уволить за мужа не могут по закону. Не принять на работу -да. Проверки делают, да. Но скрывать тогда не надо и надо быть уверенной, что руководитель в адеквате. Но руководители меняются слишком часто и какой будет следующий никто не знает. Лучше позаботиться о другом месте работы заранее. Можно, конечно, не оформлять отношений. Некоторые привилегии получите, как мать-одиночка.
Гость

Сообщение Гость » 03 июл 2010, 05:14

Искуситель писал(а):Погоди. А почему просто не записать ребенка под фамилией любимого.

Льгот лишиться можно.
Гость

Сообщение Вера777 » 03 июл 2010, 05:20

Да льгот можно лишиться! Да и набудущем ребенка может всё проявиться, если решит в органах каких-либо работать. (Родителей тоже проверяют на судимость). Я вот думаю, может подождать пока судимость пройдёт, тогда регистрировать (ся). Как считаете?
Вера777

Сообщение Гость » 03 июл 2010, 05:22

Вера777 писал(а):Да льгот можно лишиться! Да и набудущем ребенка может всё проявиться, если решит в органах каких-либо работать. (Родителей тоже проверяют на судимость). Я вот думаю, может подождать пока судимость пройдёт, тогда регистрировать (ся). Как считаете?

Можно и так. Если для вас штамп не играет особой роли.
Гость

Сообщение Гость » 03 июл 2010, 05:22

Нет не лишат ее льгот, а вот работы могут. Это точная информация. Она вряд ли скажет где работает а есть госучреждения где репутацию нельзя портить. Записывает ребенка под фамилией мужа, ненужно свадеб там и всего остального. Приезжать она к нему сможет, потому что совместный ребенок. Или даже, любой документ который бы удостоверял что он просто отец ребенка. И все. Даже фамилию можно ее. Во, точно.
Гость

Сообщение Гость » 03 июл 2010, 05:25

Я про льготы, связанные с материнством. Как матери-одиночки.
Гость

Вернуться в Жены, девушки, заочницы