Сильные гены...

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: Сильные гены...

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:23

zena,если девушка выбрала мужчину похожего на своего отца,значит она ещё никогда не встречала сильного самца,даже понятия не имеет,кто они.Значит она много в жизни потеряла,жила не полноценно;)
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:23

Каторжанин писал(а):Лучик я серьезно. Ответь

Здравствуй каторжанин! хорошо что спросил.
Я вот тоже думала что говориться о сильных волевых и моральных качествах. а вот теперича,меня начинают терзать смутные сомнения, шо не о бицепсах ли тут все таки речь ведется автором? :-)
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:24

Rusmus, дай, пожалуйста для некоторых определение СИЛЬНОГО самца.
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:25

Лучик Света писал(а):Rusmus, дай, пожалуйста для некоторых определение СИЛЬНОГО самца.

Лучик вот скажи мне как мудрая из вне :-): почему же похожий на папу-енто обязательно значит,шо не сильный?
Гость

Сообщение zena » 06 июн 2010, 09:26

Да, мне чего-то тоже кажется, что тут про нижнюю мышцу восновном...
zena

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:26

Домовенок писал(а):То что сильные мужчины не становятся слабыми -- :-) :-) енто миф
усе не вечно в нашем мире :-) даже сильными можно крутить ежоли в голове есть мозги

Это не миф. Крутить мужчиной, как самцом -наука не сложная. А крутить личностью -это миф.
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:27

zena писал(а):Да, мне чего-то тоже кажется, что тут про нижнюю мышцу восновном...

или реклама сильного самца с топором :)-(:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:27

zena писал(а):Да, мне чего-то тоже кажется, что тут про нижнюю мышцу восновном...

Ну, вот... :-) Сразу видно, что каждый понимает в меру своей испорченности :-)
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:28

Rusmus писал(а):Беспечный ангел,у тебя подпись как раз о тебе,ты клоун,посмотри сейчас же в зеркало,и убедишься в этом!Ты не умеешь правильно делать выводы,поэтому прошу свалить с моей темы и кидать понты где угодно,но не в моей теме!Надеюсь ты исправишься.

:-) чем же здесь стало попахивать --грубостью и хамством (сильный пол)
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:28

Лучик Света писал(а):
Домовенок писал(а):То что сильные мужчины не становятся слабыми -- :-) :-) енто миф
усе не вечно в нашем мире :-) даже сильными можно крутить ежоли в голове есть мозги

Это не миф. Крутить мужчиной, как самцом -наука не сложная. А крутить личностью -это миф.

опять таки Лучик- вот смотри что такое миф? это в этом случае, что кто то об этом слышал,но не разу не видел?? Лучик а если масса примеров перед глазами? Ведь если предположим,ты не разу не делала этого то енто ведь не значит что другие не смогут,даже с тем же экземпляром :du_ma_et:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:29

Лучик Света писал(а):

Ну, вот... :-) Сразу видно, что каждый понимает в меру своей испорченности :-)

Лучик почему же в эту меру? выводы делаются на основании (здесь) постов- которые служат вроде как мыслями человека.
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:30

Домовенок писал(а):
Rusmus писал(а):Беспечный ангел,у тебя подпись как раз о тебе,ты клоун,посмотри сейчас же в зеркало,и убедишься в этом!Ты не умеешь правильно делать выводы,поэтому прошу свалить с моей темы и кидать понты где угодно,но не в моей теме!Надеюсь ты исправишься.

:-) чем же здесь стало попахивать --грубостью и хамством (сильный пол)

прикольно. так то скажи человеку- не делай,обязательно буит делать :-)
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:31

БеспечныйАнгел писал(а):
Лучик Света писал(а):

опять таки Лучик- вот смотри что такое миф? это в этом случае, что кто то об этом слышал,но не разу не видел?? Лучик а если масса примеров перед глазами? Ведь если предположим,ты не разу не делала этого то енто ведь не значит что другие не смогут,даже с тем же экземпляром :du_ma_et:

Да я это понимаю. Просто люди не делятся ровно на две категории -сильные и слабые. Промежуточных типов много. Вот они-то постоянно перед глазами. :a_g_a:
Гость

Сообщение zena » 06 июн 2010, 09:32

Да нет, что вы, я по словам автора совсем неопытная и неиспорченная, я опять похожего на папу выбрала... :hi_hi_hi:
Ups I did it again...
zena

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:32

Лучик- а ведь для каждого определение это тоже имеет свои различия,ньюансов куча. И может того кого ты считала сильным - по всем параметром- для кого то как орешек гнилой- раз его щелкнули на один зубок-он и отлетел :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:33

апять пра альфа смацофф?я думала ужет тема закрыта-Лучик эта ты спецылист ,давай ...инсульт привет :)-(:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:34

Каторжанин!Догоняй быстрей,ты шо ведешь себя как глупый самец!:) Название темы посмотри,о чём мы сейчас и обсуждаем. ZENA!Сильный глупым не бывает,так как мы говорим не о физическом,а природном даре.
Гость

БеспечныйАнгел писал(а):Лучик- а ведь для каждого определение это тоже имеет свои различия,ньюансов куча. И может того кого ты считала сильным - по всем параметром- для кого то как орешек гнилой- раз его щелкнули на один зубок-он и отлетел :nez-nayu:

Значит, это промежуточный тип :-) .
Что-то я автора темы защищать начала. Пусть сам отбивается. Я создание нежное и слабое :smu:sche_nie:
Гость

zena писал(а):Да нет, что вы, я по словам автора совсем неопытная и неиспорченная, я опять похожего на папу выбрала... :hi_hi_hi:
Ups I did it again...

а я бы сказала что очень даже везучая и умничка :smu:sche_nie:
Потому что сейчас все меняется и раньше мужчины были несколько другие. вот я бы нашла такого как папик мой- так и выбрала б сразу не задумываясь...
проблема вся в том что таких сейчас ужо не делают :cry_ing:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 09:36

Зена те сказали- божий дар с яичницей не путай ;;-)))

Лучик- ну вот ты встречала сильных в твоем понимании по всем параметрам, в своей жизни?
А аффтор- хамство-енто не выход.
Гость

Пред.След.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы