Сильные гены...

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Re: Сильные гены...

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 12:08

Каторжанин писал(а):О Исландочка моя любимая,я ход мысли уловил,сразу скажу,не о мне она.Ну зуб даю,честно.

Эх, Каторжанин, чую, не видать мне памятника из золота, как своих 16-ти лет… Потому что безотказных способов завоевания любви, впрочем, как и рецептов отворотных зелий я не знаю. Зато знаю примеры пар, которые морочили друг другу голову ни один год подряд, а потом внезапно зажили долго и счастливо. И, насколько я успела заметить, механизм обретения счастья почти всегда одинаков: лупишься бараньими рогами об стену, потом в принудительном порядке отвлекаешься направо и налево, далее — отпускаешь ситуацию… А, спустя энное количество месяцев/лет, вдруг обнаруживаешь себя в объятиях того, кто истрепал тебе все последние нейроны. Причем, главная ступень — это та, что под номером "3", когда человек просто перестает маяться, париться и ковырять гвоздями сердце. То есть банально устает надеяться и переключается на другое(других). Как именно впасть в безразличие — каждый решает сам за себя. Но оно реально работает. :a_g_a:
Гость

Сообщение Каторжанин » 06 июн 2010, 12:10

Лучик,я ничего не заслужил.Мысль часто у людей как синусоида гуляет,и что дальше?
Каторжанин

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 12:11

не а вы думали шо я тута зря в атделении колбашусь...без атпускофф и выхадных...фсе для них радимых и клизьмы и скипидар...лишь бы полегчало им сердешным,сматреть не магу как мучаюцца :du_ma_et:
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 12:13

Каторжанин писал(а):Лучик,я ничего не заслужил.Мысль часто у людей как синусоида гуляет,и что дальше?

Ошибся на этот раз. Заслужил. И не понял. Думай, Каторжанин, думай.
Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 12:14

islаndа писал(а):не а вы думали шо я тута зря в атделении колбашусь...без атпускофф и выхадных...фсе для них радимых и клизьмы и скипидар...лишь бы полегчало им сердешным,сматреть не магу как мучаюцца :du_ma_et:

Сердешная ты моя :cry_ing:
Гость

Сообщение Каторжанин » 06 июн 2010, 12:14

Ну Исланда,пути к преодолению самого себя,ты же знаешь,тьма.Ты как дэушка прибегающая к статистике,наверняка и себя увидела в одной из них.Надеюсь тебя саму это уже устраивает?или ты еще отращиваешь крылья ангельские.
Каторжанин

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 12:15

islаndа писал(а):не а вы думали шо я тута зря в атделении колбашусь...без атпускофф и выхадных...фсе для них радимых и клизьмы и скипидар...лишь бы полегчало им сердешным,сматреть не магу как мучаюцца :du_ma_et:

ох каг они должны быть тиябе благодарны..а они - не пра миня не пра миня...ух...бястыдники..ну ниче время настанет поймут шо все для них делалось :a_g_a:
Гость

Сообщение Каторжанин » 06 июн 2010, 12:16

Лучичек,Каторжанин не умеет думать.
Каторжанин

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 12:17

Каторжанин писал(а):Лучичек,Каторжанин не умеет думать.

Каторжанин всегда думает..ток и делает шо думает..а есшо каторжанин идет по пути наименьшего сопротивления и ищет абсолютную дуру :men:
Гость

Сообщение Каторжанин » 06 июн 2010, 12:22

Ангел,Каторжанин уже давно заметил тебя.
Каторжанин

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 12:24

Каторжанин писал(а):Ангел,Каторжанин уже давно заметил тебя.

ТА НЕ СПАСИБО. Я БОЮСЬ ЧТО ВСЕ ЖЕ НЕ ПОТЯНУ.
Гость

Сообщение Каторжанин » 06 июн 2010, 12:27

Боятся только еще не полные,ну ты то полная или нет,ангел?
Каторжанин

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 12:29

Каторжанин писал(а):Ну Исланда,пути к преодолению самого себя,ты же знаешь,тьма.Ты как дэушка прибегающая к статистике,наверняка и себя увидела в одной из них.Надеюсь тебя саму это уже устраивает?или ты еще отращиваешь крылья ангельские.
Каторжанин ...крылья?хи хи... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: а када та ж быль эти крыльяа,абалдееть.. :du_ma_et: самой смешно..не я уже безвазвратно паселилась в секции пофигизма... :a_g_a:
Гость

Сообщение Каторжанин » 06 июн 2010, 12:31

Видишь дорогая,Исланда,иногда воспоминания дают улыбку.Чудаки мы,правда?
Каторжанин

Сообщение Статья_111ч4 » 06 июн 2010, 12:31

:nez-nayu: столько текста дал,а все неочем...
Время ничего не меняет!все приходится менять самому!
Статья_111ч4

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 12:32

Лучик...а как жы ж...на них без слез не взглянешь ,если клизьму не сделаешь..
Гость

Сообщение Женя » 06 июн 2010, 12:37

Я сейчас с дачи приехала. Моему дяде пришлось везти меня на машине до города потому, что я решила что устала и не могу ехать в маршрутке... до нее еще пятнадцать минут идти надо. И пока мы ехали, он обрушился на мои "сильные слабые гены"... :))))
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение zena » 06 июн 2010, 12:43

Говоря языком автора темы, значит дядя - не сильный самец)) :-):
zena

Сообщение Женя » 06 июн 2010, 12:49

"Владелец заводов, газет, пароходов....." :)
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Ludmila » 07 июн 2010, 22:41

Не рискну спорить с автором темы, потому. что, как я поняла, может быть только два мнения - автора и неправильное. Однако, есть в его утверждениях истина, притом подтвержденная экспериментально. Буквально на днях смотрела передачу посвященную этой теме. Согласно исследованиям женщины действительно выбирают мужчин с симметричными лицами (допустим с сильными генами). Да и по жизни в этом убеждаешься. Правда, сильных самцов больше называют кобелями, но все равно к ним тянутся. А жить действительно предпочитают со слабыми - удобно.
Ludmila

Пред.

Вернуться в Жены, девушки, заочницы