Первая Любовь

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Первая Любовь

Сообщение Муркина » 07 июн 2010, 00:17

Вот сейчас сижу и думаю ..первая любовь-насколько сильное чувство..у кого то оно было и прошло..а у кого то спустя годы остается....
вот и я из таких видимо у которых оно осталось...может это просто безответная любовь?вот уже 5 лет понять не могу...так уж получилось что моей первой любовью стал ЗК,с которым мы познакомились по телефону-совершенно случайно.как помню-куда то я звонила и ошиблась номером...потом перезвонил ОН...сказал что студент :ti_pa: и учится заочно в одном из наших городов....общались года 1,5 -он звонил постоянно писал....проверку пройдет и мне звонит..всю ночь и до утренней проверки болтали...как вспомню это было так замечательно,смотришь в окно а уже солнышко встает,белые ночи еще...а в трубке до боли уже какой то свой.родной,любимый голос... :smu:sche_nie:
спустя 1,5 года он признался что сидит...я была в шоке сначала-но потом как то смирилась,да и к тому же натот момент мне было 14-думала что это наоборот придаст мне какой то статус,будут меня по другому уже по взрослому воспринимать...в общем общались общались так еще какое то время...в один прекрасный момент я собралась в отпуск -уехала,он так же звонил мне.писал"люблю колбасы куплю" :-): по приезду от подруги узнаю что он оказывается женился-и мне ничего не сказал-ой как больно то было-как сейчас помню..а ведь в любви клялся,говорил о будущих детях,как назовем,куда уедем жить после освобождения)))(сейчас вспоминаю и приятно и смешно)))в общем на какой то момент наше общение прикратилось..потом опять возобнавилось-но только уже не такое..он пытался все наладить-говорил что уже разводится что вот вот и все...в общем он вышел и увиделись мы с ним через пол года ..целовались,обнимались он меня на поезд проводил. ой....прям не могу))))
и вот вроде прошло сколько времени,он так же женат-у него вот вот ребенок родится-а он все пишет и звонит мне..зачем?у меня уже своя жизнь-другие отношения...чего хочет не знаю...говорит что я его люблю-но скрываю от него это :men: все таки как же они умееют присесть на уши и расположить к себе эти ЗК..правду говорят что из них очень хорошие психологи-залечат-сама не заметишь...но я об этом не желею..не желею о том что он моя первая любовь...первая любовь-которая осталось во мне до сих пор.... :smu:sche_nie:
развела тут нюни короче))))так вот к чему я....а кто у вас был первой любовью?и скоро ли она прошла или не прошла?
ну как то так...
Муркина

Re: Первая Любовь

Сообщение Иннесса » 07 июн 2010, 02:07

Очень похоже, только по инету ( да и так бывает... )Совсем не много, но рубец остался.. Не нужна она... Только проблемы... Я так не привыкла и не хочу :-):
Вложения
OE_97D384D80A8B44C1BFE87E7CBB160E71.gif
OE_97D384D80A8B44C1BFE87E7CBB160E71.gif (7.37 KIB) Просмотров: 534
Иннесса

Сообщение Муркина » 07 июн 2010, 02:18

не нужна...но и без неё никуда:)у всех была первая любовь-только кто то о ней вспоминает с улыбкой на лице-а кто то не хочет вспоминать и вовсе.. :ne_vi_del:
ну как то так...
Муркина

Сообщение кысуня » 07 июн 2010, 02:24

:ne_vi_del: а у меня так и не было первой любви((
если я тебе не нравлюсь,обломись я не исправлюсь!!!!
кысуня

Сообщение Иннесса » 07 июн 2010, 02:25

Муркина писал(а):не нужна...но и без неё никуда:)у всех была первая любовь-только кто то о ней вспоминает с улыбкой на лице-а кто то не хочет вспоминать и вовсе.. :ne_vi_del:

Вспоминать не хочу, это точно.... :-(
Иннесса

Сообщение Муркина » 07 июн 2010, 02:27

кысуня писал(а)::ne_vi_del: а у меня так и не было первой любви((

как не было??? :sh_ok: не может быть...а садик,а школа?
мне кажется у всех была первая любовь..ей не может не быть.. :ne_vi_del:
ну как то так...
Муркина

Сообщение кысуня » 07 июн 2010, 02:29

Муркина писал(а):
кысуня писал(а)::ne_vi_del: а у меня так и не было первой любви((

как не было??? :sh_ok: не может быть...а садик,а школа?
мне кажется у всех была первая любовь..ей не может не быть.. :ne_vi_del:

ниа((не удалось мне этого испытать,все думала не время придет еще,а так и не пришла)))) :cry_ing:
если я тебе не нравлюсь,обломись я не исправлюсь!!!!
кысуня

Сообщение Муркина » 07 июн 2010, 02:35

хм..ну не знаю....думаю у тебя все впереди....
она была у всех...значит еще не время.. :-):
ну как то так...
Муркина

Сообщение АНАКСУНАМУН » 07 июн 2010, 06:29

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

Самое святое, это любовь.А можно ли не вернуться к первой любви? Нет, это самообман, она всегда в нас. Просто со временем каждый из нас становиться взрозлым, а значит и поступки наши "должны" быть взрослыми и поэтому проще "засунуть" свои чувства в "чулан глубокий своей души" и никогда сними не встречаться. Ведь это страшно. Именно страх часто заставляет нас делать все "правильно", а действительно, правильно ли это все?
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
АНАКСУНАМУН

Сообщение Бона » 07 июн 2010, 07:03

АНАКСУНАМУН писал(а):Именно страх часто заставляет нас делать все "правильно"...

Вы сейчас о себе говорите?.... И что значит "делать все "правильно"?

Всем добрый день!
«Остерегайтесь тех ботаников, которые утверждают, что корень зла – в древе познания»
Ежи Лец
Бона

Сообщение АНАКСУНАМУН » 07 июн 2010, 07:20

Бона писал(а):
АНАКСУНАМУН писал(а):Именно страх часто заставляет нас делать все "правильно"...

Да,я сейчас говорю о себе,о Страхе :ras_pal_cov_ka: Делать все правильно это значит,что делать так,чтобы потом не было больно от твоих поступков другим,а тебя бы не мучала Совесть.Тогда и Страх вас не посетит никогда. :men:
АНАКСУНАМУН

Сообщение Бона » 07 июн 2010, 07:44

АНАКСУНАМУН писал(а):
Бона писал(а):

Да,я сейчас говорю о себе,о Страхе :ras_pal_cov_ka: Делать все правильно это значит,что делать так,чтобы потом не было больно от твоих поступков другим,а тебя бы не мучала Совесть.Тогда и Страх вас не посетит никогда. :men:

Вам не кажется, что здесь наблюдается некоторое противоречие? :)
Пока же вы живете первым (красным) высказыванием и очень мечтаете о втором.
Страх - не лучшая путеводная звезда в жизни. И всем сделать и делать хорошо никогда не получиться. Кому-то обязательно будет, как вы пишите, больно от того или иного вашего поступка. Только из-за того, что интересы вас обоих будут лежать в разных плоскостях. И тут вам выбирать - либо жить своей жизнью, либо всю жизнь угождать всем, чтобы только никому не было больно. :ny_tik:
«Остерегайтесь тех ботаников, которые утверждают, что корень зла – в древе познания»
Ежи Лец
Бона

Сообщение АНАКСУНАМУН » 07 июн 2010, 08:01

Бона писал(а):Вам не кажется, что здесь наблюдается некоторое противоречие? :)
Пока же вы живете первым (красным) высказыванием и очень мечтаете о втором.
Страх - не лучшая путеводная звезда в жизни. И всем сделать и делать хорошо никогда не получиться. Кому-то обязательно будет, как вы пишите, больно от того или иного вашего поступка. Только из-за того, что интересы вас обоих будут лежать в разных плоскостях. И тут вам выбирать - либо жить своей жизнью, либо всю жизнь угождать всем, чтобы только никому не было больно. :ny_tik:

Противоречия?Нет, мне так не кажется.На счет того,что Страх не лучшая путеводная звезда,я с Вами согласна.Вот поэтому я и есть Страх :-)Я,как Иван Сусанин заведу вглубь лесов...и безжалосто брошу :cry_ing:
АНАКСУНАМУН

Сообщение Бона » 07 июн 2010, 08:06

АНАКСУНАМУН писал(а):На счет того,что Страх не лучшая путеводная звезда,я с Вами согласна.Вот поэтому я и есть Страх :-)Я,как Иван Сусанин заведу вглубь лесов...и безжалосто брошу :cry_ing:

И много желающих воспользоваться вашими услугами? )))
Ежи Лец
Бона

Сообщение АНАКСУНАМУН » 07 июн 2010, 08:13

Бона писал(а):
АНАКСУНАМУН писал(а):На счет того,что Страх не лучшая путеводная звезда,я с Вами согласна.Вот поэтому я и есть Страх :-)Я,как Иван Сусанин заведу вглубь лесов...и безжалосто брошу :cry_ing:

:smu:sche_nie: Ну я прям не знаю,как Вам на этот вопрос то и ответить? :du_ma_et: Ну скажем так,это явление сезонное :-) Я статистику не веду :a_g_a:
АНАКСУНАМУН

Сообщение Бона » 07 июн 2010, 08:30

АНАКСУНАМУН писал(а):
Бона писал(а):

:smu:sche_nie: Ну я прям не знаю,как Вам на этот вопрос то и ответить? :du_ma_et: Ну скажем так,это явление сезонное :-) Я статистику не веду :a_g_a:

Ну.... что же вы.... Такая безответственность в таком серьезном деле! Срочно на карандаш.. всех - сколько, когда, как далеко завели...... ну, сами пунктики добавьте, на свое усмотрение. Вы же начальника. Самая главная в этом вопросе жизни. А то пока что самозванством попахивает... )))
Ежи Лец
Бона

Сообщение АНАКСУНАМУН » 07 июн 2010, 08:39

Бона писал(а):
АНАКСУНАМУН писал(а): Ну я прям не знаю,как Вам на этот вопрос то и ответить? :du_ma_et: Ну скажем так,это явление сезонное :-) Я статистику не веду :a_g_a:

Ну.... что же вы.... Такая безответственность в таком серьезном деле! Срочно на карандаш.. всех - сколько, когда, как далеко завели...... ну, сами пунктики добавьте, на свое усмотрение. Вы же начальника. Самая главная в этом вопросе жизни. А то пока что самозванством попахивает... )))

:nel-zya: Тише...тише,ну не могу же я все свои секреты прям здесь в форе выложить :a_g_a: Я лично вам на ушко шепну, я все старательно :pisa_tel: а потом анализирую,иначе как бы я сделала вывод,что это явление сезонное :hi_hi_hi:
АНАКСУНАМУН

Вернуться в Жены, девушки, заочницы