Сильные гены...

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: Сильные гены...

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:52

Чёрная роза писал(а):
Скажите,а разве сильный самец позволит,чтобы его дите воспитывал левый дядька,нареченный тут слабым самцом? :du_ma_et:Тут уж думаю,бабка на двое сказала кто из них какой.

:-) Вот поэтому умные женщины от них и рожают! :-)
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:53

islаndа писал(а):ой как ани фсе надаели уже. :du_ma_et: ...адно и тоже две руки ,два наги, пасиридине сволочь :ne_ne_ne:

:sh_ok: Ты видела? :sh_ok: А мне покажешь? :sh_ok:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:53

Лучик Света писал(а):
Чёрная роза писал(а):
Скажите,а разве сильный самец позволит,чтобы его дите воспитывал левый дядька,нареченный тут слабым самцом? :du_ma_et:Тут уж думаю,бабка на двое сказала кто из них какой.

Лучик- а для чего ? и в чем тогда их ум? обычно кстати умные не любят особо напрягаться для чьего то управления. ну есть умные-экстремалки-так самцы тады уже как бы в клетке :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:55

Каторжанин писал(а):Смешно дамы. Вы такие не постоянные и вот сейчас беретесь тут говорить о мужчинах. В ваших суждениях винегрет какой то. Вы же должны понимать,что из вас тут нет ни одной которая бы прожила с одним мужчиной и выучила бы хоть его характер. Вы так сказать с миру по нитке,и теперь имея свои частный опыт беретесь быть экспертами.

И всё-то вы знаете,всё понимаете.Я мужчину своего изучила до нельзя,а мотивировать это я могу тем,что понимаю его с полуслова,по взгляду,чувствую его настрой и душевное состояние.
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:56

Лучик Света писал(а):
islаndа писал(а):ой как ани фсе надаели уже. :du_ma_et: ...адно и тоже две руки ,два наги, пасиридине сволочь :ne_ne_ne:

:sh_ok: Ты видела? :sh_ok: А мне покажешь? :sh_ok:

и мне)))) ток пущай исланда подпишет..там все))))
Гость

Сообщение Каторжанин » 06 июн 2010, 09:58

Не уверен роза. Ты понимаешь его там,где женское так сказать нижнее существо еще не задето. Но стоит его немного пошевелить и вот поехало.
Каторжанин

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:58

а вот и пособие :smu:sche_nie: по сильнейшим
Вложения
ohnePelz.jpg
ohnePelz.jpg (27.32 KIB) Просмотров: 119
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 10:01

Ладно,уговорили,я смотрю,вы здеся все умные-"не на базаре..."Замечания делать,не мешки ворочить!Лучик,ты меня совсем за хама приняла я смотрю!Да,может я и в какой-то степени выражался,но это не повод,делать замечание.Неужели все вы такие святые!!!Мля,меня это прям бесит!Всё настроение испортили,гады вы этакие!Ну не огорчайтесь вы на меня,я же с хорошими намерениями к вам пришел!Чё вы в натуре!Будьте проще,или настроение плохое?Хотя,мне всё равно на чье то настроение...
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 10:05

Лучик мне этот пациент так аднаво пэрсонажа психицкава напоминает.. :ps_ih: ..или ани фсе как пад капирку?
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 10:09

БеспечныйАнгел писал(а):
Лучик Света писал(а):
Чёрная роза писал(а):

Лучик- а для чего ? и в чем тогда их ум? обычно кстати умные не любят особо напрягаться для чьего то управления. ну есть умные-экстремалки-так самцы тады уже как бы в клетке :nez-nayu:

Инстинкт продолжения рода! :-) А сильными самцами управлять и не надо. Они сами великолепно справляются со своими функциями.
Гость

Сообщение Бона » 06 июн 2010, 10:10

Лучик Света писал(а):
Rusmus писал(а)::)ха!Пошлые люди объявились!В натуре,нижнюю мышцу приписали,кто то был прав,написав,что каждый судит по своей мере испорченности!:)Я ща буду ржать!Ха-ха-ха!Семечками торговать,это тоже труд,а вот ebalom щелкать не стоит!:)

Солнышко, ты не на базаре. Следи за речью! :ki_ss:

Лучик, а зачем ему это? Он же во всю презентует свой сильный ген. Жаль парня, если и была сила, то вся в хамство ушла. Вот бедолаги, кому такой ген достанется. :ny_tik:

Всем добрый день.
«Остерегайтесь тех ботаников, которые утверждают, что корень зла – в древе познания»
Ежи Лец
Бона

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 10:11

Лучичек- а вот про тошто не нада- ента миф..и вапще видима на 100% сильный самец- ента тоже миф :co_ol:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 10:11

БеспечныйАнгел писал(а):а вот и пособие :smu:sche_nie: по сильнейшим

Не, ну это груда мышц просто! Это не факт, что тут ум на месте. :-) Хотя, если исходить из того, что это Альф... :du_ma_et:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 10:12

ну во есшо адин экземплярчик :smu:sche_nie:
Вложения
6a00cdf7edfe7c094f00d414396c423c7f-500pi.jpg
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 10:14

Однажды вы начнете ценить и любить жизнь,а может и никогда вовсе... Всем доброго дня и хорошего настроения!Я знаю,вы не хотите,чтобы я уходил,вы сейчас будете мысленно умолять,но я не поддаюсь на провокации,я гордо уйду,но обещаю вернуться!:))))) Вы все очень приятные собеседники,я вас уважаю и поддерживаю...
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 10:15

islаndа писал(а):Лучик мне этот пациент так аднаво пэрсонажа психицкава напоминает.. :ps_ih: ..или ани фсе как пад капирку?

Да просто у одной болезни всегда симптомы общие, поэтому,вроде и похожи... (ну, допустим, пузырики при ветрянке, цвет при желтухе, сыпь при скарлатине, ты меня понимаешь? :nez-nayu: . А так, у каждого свое лицо...или морда лица :men:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 10:16

БеспечныйАнгел писал(а):ну во есшо адин экземплярчик :smu:sche_nie:

Ну, это Альф стриптиз показывал в ночном клубе.. :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 10:17

Rusmus писал(а):Однажды вы начнете ценить и любить жизнь,а может и никогда вовсе... Всем доброго дня и хорошего настроения!Я знаю,вы не хотите,чтобы я уходил,вы сейчас будете мысленно умолять,но я не поддаюсь на провокации,я гордо уйду,но обещаю вернуться!:))))) Вы все очень приятные собеседники,я вас уважаю и поддерживаю...

Прям, как Карлсон... Тот тоже обещал вернуться... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Гость

Сообщение ДЕВдев » 06 июн 2010, 10:20

Чёрная роза писал(а):
Каторжанин писал(а):Смешно дамы. Вы такие не постоянные и вот сейчас беретесь тут говорить о мужчинах. В ваших суждениях винегрет какой то. Вы же должны понимать,что из вас тут нет ни одной которая бы прожила с одним мужчиной и выучила бы хоть его характер. Вы так сказать с миру по нитке,и теперь имея свои частный опыт беретесь быть экспертами.

И всё-то вы знаете,всё понимаете.Я мужчину своего изучила до нельзя,а мотивировать это я могу тем,что понимаю его с полуслова,по взгляду,чувствую его настрой и душевное состояние.

К сожалению узнать человека окончательно не возможно, даже прожив вместе 20 лет. Можно знать его сильные и слабые стороны, ведь даже привычки с годами у некоторых меняются. Не говоря уже о духовном развити. Мы можем в течении всей жизни быть на одной волне, а партнер нас незаметно переростает. И все. Мы уже его не знаем, потому как не хотим понять.
Умей ценить того, кто без тебя не может. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
ДЕВдев

Сообщение Каторжанин » 06 июн 2010, 10:22

Кстати и бицепс на месте не стоит.
Каторжанин

Пред.След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы