Как отличить разводчика

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Как отличить разводчика

Сообщение Администратор » 22 июн 2010, 21:07

Не секрет, что некоторые заключенные не очень честны с девушками, и более того, могут преследовать свои корыстные цели. К сожалению, мы не можем ограничить их деятельность через наш сайт. Поэтому давайте поделимся опытом, как мы могли бы отличить разводчика от тех ЗК, которые искренне хотят найти свою половинку.
Конечно, с абсолютной уверенностью мы вряд ли сможем определить, здесь играет большую роль личный опыт и личная мудрость каждой девушки. Но некоторые характерные приемы и случаи мы могли бы здесь собрать.
Давайте поделимся здесь опытом и своими выводами с неопытными девушками, и позже я сформирую и закреплю для них нечто вроде "памятки".

Мой совет относительно общения с ЗК на нашем сайте в личке.

Если этот парень слишком обидчив, например: обижается, что вы не сделали чего-то такого, о чем он вас даже не просил; вы начинаете ему объяснять, почему не можете сделать того, что он вас просит вот так сразу, а он в ответ на это обижается короткой фразой вроде "я понял, для тебя это несерьезно", "я понимаю, у тебя таких как я пруд пруди".. Девушки! Это стопроцентный разводчик! Разводчики в массе своей "давят на жалость". И такими короткими проверками отсеивают тех, кого в принципе можно развести, от тех, на кого не стоит тратить время.
Если после такого его короткого ответа вы продолжаете оправдываться, пытаться объяснить ему свой ответ, причины своего отказа, но в результате соглашаетесь удовлетворить его просьбу без ваших личных причин, а только потому, чтобы "он не обиделся" - вы зачислены в список тех, кого в принципе можно развести!
Если же после того, как вы подробно объяснили причины, по которым не можете исполнить его просьбу, а он в ответ написал лишь короткое "ну что ж, пока" - Радуйтесь! Вы не потеряли потенциального любимого, вы всего лишь избежали развода!
Если в ответ на ваш вопрос, почему в ответ на ваши длинные объяснения он отвечает вам столь коротко, ваш собеседник отвечает вам что-то вроде "с телефона тяжело писать" - не особенно верьте! Да, десяти девушкам с телефона тяжело ответить подробно, но одной-то вполне реально. То есть, если он не может вам ответить развернуто и обоснованно - значит вы у него далеко не одна.

Вот пример темы, созданной на нашем форуме без сомнения с целью развода, а также для "разведки боем" http://www.svidanok.net/phpbbforum/view ... 38#p187638 Создав такую тему, люди с нечистыми помыслами имеют возможность наблюдать за реакцией форумчан и решать, с кем из них в дальнейшем можно завести более близкое знакомство. Как видите, создатели темы не только не хотели просить перенести эту тему в тематический раздел, дабы избежать возможно оскорбительного недоверия, но, после переноса темы в раздел без флуда, даже потребовали вернуть ее обратно.

Еще пример. Нам стало известно об осуществлении мощенничества в отношении одной из наших бывших форумчанок. Причиной, во многом способствовавшей возникновению доверия между ней и на тот момент недавно зарегистрированным мужским ником, явилась его активная поддержка ее недовольства политикой администрации сайта. Поэтому мы просим пользователей сайта, особенно почему-либо недовольных, быть предельно осторожными в подобных случаях. Эта схема может и скорее всего будет использоваться и в дальнейшем этим человеком, группой лиц, или другими желающими.

Кроме того, мы считаем своим долгом предупредить пользователей сайта о том, что среди мошенников, орудующих на просторах инета, немало достаточно сведущих в компьютерной технике для того, чтобы взломать вашу личку у нас на сайте, вконтакте, в одноклассниках, мэйле и прочих соц-сетях. Поэтому, если конфиденциальность вашей переписки важна для вас, используйте как можно более сложные пароли. А также не размещайте и не высылайте никому своих фото в обнаженном виде, если вы не хотите, чтобы они были размещены в открытом доступе в интернете. Такие случаи происходили и у нас на сайте, и единственное, чем мы можем помочь в этом случае - заблокировать вновь созданный ник с вашим фото на нашем сайте.
Администратор

Re: Как отличить разводчика

Сообщение kary666 » 22 июн 2010, 21:11

Могу сказать одно..
за неделю..я уже тут встретила около 5-ти разводчиков!!
они как в один голос спрашивают и отвечают одно и то же!

Могу написать какие вопросы задавали!
если кому-то интересно!
Я слишком дикая,чтобы жить...Я слишком редкая,чтобы сдохнуть...
kary666

Сообщение NE...путевая » 22 июн 2010, 21:13

Конечно интересно и ведь это не празное любопытство - этот опыт (твоего к примеру общения с такими) может очень сильно пригодиться девушкам, чтобы не быть обманутыми.
Как трудно ждать,но мы опять...
Во имя самого святого,готовы тот же путь начать...
Друг другу веря...Ждать готовы...
NE...путевая

Сообщение NE...путевая » 22 июн 2010, 21:19

Сейчас есть услуга платных звонков (номеров) у операторов и я думаю, что этого нужно остерегаться. А то так поболтаем минуток 10 с любимым незнакомцем и будет баланс телефона в минусах больших - а он в ладоши похлопает. Аккуратнее нужно быть со звонками и в случае настроженности можно позвонить оператору и уточнть не платный ли номер на который собрались звонить? (такую информацию операторы дают любому)
Как трудно ждать,но мы опять...
Во имя самого святого,готовы тот же путь начать...
Друг другу веря...Ждать готовы...
NE...путевая

Сообщение kary666 » 22 июн 2010, 21:32

ну вот например беру пример одного чела, который пишет наверное многим..не буду оглашать имен и ников..:
"Привет красавица, как делишки!?"
"Почему мне не пишешь сама?!"
"Родная, а у тебя есть машина!?"
"А кем ты работаешь, сколько получаешь, мне просто интересно, потому что давно на воле не был!"
"А ты ко мне когда приедешь? "
"Я седня хотел позвонить родителям, а на счету ноль, может поможешь?"

Короче таких сообщений оч многоооооо
kary666

Сообщение Sterva13 » 22 июн 2010, 21:36

а если вот так:
-"привет, как дела?"
-"давай пообщаемся?"
-"мне от тебя не нужно ничего?"
-"я самодостаточный и обеспеченный"
-"просто общение и все", это не развод?...
Sterva13

Сообщение Гость » 22 июн 2010, 21:41

Хельга, да это примитивный развод)))сейчас я вас научу только проблемку одну решу
Гость

Сообщение kary666 » 22 июн 2010, 21:42

Helga_777, ну и хорошо что не пишут!
чаще всего у таких и анкеты толком не заполнены..и фото нет!
kary666

Сообщение SчAsTьE » 22 июн 2010, 21:45

kary666 а я у тебя видела в *здесь были* там у одного анкета сама по себе говорит открытым текстом если вдуматься в смысл написанного парнем.)
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение kary666 » 22 июн 2010, 21:51

SчAsTьE, честно говоря смотрю анкеты не оч часто..
мне обычно везет с такими )))
как узнают про меня кое что сразу испаряются ))
хааааа
kary666

Сообщение Гость » 22 июн 2010, 21:59

Так, развод)) значит разводы делятся на несколько категорий: примитивные, классические, индивидуальные, особенные. Первые уже были опубликованы тут: привет, кинь денег и так далее. Обычно они не работают. Классические: ну на жалость там давит и все такое. Женщины прекрасно знают, что мужчина бессилен перед женскими слезами, то есть достаточно девочке поплакать и нарисовать тяжелую финансовую ситуацию и дело сделано. Индивидуальные: занимают более длительное время. Девочка начинает качать психику мальчика до состояния влюбленности, а потом крутит вертит им как хочет. Особенные в принципе то же самое, только все заканчивается свадьбой. В двух словах вот так))
Гость

Сообщение Irinna » 22 июн 2010, 22:00

А мне кажется, что виртуальный развод - не самое страшное... Ну разведут на десяток телефонных карт и пару бандеролечек - и слёзками в подушку всё закончится через пару месяцев... зато опыт останется относительно дешёвый...

Куда страшнее развод в реале - с поездками, переводами и передачами, с кредитами набранными, с абортами и годами потраченными.
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Дрейк » 22 июн 2010, 22:02

Из всех историй разводов несложно выделить общие черты. Это и расхождение слов с делом, и признания в любви в короткие сроки и радужные планы и невыполнение обещаний, и странности поведения не поддающиеся обьяснению....но поражает другое: любой из разводов очевиден сразу, и вычислить разводил можно с первых минут/дней общения. Но девушки, даже имея сомнения и подозрения, а зачастую и факты не пресекают общение поддаваясь на развод:)
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

Сообщение Гость » 22 июн 2010, 22:08

Стерва(обажаю стерв просто) а как ни развод. Жил человек не тужил тут раз и картина репина приплыли. Марш мендельсона и все такое. У меня вон друг попал раз, я смеялся очень долго. Приехала девочка раз, два, три раза, родила сына и вспоминай как звали. А забыл, фото только прислала ему. Вот мол милок спасибо больше в ваших услугах не нуждаемся.
Гость

Сообщение SчAsTьE » 22 июн 2010, 22:13

А девочки тоже разводят мальчиков тут?
И к стати мне когда то между слов говорили типа *мне ниче не нужно,я тебе могу даже счет пополнять) это типа зачем и для чего было сказано? Понятное же дело что я отвечу НЕТ.
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение kary666 » 22 июн 2010, 22:16

SчAsTьE , если человек сразу же как бы предупреждает вас о том , что ему от вас ничего не нужно...и так далее...значит вскоре как раз он это и покажет!
просто большинство заключенных стали неплохими психологами!...и этим пользуются!
kary666

Сообщение SчAsTьE » 22 июн 2010, 22:19

kary666 согласна про психологов но это не тот случай)))
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Sterva13 » 22 июн 2010, 22:22

Знаете, Добрый(по вашей улыбке это видно) могу одно сказать: развод-разводу рознь(деньги, телефоны и т д это чушь, сложнее с чувствами...). Главное вынести из этого мораль. просто некоторые разводы оборачиваются плачевным итогом.
Sterva13

Сообщение Unica » 22 июн 2010, 22:23

Насчет странного поведения - наверное срок отбывать - не загорать на пляже, на психику давит... Могут и странности возникнуть - типа спонтанных приступов ревности или исчезания/появления на связи и объяснения : "да что-то мозг у меня закипел"...
Ето ж не признак развода? Или пора окапываться?)
Unica

Сообщение Гость » 22 июн 2010, 22:29

Вот честно, я не буду никого оправдывать. Знакомятся мальчик с девочкой. Общаются день два номер телефона звонки привязанность телефонная жизнь ну большинству знакомо это. Тут вдруг между делом девочка говорит что мол переживаю хочу тебе посылку собрать. Собрала, отправила. Потом раз, и поругались. Ну со всеми бывает казалось бы. Но...ах ты козел, ты развел меня на посылку и кинул. Я на тебя денег столько потратила а ты скотина неблагодарная и далее по тексту. А теперь трезво давайте на это посмотрим. Девочка эгоист, думает прежде всего о себе. Ей приятно слышать голос по телефону, ей хочется сделать ему хорошо, потому что потом этот голос будет рассказывать ей какая она вот такая. То есть мальчик ей теперь должен. Кому я что должен? Ей? Ничего. Ровным счетом ни че го.
Гость

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы