Исповедь... Мужчины, женщины, ваше мнение?!

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Исповедь... Мужчины, женщины, ваше мнение?!

Сообщение Леда » 22 июн 2010, 00:37

Здравствуйте всем!

Я тут, как видите, новенькая, на этом форуме нахожусь именно по той причине, по которой создаю эту тему. А именно, историю свою никому не рассказываю, поэтому решила испросить совета у мужчин (как бы правильнее выразиться...), скажем бывалых, и просто у честных женщин!

Небольшая преамбула, думаю это очень важно для общей картины:.
Начнём с того, что за плечами у меня неудачный брак, в котором (может и к счастью) не было детей.
Иметь детей мы с мужем очень хотели, но мне никак не удавалось забеременнеть, причина была во мне.
Ещё в 96-ом году, мне был поставлен диагноз - Дисфункция яичников, возможность забеременнеть предпологалась лишь с помощью гормональной терапии, и то, гарантий никто не давал.

Мой муж никогда меня не осуждал за мою "неполноценность", а я себя чувствовала "недоженщиной", от чего тайно очень страдала!
С мужем мы расстались, на некоторое время у меня появилась аппатия к мужчинам и к сексу вообще, это был период самокопания и восстановления.
Спустя некоторое время, я "оттаяла" и решила, что пожалуй уже пора влюбиться, что в скором времени и произошло... У нас были долговременные, свободные отношения. Тем не менее мы доверяли друг-другу и "на лево" не ходили. На тот момент я решила, что не смотря на то, что с этим мужчиной я не желаю создавать семью, я не стану предохраняться, забеременнею так забеременнею, только рада буду!
Время шло, но в этом плане ничего не менялось... Потом отношения изжили себя и мы расстались. Нужно признаться, что к тому времени я уже смирилась с тем, что к сожалению мне не суждено стать матерью... Поняла, что нужно принять это и жить, как Богу угодно.

...Прошло примерно пол года, и я познакомилась с неким мужчиной, который был значительно старше меня. Мало того, этот мужчина имел колоссальный жизненный опыт, что несомненно мне импонировало!
Меня привлекало в нём ВСЁ! И его моложавость, и его галлантность, и мудрость, и порядочность, и невероятное обаяние! Опасение вызывала лишь одна деталь - "перстни" на пальцах.
Именно по этой причине, наше общение доооооолгое время ограничивалось только самим общением, без всяких намёков с его стороны, а тем более попыток затащить меня в постель.
Что касается перстней, то, как оказалось позднее, на теле у него целая галерея!!!, он - рецедевист, из своих 49-ти лет, 25 лет провёл в заключении.

Мы стали часто встречаться и прсто говорили, говорили, говорили... Обо всём на свете, всю ночь напролёт! Мне было так интересно с ним, просто невероятно! Как никогда и ни с кем!
Практически абсолютная схожесть была и в жизненных приоритетах, с одной лишь разницей, что ему не нужны были дети и семья, потому что он всегда был один и никогда не женится, никгода не захочет иметь детей...

По истечении полугода мы сблизились и стали "парой". Без всяких обязательств и клятв верности.
Жили раздельно, вместе проводили лишь выходные, всё ограничивалось лишь сексом и задушевными беседами.
Всё это длилось примерно года два, после чего я стала задумываться о том, что время летит, мне уже 28, пора бы заводить серьёзные отношения, нужно уже определиться в конце-концов!
Поскольку человек этот мне далеко небезразличен был, то оставить его и уйти просто так, я не могла, то стала по-тихоньку сводить наше общение на нет. Мы стали реже встречаться и однажды я, набравшись смелости, сказала ему, что дальше так быть не может, что нужно расстаться.
Он не смог смириться и так или иначе пробовал удержать нашу связь, но я сожгла все мосты и решила раз и навсегда!

Как оказалось позже, это был именно тот период, когда во мне зарождалась новая жизнь!!!

О своей беременности я узнала месяц после зачатия, и не поверите, но мне приснился сон, после которого я решила сделать тест на беременность!
Радости моей ЕСТЕСТВЕННО не было границ!!! Я просто не могла поверить в это счастье! Пусть с мужем и с предыдущим мужчиной не получилось забеременнеть, но ведь с этим 2 года тоже ничего не получалось. Ну как такое возможно???

И пусть на этот период я была одна, пусть в финанциальном плане было не ахти, но для меня не стоял вопрос об аборте, ни в коем случае, ведь я так долго ждала этого!!!
Что касается отца ребёнка, то я не сказала ему, что беременна... А зачем??? Он ясно дал мне понять, что не хочет детей!

Он по прежнему продолжал звонить и однажды я, скрипя душой, наврала ему, что жду ребёнка от другого мужчины и прошу его, чтоб он больше не звонил, ибо у меня якобы формируется семья, новая, другая жизнь... Дала ему понять, что finito, в моей жизни больше нет места для тебя...

Надо отдать ему должное, он акцептировал моё решение и больше не давал о себе знать. Но... Ирония судьбы, или не знаю как это назвать, именно в тот день, когда его сын рождался на свет, он звонил мне. Может чувствовал что-то?

Так вот, я эту исповедь тут накатала для чего?...
Во-первых легче стало на душе! Носить всё это в себе очень тяжело!!!
Никто не знает, от кого я родила этого ребёнка. Мои родные очень толерантны, не мешаются в мою жизнь. Более того, самые близкие мне люди знают, как я хотела ребёнка, и им совершенно неважно от кого он, главное, что я счастлива, что есть такое маленькое чудо в нашей семье!!!

Во-вторых происходит то, чего я так сильно боюсь...
Идёт время, малыш подростает и становится копией своего отца!!!
И щербинка между зубов, и мизинцы изогнутые к середине ладони (я увлекаюсь хиромантией, поэтому в первую очередь обращаю внимание на руки), и глаза, и цвет волос ВСЁ напоминает мне в нём, его отца!!!
Мы живём в одном городе и я боюсь, что однажды отец увидит своего сына и сразу поймёт, что я не блядушка, коей себя выставила, что малыш его, его сын, его кровинка! Боюсь, что осудит меня за то, что я обманула его, что всё это время скрывала от него, что у него есть сын... Не смотря на все свои прежние убеждения...

Но ведь я (судя со своей колокольни) не имею права принуждать его платить мне алименты!
Ведь он не хотел ребёнка, ведь это моим желанием было!
Я не имею права вешать ему этого ребёнка на шею со совами - это твой, занимайся!
Как я могу поступить таким образом???

Я благодарна всем, кто прочёл весь этот крик моей души! Я благодарна всем, кто даст адекватную оценку всей ситуации!

Скажите, мужчины, (воры в часности) которые имеют такие жизненные правила, как бы вы поступили узнав о подобном???
Женщины, скажите честно, как бы вы поступили на моём месте?!
Леда

Re: Исповедь... Мужчины, женщины, ваше мнение?!

Сообщение VI » 22 июн 2010, 00:56

ПРОСТО ПИПЕЦ! Ты молодец... Потому что подумала не о себе в первую очередь, а о ребенке. У меня немного схожая ситуация была. Муж - рецедивист, к тому же постоянно пытающийся лечиться наркоман. Снимала его несколько раз. После долгого воздержания побежали оба к хорошему врачу - рожать, быстро... Гормональная терапия, градусник в попе, много тысяч рублей на все это удовольствие... Ничего не вышло... Секса не получалось по одной простой причине... он не долго держался... во всем виновата тюрьма... Я СБЕЖАЛА ОТ НЕГО ПОЛУЧИВ ПО МОРДЕ ВО ВРЕМЯ ОЧЕРЕДНОЙ ЛОМКИ
Хочешь, чтобы ТЕБЯ ЛЮБИЛИ - сначала НАУЧИСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ САМ
VI

Сообщение Алиби » 22 июн 2010, 01:05

А вы ему просто правду скажите и всё. Я думаю он рад будет. То, что он вам говорил, что не хочет детей, это ещё не значит, что он на самом деле их не хочет. Просто, я думаю, что с его тюремной жизнью это невозможно было. Ну и может, зная о вашей проблеме он не хотел акцентировать на этом внимание, не хотел вас потерять...
Алиби

Сообщение Гость » 22 июн 2010, 01:05

Когда мужчины говорят, что не хотят детей , это не означает что желание будет отсутствовать всегда. Просто они иногда не готовы к подобного рода ответственности. Или в связи с бурной, опасной жизнью просто боятся за будущее своего ребенка. Но когда он появляется, нежнее и любящей отцов не найти. Они словно орлы оберегают и делают все возможное для того, чтоб наслаждаться улыбкой своего чада. Не боитесь, пусть он узнает о том, что есть на свете его маленькая копия. Вам же не обязательно заставлять его платить алименты, вы ведь для себя решили воспитывать ребенка самостоятельно, продолжайте в том же духе. А он если посчитает нужным, то признает и будет вам помогать. Если не захочет принимать участие в воспитании, ну и фиг с ним. Зато вас не будут терзать горькие мысли. А то что сразу все не рассказала, так это можно будет обьяснить и думаю он поймет, если не дурак конечно. Дерзайте, все в ваших руках.
Гость

Сообщение Иннесса » 22 июн 2010, 01:10

Я не знаю как бы поступила, но врать что от другого точно не стала... Потому что подобную ситуацию я наблюдала :-): Только там прошло довольно много лет... Друг моего покойного отца неожиданно приехал к нам в гости на один из семейных праздников, сам из Ростова... На праздничке была мамина двоюродная сестра со своим взрослым сыном))) Интересно было смотреть как тетя прыгая через клумбы убегала от неминуемого возмездия бывшего кавалера, из далекой молодости))) Вот так! Ей в голову не приходило, что ее безответственный поступок, мог кому-то испортить жизнь...Она хотела как лучше, получилось как всегда :ni_zia: Если человек говорит, что кто-то в жизни ему не нужен, это не всегда правда :-): Ваш случай не единичен...
Иннесса

Сообщение Леда » 22 июн 2010, 01:12

VI писал(а):ПРОСТО ПИПЕЦ! Ты молодец... Потому что подумала не о себе в первую очередь, а о ребенке. У меня немного схожая ситуация была. Муж - рецедивист, к тому же постоянно пытающийся лечиться наркоман. Снимала его несколько раз. После долгого воздержания побежали оба к хорошему врачу - рожать, быстро... Гормональная терапия, градусник в попе, много тысяч рублей на все это удовольствие... Ничего не вышло... Секса не получалось по одной простой причине... он не долго держался... во всем виновата тюрьма... Я СБЕЖАЛА ОТ НЕГО ПОЛУЧИВ ПО МОРДЕ ВО ВРЕМЯ ОЧЕРЕДНОЙ ЛОМКИ

Да, это печально...
Но у нас в этом плане было всё чисто!
Никакой травы, алкоголя и прочего...
Единственная проблема, мне делали гастроскопию, соответственно наркоз, потом рентген лёгких, я только по данному поводу переживала.

Девочки, давайте на ТЫ! :mi_ga_et:
Леда

Сообщение VI » 22 июн 2010, 01:13

Хуже когда говорит "нужен" и это не всегда правда... Или правда, что не всегда нужен
VI

Сообщение Леда » 22 июн 2010, 01:15

ШпУлЯ , Алиби, Инесса, дело ещё и в его прошлом, понимаете?!
Я его не осуждаю, кто я такая, чтоб судить его, за его прошлое???!
Но, думаю, родные мои не поймут этого... Мои родители старой закалки, для них он наверняка преступник, вор, падший человек...

А возможность того, что общение отца с сыном останется дискретным, я исключаю... :-(
Последний раз редактировалось Леда 22 июн 2010, 01:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Леда

Сообщение Леда » 22 июн 2010, 01:16

VI писал(а):Хуже когда говорит "нужен" и это не всегда правда... Или правда, что не всегда нужен

А вот тут я снимаю шляпу!!!
Неизвестно, как они себе это всё "рисуют"...
Леда

Сообщение колдунья » 22 июн 2010, 01:23

[/quote]
может стоит поговорить честно и откровенно?
Если я вас напрягаю или раздражаю,
то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
колдунья

Сообщение VI » 22 июн 2010, 01:27

Говорим честно и откровенно, конечно, давно не было такой темы
VI

Сообщение Иннесса » 22 июн 2010, 01:28

Леда писал(а):
VI писал(а):Хуже когда говорит "нужен" и это не всегда правда... Или правда, что не всегда нужен

А вы и не узнаете, пока не попробуете.. Женская и мужская психологии сильно разнятся.. Есть женщины, которые своих детей мужчинам подкидывают и смываются, вы же себя с ними не отождествляете... Почему думаете, что если не повезло некоторым женщинам присутствующим тут на форуме или живущим с вами на одной площадке, то также будет и с вами... Человек обычно сам П-пц своей судьбы - это общеизвестный факт! :a_g_a:
Иннесса

Сообщение Леда » 22 июн 2010, 01:32

С ним?
Не думаю, что я этого хочу...

Он, мужчина, которому сейчас 50 лет, личность, со своими понятиями и представлениями о жизни, верно?!
Он никогда (во всяком случае в общении со мной) не бросал своих слов на ветер.
Так стОит ли его спрашивать - может ты изменишь своё мнение?!
Леда

Сообщение VI » 22 июн 2010, 01:34

Иннесса писал(а):
Леда писал(а):

А вы и не узнаете, пока не попробуете.. Женская и мужская психологии сильно разнятся.. Есть женщины, которые своих детей мужчинам подкидывают и смываются, вы же себя с ними не отождествляете... Почему думаете, что если не повезло некоторым женщинам присутствующим тут на форуме или живущим с вами на одной площадке, то также будет и с вами... Человек обычно сам П-пц своей судьбы - это общеизвестный факт! :a_g_a:

Ну, дорогая моя, читай всё, пробовали... и Плохое, и хорошее... И тут, и там... Дело не в этом... Дай Бог, и ты не обожгешься, ни здесь, ни где-нибудь ещё. Мы просто делимся своим опытом. Как сказал кто-то из мудрых :"Умные учаться на своих ошибках, мудрые - на чужих".
VI

Сообщение Не Ангел » 22 июн 2010, 01:38

то что родила молодец!но в конце концов ты сама этого очень хотела.
а вот то что его обманула на мой взгляд это не правильно...я бы обязательно сказала ему,без дальнейшей надежды. но человек имеет право знать правду.
ты говоришь ВОР,РЕЦЕДИВИСТ но поверь мне исходя из собственного опыта знаю как тепло на душе становиться,таким вот одиноким скитальцам ,как твой,при одной мысли что у них есть"маленькое чудо"а тем более в 49 лет и ты не имеешь права лишать его этого тепла. а то что родители тебя не поймут и они старой закалки)))
ну что ж тогда это их трудности,иногда нужно быть жесткой...
а еще не забывай об одной простой истине"все тайное становиться явным"...
и тогда получиться что ты врала всем вокруг...
Не Ангел

Сообщение Леда » 22 июн 2010, 01:38

Иннесса писал(а):А вы и не узнаете, пока не попробуете.. Женская и мужская психологии сильно разнятся.. Есть женщины, которые своих детей мужчинам подкидывают и смываются, вы же себя с ними не отождествляете... Почему думаете, что если не повезло некоторым женщинам присутствующим тут на форуме или живущим с вами на одной площадке, то также будет и с вами... Человек обычно сам П-пц своей судьбы - это общеизвестный факт! :a_g_a:

Во-первых, девочки, давайте на ТЫ, если никто не против!
Во-товрых, Инесса, я до этого сообщение оставила.
Ну и в-третьих, я очень оптимистично настроенна в отношении будущего...
В недостатке внимания со стороны мужчин, я никогда не страдала, посему уверенна в том, что будет у моего сына отец!
Просто думаю, если лишь с точки зрения морали сказать ему об этом... Ведь я не хочу, чтоб он принимал участие в воспитании ребёнка.
Может я слишком заносчива, что даю себе право решать?!
Леда

Сообщение Гость » 22 июн 2010, 01:41

Леда, по поводу родных не стоит переживать. Ведь они рады , что у вас есть ребенок и им не важно от кого он. Так почему же вы думаете, что после раскрытия правды об отце, они изменят свое мнение? Если он будет хорошо относится ко всем вам вместе взятым, то никто и слова не скажет против. Ведь люди из ТАКОЙ среды совершенно по разному ведут себя дома и "на работе".
Гость

Сообщение Леда » 22 июн 2010, 01:43

Не Ангел писал(а):то что родила молодец!но в конце концов ты сама этого очень хотела.
а вот то что его обманула на мой взгляд это не правильно...я бы обязательно сказала ему,без дальнейшей надежды. но человек имеет право знать правду.
ты говоришь ВОР,РЕЦЕДИВИСТ но поверь мне исходя из собственного опыта знаю как тепло на душе становиться,таким вот одиноким скитальцам ,как твой,при одной мысли что у них есть"маленькое чудо"а тем более в 49 лет и ты не имеешь права лишать его этого тепла. а то что родители тебя не поймут и они старой закалки)))
ну что ж тогда это их трудности,иногда нужно быть жесткой...
а еще не забывай об одной простой истине"все тайное становиться явным"...
и тогда получиться что ты врала всем вокруг...

Я соврала лишь ему, не сказала, что ребёнок его...
Более, никому не врала.
Что касается истины, то её-то я и боюсь... :ny_tik:
Я не боюсь того, что он отберёт у меня ребёнка, нет! Я бпюсь, что он осудит меня, за то, что я обманула его.
Он хороший человек, и я никогда не осуждала его за его прошлое...
Леда

Сообщение колдунья » 22 июн 2010, 01:47

только ты и вправе решать. не мучь себя ненужными угрызениями совести-выпадет случай-расскажешь ему всё-а нет на нет и суда нет,как говориться.тем более что для себя решила уже всё-не хочешь ни алименты ни его участия в воспитании сынишки...
Если я вас напрягаю или раздражаю,
то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
колдунья

Сообщение Леда » 22 июн 2010, 01:52

ШпУлЯ писал(а):Леда, по поводу родных не стоит переживать. Ведь они рады , что у вас есть ребенок и им не важно от кого он. Так почему же вы думаете, что после раскрытия правды об отце, они изменят свое мнение? Если он будет хорошо относится ко всем вам вместе взятым, то никто и слова не скажет против. Ведь люди из ТАКОЙ среды совершенно по разному ведут себя дома и "на работе".

Ну что касается "работы", то он уже давно от неё тошёл.
Работа была в Узбекистане, а сейчас он в Германии живёт, так что уже отошёл от всех дел.
Леда

След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы