Сильные гены...

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: Сильные гены...

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:37

islаndа писал(а):апять пра альфа смацофф?я думала ужет тема закрыта-Лучик эта ты спецылист ,давай ...инсульт привет :)-(:

Да я уже и так тут...Альфа защищала,как могла :smu:sche_nie:
Аминь инсульт, Исданда!
Гость

Сообщение Каторжанин » 06 июн 2010, 09:37

Смешно дамы. Вы такие не постоянные и вот сейчас беретесь тут говорить о мужчинах. В ваших суждениях винегрет какой то. Вы же должны понимать,что из вас тут нет ни одной которая бы прожила с одним мужчиной и выучила бы хоть его характер. Вы так сказать с миру по нитке,и теперь имея свои частный опыт беретесь быть экспертами.
Каторжанин

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:38

БеспечныйАнгел писал(а):Зена те сказали- божий дар с яичницей не путай ;;-)))

Лучик- ну вот ты встречала сильных в твоем понимании по всем параметрам, в своей жизни?
А аффтор- хамство-енто не выход.

по всем на 100% :sh_ok: Нет! Но на 90% -встречала :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:38

islаndа писал(а):апять пра альфа смацофф?я думала ужет тема закрыта-Лучик эта ты спецылист ,давай ...инсульт привет :)-(:

Исландушка- готовь койко место скок есть...ща ведь альфы начнут паступать в екстренном порядке госпитализации :-)
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:39

Каторжанин писал(а):Смешно дамы. Вы такие не постоянные и вот сейчас беретесь тут говорить о мужчинах. В ваших суждениях винегрет какой то. Вы же должны понимать,что из вас тут нет ни одной которая бы прожила с одним мужчиной и выучила бы хоть его характер. Вы так сказать с миру по нитке,и теперь имея свои частный опыт беретесь быть экспертами.

Мы не эксперты! Мы мнение высказываем! :men:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:39

Лучик Света писал(а):
БеспечныйАнгел писал(а):Зена те сказали- божий дар с яичницей не путай ;;-)))

Лучик- ну вот ты встречала сильных в твоем понимании по всем параметрам, в своей жизни?
А аффтор- хамство-енто не выход.

по всем на 100% :sh_ok: Нет! Но на 90% -встречала :smu:sche_nie:

Лучик- ну вот видишь значиццо енто те про которых я пишу, ты их есшо промежуточнами типами называешь :ya_hoo_oo:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:40

Каторжанин писал(а):Смешно дамы. Вы такие не постоянные и вот сейчас беретесь тут говорить о мужчинах. В ваших суждениях винегрет какой то. Вы же должны понимать,что из вас тут нет ни одной которая бы прожила с одним мужчиной и выучила бы хоть его характер. Вы так сказать с миру по нитке,и теперь имея свои частный опыт беретесь быть экспертами.

каторжанин - ну уж на твой пьедистал эксперта,мудрости и постоянства мы не претендуем))) так шо не боись ;;-)))
Гость

БеспечныйАнгел писал(а):

Исландушка- готовь койко место скок есть...ща ведь альфы начнут паступать в екстренном порядке госпитализации :-)

Вот, уже начали... :sh_ok:
Вложения
alf2.jpg
alf2.jpg (6 KIB) Просмотров: 106
Гость

Просто есть мужчины которых не хватит и жизни чтоб изучить
а есть которых через 5-6 лет нет желание изучать дальше :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:41

Лучик Света писал(а):
БеспечныйАнгел писал(а):

Вот, уже начали... :sh_ok:

ВОТ ОН!!!!!!!!!!!!!!!!! № 1!!!! :smu:sche_nie:
настоящий- брутальненький 100 %-ный :ya_hoo_oo:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:42

БеспечныйАнгел писал(а):
Лучик- ну вот видишь значиццо енто те про которых я пишу, ты их есшо промежуточнами типами называешь :ya_hoo_oo:

Типы они. Это точно, типы! :-)
Гость

Сообщение ДЕВдев » 06 июн 2010, 09:42

Я родила по молодости и в то время не размышляла о генах, любовь была ОГРОМНАЯ. Для меня главное чтоб ребеночек здоровенький был. Сейчас у меня взрослый здоровый сын, не идиот. Что передалось ему от меня, а что от мужа не знаю. Но то что он не видя отца почти с самого рождения, повторяет все его жесты, привычки и пристрастия к еде, вот это меня шокирует.
Умей ценить того, кто без тебя не может. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
ДЕВдев

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:43

Лучик Света писал(а):
БеспечныйАнгел писал(а):

Типы они. Это точно, типы! :-)

Ух..а какие они мордастые лучичек :sh_ok:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:44

:)ха!Пошлые люди объявились!В натуре,нижнюю мышцу приписали,кто то был прав,написав,что каждый судит по своей мере испорченности!:)Я ща буду ржать!Ха-ха-ха!Семечками торговать,это тоже труд,а вот ebalom щелкать не стоит!:)
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:44

Домовенок писал(а):

Просто есть мужчины которых не хватит и жизни чтоб изучить
а есть которых через 5-6 лет нет желание изучать дальше :smu:sche_nie:

Есть и такие, которых нет желания изучать уже через минуту!
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:45

Rusmus писал(а)::)ха!Пошлые люди объявились!В натуре,нижнюю мышцу приписали,кто то был прав,написав,что каждый судит по своей мере испорченности!:)Я ща буду ржать!Ха-ха-ха!Семечками торговать,это тоже труд,а вот ebalom щелкать не стоит!:)

:-) :-) :-) ну вот по себе судять :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:46

Rusmus писал(а)::)ха!Пошлые люди объявились!В натуре,нижнюю мышцу приписали,кто то был прав,написав,что каждый судит по своей мере испорченности!:)Я ща буду ржать!Ха-ха-ха!Семечками торговать,это тоже труд,а вот ebalom щелкать не стоит!:)

Солнышко, ты не на базаре. Следи за речью! :ki_ss:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:48

Rusmus писал(а):Я вас всех привет!Как поживают ваши нервы?Все ли высыпаются,всем ли хватает секиса,хотя такой вопрос наверно неуместен,итак понятно,ручки устали:)особенно у девочек!;) Ладно,ближе к делу...Давайте обсудим природный дар,который дается только мужчинам.Но в основном эта тема будет захватывать отношения между мужчиной и женщиной.Сильные гены-здоровое продолжение рода.За определение не цепляться,это я так считаю.Женщина по своему природному инстинкту всегда ищет сильного самца,который возьмет её своей настойчивостью,заметим,не навязчивостью,а именно силой и настойчивостью.Хотя многие будут это отрицать...это те,которые считают себя другими,не такими как все...Вот именно,они считают так,а не окружение.Особенные,они не говорят об этом,они итак знают и о них говорит окружение...Мы мужчины,которых есть два вида,это сильный самец и слабый самец.Сильный самец,его всегда хотят женщины,они борятся за его внимание...но этот мужчина им нужен лишь для оплодотворения,так как они знают,что такой мужчина,будет свободным всегда,хотя они в этом ошибаются,но все равно боятся...Слабый самец,это мужчина,который будет растить тех детей,которые произошли от сильных генов,но эти мужчины не будут знать об этом,они мало того,ещё и глупые,но женщины их ценят,так как они дарят им свою заботу,воспитывают детей.Мля,я уже чувствую ваше напряжение,уже предполагаю ваши доводы,слышу как девки начинают писать(ударение на и:)кипятком!:) вы все такие предсказуемые...;) Я люблю свою жизнь и вас в какой-то степени,девченки!!!

Скажите,а разве сильный самец позволит,чтобы его дите воспитывал левый дядька,нареченный тут слабым самцом? :du_ma_et:Тут уж думаю,бабка на двое сказала кто из них какой.
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:50

розачка ну енто как бы они показывают сидлу свою..а заодно мало ведь их всех женщин ведь нада попробывать осчастливить сильными генами :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:51

ой как ани фсе надаели уже. :du_ma_et: ...адно и тоже две руки ,два наги, пасиридине сволочь :ne_ne_ne:
Гость

Пред.След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы