Сильные гены...

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: Сильные гены...

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 10:34

Каторжанин писал(а):Не уверен роза. Ты понимаешь его там,где женское так сказать нижнее существо еще не задето. Но стоит его немного пошевелить и вот поехало.

Ой,радость ты моя,вот ведь а,не уверен.Да и не будешь,ты ж меня не знаешь.
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 11:04

мдааа граждане музчины ..с таким количеством фрустраций и страхов, я бы не решилась рекомендовать быть самим собой. Редкая девушка способна по достоинству оценить столь невротичных кавалеров...лана научу вас так и быть...каждая из нас слышала истории про унылых клуш, которые боятся сказать слово поперек мужниного и спешат подать ему тапочки, и которых потом бросают ради более непредсказуемых и своенравных девиц. По моим персональным наблюдениям большинство девушек дерзят и стервозничают только потому, что уверены — подобный стиль общения нравится парням. Такой вот экстремальный вид кокетства....
имидж язвы — всего лишь маска, достаточно перестать реагировать на ядовитые выпады.... Не злиться, не изобретать ответных колкостей, а просто прикидываться овощем и пережидать, когда поток яда иссякнет. И наоборот, поощрять проявления покладистости. Она тебе «Да, любимый. Как скажешь» — ты ей поцелуй и кусочек шоколадки. Этот метод, кстати, называется "положительное подкрепление" и широко используется в дрессуре дельфинов. И, как показывает практика: то, что большая рыба способна понять за месяц, женщина обычно усваивает за неделю...вот так вот салаги :mi_ga_et:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 11:10

islаndа писал(а):мдааа граждане музчины ..с таким количеством фрустраций и страхов, я бы не решилась рекомендовать быть самим собой. Редкая девушка способна по достоинству оценить столь невротичных кавалеров...лана научу вас так и быть...каждая из нас слышала истории про унылых клуш, которые боятся сказать слово поперек мужниного и спешат подать ему тапочки, и которых потом бросают ради более непредсказуемых и своенравных девиц. По моим персональным наблюдениям большинство девушек дерзят и стервозничают только потому, что уверены — подобный стиль общения нравится парням. Такой вот экстремальный вид кокетства....
имидж язвы — всего лишь маска, достаточно перестать реагировать на ядовитые выпады.... Не злиться, не изобретать ответных колкостей, а просто прикидываться овощем и пережидать, когда поток яда иссякнет. И наоборот, поощрять проявления покладистости. Она тебе «Да, любимый. Как скажешь» — ты ей поцелуй и кусочек шоколадки. Этот метод, кстати, называется "положительное подкрепление" и широко используется в дрессуре дельфинов. И, как показывает практика: то, что большая рыба способна понять за месяц, женщина обычно усваивает за неделю...вот так вот салаги :mi_ga_et:

Учитесь,студенты ::yaz-yk:
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 06 июн 2010, 11:42

Ну вот... девоньки, что ж вы все секреты дрессуры то раскрыли??? Эх вы... не возьму вас в разведку :-)
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 11:43

...У каждой женщины своё понятие сильного самца...
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 11:44

islаndа писал(а):мдааа граждане музчины ..с таким количеством фрустраций и страхов, я бы не решилась рекомендовать быть самим собой. Редкая девушка способна по достоинству оценить столь невротичных кавалеров...лана научу вас так и быть...каждая из нас слышала истории про унылых клуш, которые боятся сказать слово поперек мужниного и спешат подать ему тапочки, и которых потом бросают ради более непредсказуемых и своенравных девиц. По моим персональным наблюдениям большинство девушек дерзят и стервозничают только потому, что уверены — подобный стиль общения нравится парням. Такой вот экстремальный вид кокетства....

Исланда, ты шоколадки захотела? :sh_ok: И решила таким способом намекнуть? :sh_ok: Да я тебе скока хочешь дам, тока не рассказывай им больше ничего! :cry_ing:
Вложения
avatar.png.jpg (4.77 KIB) Просмотров: 124
avatar.png.jpg (4.77 KIB) Просмотров: 125
Последний раз редактировалось Гость 06 июн 2010, 11:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Гость

Сообщение Каторжанин » 06 июн 2010, 11:45

Да эти девочки просто здесь выкладывают свои тайные желания,в жизни то наверняка по другому.Ну а фантазировать что де всё же аллые паруса и на наш берег заплывет,им,девушкам не запрещено.Приплывут аллые паруса полный борт шоколада.
Каторжанин

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 11:48

Каторжанин писал(а):Да эти девочки просто здесь выкладывают свои тайные желания,в жизни то наверняка по другому.Ну а фантазировать что де всё же аллые паруса и на наш берег заплывет,им,девушкам не запрещено.Приплывут аллые паруса полный борт шоколада.

Вот видишь, Исланда! :cry_ing: Первая ласточка! :ti_pa:
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 06 июн 2010, 11:49

Каторжанин писал(а):Да эти девочки просто здесь выкладывают свои тайные желания,в жизни то наверняка по другому.Ну а фантазировать что де всё же аллые паруса и на наш берег заплывет,им,девушкам не запрещено.Приплывут аллые паруса полный борт шоколада.

А тебе жалко? Ну и пусть... Что человек без мечты?
А что женщина без фантазий??? --- самим же неинтересно))) Поэтому - ФАНТАЗИРУЙТЕ, девушки!
И пусть ваши ПРАВИЛЬНЫЕ МЕЧТЫ - сбываются!!!!! :ya_hoo_oo:
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 11:49

сонцы вы маи...спокуха,разве эт фсе? :hi_hi_hi: в нашым арсенале еще много чиво имееца...пака ани будут трениравацца на кошках .. :du_ma_et: .так шо не нада нервничать
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 11:50

Блин,а мне шоколад нельзя :cry_ing: А не подскажете,алые паруса только шоколадки возят? :du_ma_et:
Гость

Сообщение Каторжанин » 06 июн 2010, 11:53

Исланда в кого ты веришь та?в этих девченок?да они уже давно свои девичий облик потеряли.Им ща надо как ксения собчак типо.
Каторжанин

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 11:53

islаndа писал(а):сонцы вы маи...спокуха,разве эт фсе? :hi_hi_hi: в нашым арсенале еще много чиво имееца...пака ани будут трениравацца на кошках .. :du_ma_et: .так шо не нада нервничать

Наш шоколад -кошкам???? :sh_ok: Ужас! Кощунство!!!
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 11:56

Каторжанин писал(а):Исланда в кого ты веришь та?в этих девченок?да они уже давно свои девичий облик потеряли.Им ща надо как ксения собчак типо.

Знаешь, Каторжанин, у этой Ксении Собчак поклонников больше, чем у меня :smu:sche_nie: . Так что...девочек можно понять.
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 11:57

Знаешь, Каторжанин, если мне выпадает счастье неделю питаться фаст-фудом, я потом обязательно усаживаюсь на гречневую диету. Даже не столько в похудательных целях, сколько просто, как говориться, почиститься. А еще для того, чтобы вкусовые рецепторы, привыкшие ко всяким усилителям вкуса, красителям и загустителям, восстановили способность ощущать вкус нормальной здоровой еды.
Ничего, что я все не про женщин? Но, думаю, ход моей мысли ты уловил. Тебе определенно надо взять паузу. Просто перестать суетиться, искать, разводить и т.д. То есть на время исключить женщин из списка своих интересов. Поверь, кайф от того, когда ты берешь свою жизнь под контроль, ничуть не меньше радостей вседозволенностей. А серьезное отношение к нашему полу придет, точнее, вернется. Как и достойные объекты для этого самого отношения. Зуб даю :hi_hi_hi: : на выходе из своей добровольной аскезы ты обнаружишь вокруг себя совсем иной, «не фаст-фудовый» контингент. :ki_ss:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 11:58

Эк вас занесло..ужо о тайных жоланиях нутарите...товарищи не верьте женчинам мы кавайны :-)
Гость

Сообщение Каторжанин » 06 июн 2010, 12:00

О Исландочка моя любимая,я ход мысли уловил,сразу скажу,не о мне она.Ну зуб даю,честно.
Каторжанин

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 12:00

islаndа писал(а):Знаешь, Каторжанин, если мне выпадает счастье неделю питаться фаст-фудом, я потом обязательно усаживаюсь на гречневую диету. Даже не столько в похудательных целях, сколько просто, как говориться, почиститься. А еще для того, чтобы вкусовые рецепторы, привыкшие ко всяким усилителям вкуса, красителям и загустителям, восстановили способность ощущать вкус нормальной здоровой еды.
Ничего, что я все не про женщин? Но, думаю, ход моей мысли ты уловил. Тебе определенно надо взять паузу. Просто перестать суетиться, искать, разводить и т.д. То есть на время исключить женщин из списка своих интересов. Поверь, кайф от того, когда ты берешь свою жизнь под контроль, ничуть не меньше радостей вседозволенностей. А серьезное отношение к нашему полу придет, точнее, вернется. Как и достойные объекты для этого самого отношения. Зуб даю :hi_hi_hi: : на выходе из своей добровольной аскезы ты обнаружишь вокруг себя совсем иной, «не фаст-фудовый» контингент. :ki_ss:

:sh_ok: Вот это клизма!Изображение :sh_ok:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 12:02

Каторжанин писал(а):О Исландочка моя любимая,я ход мысли уловил,сразу скажу,не о мне она.Ну зуб даю,честно.

Ты знаешь , почему такое мнение заслужил?
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 12:02

Лучик Света писал(а):
islаndа писал(а):Знаешь, Каторжанин, если мне выпадает счастье неделю питаться фаст-фудом, я потом обязательно усаживаюсь на гречневую диету. Даже не столько в похудательных целях, сколько просто, как говориться, почиститься. А еще для того, чтобы вкусовые рецепторы, привыкшие ко всяким усилителям вкуса, красителям и загустителям, восстановили способность ощущать вкус нормальной здоровой еды.

:sh_ok: Вот это клизма!Изображение :sh_ok:

Ну блин..аказываеццо клизьматорий то оборудован по последнему слову тЭхники...а вы боялись... :ti_pa:
Гость

Пред.След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы