Узнайте, хорошая ли Вы жена?

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Понравился ли Вам тест? Нужны ли подобные темы?

Тест понравился
68
53%
Тест не понравился
8
6%
Тест проходить не хочу
4
3%
Темы такие нужны
18
14%
Такие темы можно для разнообразия
28
22%
Такие темы мне не интересны
0
Нет ответов.
Затрудняюсь ответить по первому вопросу
1
1%
Затрудняюсь ответить насчет темы
2
2%

Всего голосов : 129

Узнайте, хорошая ли Вы жена?

Сообщение Нексиканец » 27 июн 2010, 13:40

Предлагаю девушкам пройти тест:
Хорошая ли Вы жена?
Есть идеальные супруги, а есть - не очень. Обладаете ли вы знанием мужской психологии? Стоит ли вам выходить замуж за вашего партнера? Ответить на эти, как и многие другие вопросы, поможет наш тест.

1 (из 10). Что вы сделаете, если узнаете, что супруг сказал Вам неправду?

Для того, чтобы пройти тест, перейдите по ссылке - http://tests.kulichki.com/onepage/women8.html

Я уже прошёл этот тест, оказалось, что, будь я женщиной, из меня получилась бы идеальная жена. А вот моя жена сдала "экзамен" только на "хорошо". :bra_vo: :-)

Тех, кто пройдёт, прошу в теме поделиться своими впечатлениями.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Re: Узнайте, хорошая ли Вы жена?

Сообщение Гость » 27 июн 2010, 13:46

Вот мой результат :-)
Результаты:
Вы - идеальная супруга, добрая нежная, внимательная, терпеливая. Женщина - как прекрасный цветок: она не имеет профиля, ни анфаса, а красива со всех сторон.. Ведь женщина знает все недостатки мужчины... и при этом любит его... А для этого одного чувства мало... как мало... Нужна большая смелость.. чувства. Скорее всего она у Вас есть - и это замечательно. Счастье очень близко от вашего дома, от вашего сердца - вы знаете, зачем Вам нужен это мужчина. Ваши чувства положительны, чисты и взаимны. :nez-nayu: ::yaz-yk:
Гость

Сообщение Алиби » 27 июн 2010, 13:49

А вот мой :-):
Результаты:
Вы - отличная жена, тонкий знаток мужской психологии, обладаете чувством такта и умеете хранить в семье мир и взаимное доверие. Ведь в целом женщины любят мужчин за характер, тогда как мужчины склонны любить женщины за ум и внешность... Вы должны быть красивой и разумной - это нравится вашему партнеру. Поскольку в состоянии любви человек находится в пределах самой лучшей реальности, какая только возможна чувствуйте эту реальность и сохраняйте данное состояние в своем доме. Любой человек, не получающий ободряющих слов или ласки нежных рук, высыхает и умирает изнутри, поэтому дружеское прикосновение человеческой руки может оказать милосердное воздействие на любую часть тела человека и пробудить желание бороться и жить.
Алиби

Сообщение Гость » 27 июн 2010, 13:49

Я обладаю знаниями в мужской психологии. Поэтому замуж не хочу выходить.
Гость

Сообщение Гость » 27 июн 2010, 14:06

Вот, Нексиканец) Задал одну из самых моей наболевших тем….

Вот в общем психология обладать мужской психологией,.. это как в Вашем представлении, если я девушка? Даже пройдя тест, вот Вы бы оказались хорошей женой? Тогда для чего вообще такие альтернотивы ответов? Ст1ит b2b нет

Я понимаю что это вес равно юмор, но ведь тем была создана, для каких то ответов( или нет?_)
Экзамен, сдавать? Опять же вот сейчас ввели новый метод сдачи абуриторентов (ЕГ) для поступления в высшие институты. Это галвное? Для? Чего? Всегда найдется повод обмануть ? Вот в Грузии было вообще выявлено, что там именно лучшие студенты ? Тема интересная, но что она значила?

А не правда узнали, о ней и что теперь, значит, надо понять а для чего вы позволили это йне правде по отношении, особенно МУЖ и ЖЕНА пройти так далеко
Гость

Сообщение Гость » 27 июн 2010, 14:10

Caligo писал(а):Вот, Нексиканец) Задал одну из самых моей наболевших тем….

Вот в общем психология обладать мужской психологией,.. это как в Вашем представлении, если я девушка? Даже пройдя тест, вот Вы бы оказались хорошей женой? Тогда для чего вообще такие альтернотивы ответов? Ст1ит b2b нет

Я понимаю что это вес равно юмор, но ведь тем была создана, для каких то ответов( или нет?_)
Экзамен, сдавать? Опять же вот сейчас ввели новый метод сдачи абуриторентов (ЕГ) для поступления в высшие институты. Это галвное? Для? Чего? Всегда найдется повод обмануть ? Вот в Грузии было вообще выявлено, что там именно лучшие студенты ? Тема интересная, но что она значила?

А не правда узнали, о ней и что теперь, значит, надо понять а для чего вы позволили это йне правде по отношении, особенно МУЖ и ЖЕНА пройти так далеко

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Гость

Сообщение Гость » 27 июн 2010, 14:11

Я что/кто, такая дрянь???? :sh_ok:

Видимо, у вас с мужем достаточно прохладные отношения. Судя по ответам, в этом есть и ваша вина. Наверное, вы всегда и во всем, даже вопреки здравому смыслу, хотите настоять на своем. Однако если мы хотим, чтобы жизнь когда-нибудь стала более теплой и честной, мы должны перестать быть холодными и лицемерными сейчас. Ваше время быть счастливым давно пришло - не надо чего-то ждать и кого-то догонять, надо просто быть... Счастье подразумевает встречу с реальностью такой, какая она есть, и путешествие по жизни рука об руку с ней. Это понимание и принятие Вашего партнера - в любом случае у Вас есть выбор. Но если Вы рядом - пытайтесь создать хорошие и теплые взаимоотношения на будущее. Ведь понимание языка чувств - один из ключей к овладению собой.
Гость

Сообщение Викуля08 » 27 июн 2010, 14:11

:-): :-): :-): :-): Вы - отличная жена, тонкий знаток мужской психологии, обладаете чувством такта и умеете хранить в семье мир и взаимное доверие. Ведь в целом женщины любят мужчин за характер, тогда как мужчины склонны любить женщины за ум и внешность... Вы должны быть красивой и разумной - это нравится вашему партнеру. Поскольку в состоянии любви человек находится в пределах самой лучшей реальности, какая только возможна чувствуйте эту реальность и сохраняйте данное состояние в своем доме. Любой человек, не получающий ободряющих слов или ласки нежных рук, высыхает и умирает изнутри, поэтому дружеское прикосновение человеческой руки может оказать милосердное воздействие на любую часть тела человека и пробудить желание бороться и жить.
Викуля08

Сообщение Гость » 27 июн 2010, 14:13

Беспредел10 писал(а):Я что/кто, такая дрянь???? :sh_ok:

Видимо, у вас с мужем достаточно прохладные отношения. Судя по ответам, в этом есть и ваша вина. Наверное, вы всегда и во всем, даже вопреки здравому смыслу, хотите настоять на своем. Однако если мы хотим, чтобы жизнь когда-нибудь стала более теплой и честной, мы должны перестать быть холодными и лицемерными сейчас. Ваше время быть счастливым давно пришло - не надо чего-то ждать и кого-то догонять, надо просто быть... Счастье подразумевает встречу с реальностью такой, какая она есть, и путешествие по жизни рука об руку с ней. Это понимание и принятие Вашего партнера - в любом случае у Вас есть выбор. Но если Вы рядом - пытайтесь создать хорошие и теплые взаимоотношения на будущее. Ведь понимание языка чувств - один из ключей к овладению собой.

Не, ты же сама пишешь, что ты МИЛОЕ, НО ЗЛОБНОЕ СУЩЕСТВО :-) Как вы лодку назовете... Да и вообще, мы себя знаем лучше других.
Гость

Сообщение SчAsTьE » 27 июн 2010, 14:17

Ха-ХА А ВОТ И Я))))
Результаты:
Вы - отличная жена, тонкий знаток мужской психологии, обладаете чувством такта и умеете хранить в семье мир и взаимное доверие. Ведь в целом женщины любят мужчин за характер, тогда как мужчины склонны любить женщины за ум и внешность... Вы должны быть красивой и разумной - это нравится вашему партнеру. Поскольку в состоянии любви человек находится в пределах самой лучшей реальности, какая только возможна чувствуйте эту реальность и сохраняйте данное состояние в своем доме. Любой человек, не получающий ободряющих слов или ласки нежных рук, высыхает и умирает изнутри, поэтому дружеское прикосновение человеческой руки может оказать милосердное воздействие на любую часть тела человека и пробудить желание бороться и жить.
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Либретто » 27 июн 2010, 14:36

здорово!мне понравилось!вот мой результат:
Вы - хорошая жена. Муж вам небезразличен, мысли о будущем связаны с ним. Живите прямо сейчас - смотрите на деревья, слушайте птиц, хорошую музыку, думайте, что светит солнце или мерцают звезды, вглядывайтесь в глаза своего партнера, чувствуйте его тепло, и как поет его душа - это путь к достижению интимности. Наверное романтичность во все времена возникает тогда, когда женщина обладает женской властью над мужчиной, и к удовольствию обоих становится для него важнее всего остального. Но время от времени вы устраиваете своему партнеру "проработку", часто без всякого повода, в порядке "профилактики. Откажитесь от этого :-): :-): :-): :-):
Либретто

Сообщение миллениум » 27 июн 2010, 14:50

Результат ; Вы - отличная жена, тонкий знаток мужской психологии, обладаете чувством такта и умеете хранить в семье мир и взаимное доверие. Ведь в целом женщины любят мужчин за характер, тогда как мужчины склонны любить женщины за ум и внешность... Вы должны быть красивой и разумной - это нравится вашему партнеру...... :-): все .... :-ok-:
Всем привет...
миллениум

Сообщение куба » 27 июн 2010, 15:02

Результат: вы мужчина..шо делать? :ne_vi_del:
куба

Сообщение Гость » 27 июн 2010, 15:24

Тест называется- ХОРОШАЯ ли ВЫ ЖЕНА ?
Мой результат- ВЫ ХОРОШАЯ ЖЕНА !!! УРА!!!!
Гость

Сообщение FLAYa » 27 июн 2010, 15:55

По тесту у меня следующие результаты:<br><br>

Видимо, у вас с мужем достаточно прохладные отношения. Судя по ответам, в этом есть и ваша вина. Наверное, вы всегда и во всем, даже вопреки здравому смыслу, хотите настоять на своем. Однако если мы хотим, чтобы жизнь когда-нибудь стала более теплой и честной, мы должны перестать быть холодными и лицемерными сейчас. Ваше время быть счастливым давно пришло - не надо чего-то ждать и кого-то догонять, надо просто быть... Счастье подразумевает встречу с реальностью такой, какая она есть, и путешествие по жизни рука об руку с ней. Это понимание и принятие Вашего партнера - в любом случае у Вас есть выбор. Но если Вы рядом - пытайтесь создать хорошие и теплые взаимоотношения на будущее. Ведь понимание языка чувств - один из ключей к овладению собой. Пытайтесь!<br><br>
FLAYa

Сообщение Гость » 27 июн 2010, 16:13

куба писал(а):Результат: вы мужчина..шо делать? :ne_vi_del:
лапулик у меня тож такое не стала уж граждан пугать...ты думаешь нам фсе ,пора заматывацца в прастыню и на кладбище? :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Дрейк » 27 июн 2010, 16:24

Смотрите, как много положительных результатов. Вы- отличная жена... а я вот думал что это миф, придуманный самими женщинами. :-)
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

Сообщение Гость » 27 июн 2010, 16:37

Результаты:

))) не думала что так будет...а есть тест для будущих мужей?))))
Гость

Сообщение куба » 27 июн 2010, 16:38

islаndа писал(а):лапулик у меня тож такое не стала уж граждан пугать...ты думаешь нам фсе ,пора заматывацца в прастыню и на кладбище? :ne_vi_del:

да што нам одним теперь пугаца рыпка..пусть тожы с нами наш испуг перживают ..на кладбище нам уже давно прагулы ставять,так чта нужна другое место придумать :)-(:
куба

Сообщение Гость » 27 июн 2010, 17:23

=) =) =)
Результаты:
Вы - хорошая жена. Муж вам небезразличен, мысли о будущем связаны с ним. Живите прямо сейчас - смотрите на деревья, слушайте птиц, хорошую музыку, думайте, что светит солнце или мерцают звезды, вглядывайтесь в глаза своего партнера, чувствуйте его тепло, и как поет его душа - это путь к достижению интимности. Наверное романтичность во все времена возникает тогда, когда женщина обладает женской властью над мужчиной, и к удовольствию обоих становится для него важнее всего остального. Но время от времени вы устраиваете своему партнеру "проработку", часто без всякого повода, в порядке "профилактики. Откажитесь от этого!
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы