Какие мы, такие с нами ....

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Какие мы, такие с нами ....

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 09:50

Разговорилась однажды с одним знакомым... дошел разговор до сайта знакомств...жаловался он на девчонок...мол общается на фото королева и ухоженная и красивая и хорошо одета и фигура.... :-ok-:
А приходят ОТФОТОЖОПЕННЫЕ лохушки....и ногти без маникюра и одежда дешевая с рынка..прыщи на носу...прическа АЛЯ -ЖИВЕНЬКО...на фига мне такие тетки затюканые жизнью...я же с серьезными намериниями..хочу с ПЯТИЗВОЗДОЧНОЙ встречаться... Смотрю я на него...работает за 250 долларов...живет с мамой..свитерок грязный....небритость три дня...запах дезодоранта под названием * Уже неделю как отключили воду*...да я бы с таким и с...ть рядом не села...в штаны бы навалила...а не села....)))Фигею я с вас МУЖИКИ...каждому Ивану подавай сразу Василису прекрасную....а хочет ли Василиса ...Ивана ? А что ты можешь ей дать ? :ne_vi_del: Самодостаточной...холеной...красавице??? Как мужчин жалко как вас обманывают...бедненькие...где же нам вам столько МОДЕЛЕЙ та набрать??? Я понимаю когда это говорят мужчины с маникюром, стильной стрижкой, в тряпках от дизайнеров... Поршем и квартирой в центре....И это наверно было правильно...если ты сам ПЯТИЗВОЗДОЧНЫЙ...то ты и должен хотеть себе женщину ПЯТИЗВЕЗДОЧНУЮ...А если ты слаще морковки ничего не пробовал...зачем ты вообще начинаешь вести разговоры об омарах ?Избаловали мужиков, вот им и кажется, что они все достойны лучшего :ne_vi_del:
Ведь не виноваты женщины, что на каждую не хватает нормально мужика, вот и хватаем что попадется и начинаем лепить из него то, что хочется...а как слепим, так он сразу перья расправляет и начинает искать еще лучше чем ты...
Замкнутый круг.....одна знакомая обогрела, отмыла,приодела такого...ну он её и кинул...на её же машине укатил в счастливую жизнь к другой богатой дуре :nez-nayu: что бы быть альфонсом нужно иметь наглость,настойчивость, уметь *ездить* по ушам - а это многие женщины и хотят :ti_pa:

У меня вопрос..если пытаться прыгать выше головы...штаны порвутся ? ))) :du_ma_et:
Вложения
sport_naparsbezwtanov.jpg
Гость

Re: Какие мы, такие с нами ....

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 09:57

Щастье ой ну ты вот эта с утра как выдумаишь че то,я не магу.. :hi_hi_hi: .у нас таких нет :nez-nayu: ,у нас фсе доценты перехадящиии в мистер халивуд и всея вселенная 1994 :men: ... инсульт привет граждане :)-(:
Гость

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 10:05

Здарова!!! Да прЫнцесс..тут тоже хватает...которые цены себе НЕСЛОЖАТ :nez-nayu: я вот первая на очереди за прЫнцем :-ok-: а ты вот Исланда какова хочешь?Багатого и дурного?Или бедного но умного? Ну чи свой вариант :du_ma_et:
Гость

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 10:13

НЕ твое счастье писал(а):Здарова!!! Да прЫнцесс..тут тоже хватает...которые цены себе НЕСЛОЖАТ я вот первая на очереди за прЫнцем а ты вот Исланда какова хочешь?Багатого и дурного?Или бедного но умного? Ну чи свой вариант :du_ma_et:

ну вапросики "Скажите Исланда Карловна, тебе какие мужчины нравятся - умные или красивые?"
а шо вместе нельзя? :ne_vi_del:
хатя навернае это как граничное состояние. Такое же, как и урод-дебил. :ps_ih:
а с другой странаы, если урод умен, то его уродство как-то нивелируется. вот если па научнаму ... :du_ma_et:
Функция 1/Х. По абсцессе - красота, по ординате - ум. Кривая стремится достичь оси координат, но не может. Нет в мире совершенства.... :ny_tik:
ааа хатела выразить графически сваи пристрастия.... кароче ,пашли в чебуречную тама этот вапрос можна решыть :mi_ga_et:
Гость

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 10:31

Счастье,а шо удивляться?Так было есть и будет всегда.И не только с мужчинами,есть у меня соседка,молодая,богатая,но вот ходит очень плохо,инвалид.Я её спрашиваю-Ленка,ты чё замуж не выйдешь?А она-Не за кого,нормальных нет,а инвалида нафиг не нужен.И поделилась,нравится ей директор фабрики одной,вот с ним бы она во все тяжкие,а на остальных и размениваться резона нет.Вот так,честно говоря я слушала и фигела :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 10:34

Чёрная роза писал(а):Счастье,а шо удивляться?Так было есть и будет всегда.И не только с мужчинами,есть у меня соседка,молодая,богатая,но вот ходит очень плохо,инвалид.Я её спрашиваю-Ленка,ты чё замуж не выйдешь?А она-Не за кого,нормальных нет,а инвалида нафиг не нужен.И поделилась,нравится ей директор фабрики одной,вот с ним бы она во все тяжкие,а на остальных и размениваться резона нет.Вот так,честно говоря я слушала и фигела :nez-nayu:
ана инвалид па мазгам? :du_ma_et:
Гость

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 10:39

Всё правильно, по себе надоть искать прЫнца...

Токма, сдаётся мне, чё этот форум, стал для некоторых людей самоцелью...То бишь, типо-неважно найдёшь, али не найдёшь себе спутника жисти, а на форуме-отметься!

Мне, почему то, пришло в голову...вот, нашли друг друга, встретились, два одиночества, поженились...и тут, первая брачная ночь, а жена и говорить-Слушай дорогой, ты, энто, покамест, приготовся, разденься, вона "Плэйбой"-полистай, щоб, значиццо, встретить меня во "всеоружии"...а, я энто, на форуме "Свиданок" за жисть покалякаю-часок, другой, третий...И ушла к компу...Тот, ждёт, ждёт и даже "марковку" се подмассировал...и заснул...Тута, являетси жана, раскрасневшаяся, довольная, как слониха, апасля купания и увидя, спящего мужа, тихо говорит-спи, спи милок!
И добаляет-Дассс! Высказалась в кайф! Прям "с головы шота ушло"!
Дас ист фантастиш! :-)
Гость

Сообщение Ludmila » 01 июн 2010, 10:40

НЕ твое счастье писал(а):
Ведь не виноваты женщины, что на каждую не хватает нормально мужика, вот и хватаем что попадется и начинаем лепить из него то, что хочется...а как слепим, так он сразу перья расправляет и начинает искать еще лучше чем ты...
Замкнутый круг.....одна знакомая обогрела, отмыла,приодела такого...ну он её и кинул...на её же машине укатил в счастливую жизнь к другой богатой дуре :nez-nayu: что бы быть альфонсом нужно иметь наглость,настойчивость, уметь *ездить* по ушам - а это многие женщины и хотят :ti_pa:

У меня вопрос..если пытаться прыгать выше головы...штаны порвутся ? ))) :du_ma_et:

Тоже давно это заметила. Особенно в отношении мужчин старше 40 лет. Как говорят в народе - "ни кожи ни рожи" а какие требования. И чтобы красивая и стройная и хозяйственная и обеспеченная. Поэтому я поняла. что шансов связать свою судьбу с ровесником не судьба, И как ни странно проще общаться с молодыми. богатыми. красивыми.
А женщины виноваты в том, что сторонятся более привлекательных и успешных мужчин. отдавая приоритет простеньким. И чем больше они за них хватаются, тем больше последние о себе думают. :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
Ludmila

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 10:42

Ну шо так сайт глючит у меня прям слова сказать не дадут )))
Исланда Карловна ну какие там чебуречные :ne_vi_del: я вон квашеную капусточку топтать буду шоб грудь до 3-го размера увеличить :-ok-: Я вот все за этого пациЭнта вспомнила...я ему вещала шо по Сеньке должна быть шапочка,так он взял и обиделся :ny_tik: психосеанс заключался в том шо нельзя обьять необьятное :ne_vi_del: а он пальцы веером и уперся шо хочет пятизвездочную и конец всему :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 10:48

Иван-дурак писал(а):Всё правильно, по себе надоть искать прЫнца...

Токма, сдаётся мне, чё этот форум, стал для некоторых людей самоцелью...То бишь, типо-неважно найдёшь, али не найдёшь себе спутника жисти, а на форуме-отметься!

Мне, почему то, пришло в голову...вот, нашли друг друга, встретились, два одиночества, поженились...и тут, первая брачная ночь, а жена и говорить-Слушай дорогой, ты, энто, покамест, приготовся, разденься, вона "Плэйбой"-полистай, щоб, значиццо, встретить меня во "всеоружии"...а, я энто, на форуме "Свиданок" за жисть покалякаю-часок, другой, третий...И ушла к компу...Тот, ждёт, ждёт и даже "марковку" се подмассировал...и заснул...Тута, являетси жана, раскрасневшаяся, довольная, как слониха, апасля купания и увидя, спящего мужа, тихо говорит-спи, спи милок!
И добаляет-Дассс! Высказалась в кайф! Прям "с головы шота ушло"!
Дас ист фантастиш! :-)

Ванюша а я соскучилась прям за вами ...Хдеж вы мой родной шлялись все это время? :ne_vi_del: Форум це святое ...а ежель тому нужно время для подготовки к брачной ночи да еще и через плейбой то зачем он нужен? Шей на плейбой тратиться :du_ma_et:
Гость

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 10:49

НЕ твое счастье писал(а):Ну шо так сайт глючит у меня прям слова сказать не дадут )))
Исланда Карловна ну какие там чебуречные :ne_vi_del: я вон квашеную капусточку топтать буду шоб грудь до 3-го размера увеличить :-ok-: Я вот все за этого пациЭнта вспомнила...я ему вещала шо по Сеньке должна быть шапочка,так он взял и обиделся :ny_tik: психосеанс заключался в том шо нельзя обьять необьятное :ne_vi_del: а он пальцы веером и уперся шо хочет пятизвездочную и конец всему :ne_vi_del:

ва первых валнавать пацыэнта нинада... :ne_ne_ne: эта закон,ну хочет и хочет....звязду так звязду,опять жы каму и кабыла невеста...у миная тожы была пцыэнтка(пряма смотришь на нее радуишься и думаишь пабольше бы таких меньше канкуренткаф) :hi_hi_hi: дюже ей ндравился гражданин стрыптизер с местнава "калакольчика" и шо? нашелся патом некий Фадей Аппаленариевич и она с ним очень удачно вальсируит па сей день...
Гость

Сообщение Каторжанин » 01 июн 2010, 10:51

Ну конечно счастье,с такой вот политикой вы превращаете мужиков в полу .... ну дальше прям продолжать не хочется.На то и мужик,потный голодный и матом должен ругаться.
Каторжанин

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 10:52

Чёрная роза писал(а):Счастье,а шо удивляться?Так было есть и будет всегда.И не только с мужчинами,есть у меня соседка,молодая,богатая,но вот ходит очень плохо,инвалид.Я её спрашиваю-Ленка,ты чё замуж не выйдешь?А она-Не за кого,нормальных нет,а инвалида нафиг не нужен.И поделилась,нравится ей директор фабрики одной,вот с ним бы она во все тяжкие,а на остальных и размениваться резона нет.Вот так,честно говоря я слушала и фигела :nez-nayu:

Ой Роза явно у барышни проблемы ты ей там сеанс психотерапии проведи ... :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 10:52

Ваня ну шо вы ей богу... :nez-nayu: канэшна перед брачнай ночью нада атметицца на форуме ..у нас строго с этим, реестры учетные зАписи в канце канцофф :du_ma_et:
Гость

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 10:54

Ну, а что, если она инвалид, то должна кинуться на первого, кто посмотрит в её сторону???
Гость

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 10:55

Каторжанин писал(а):Ну конечно счастье,с такой вот политикой вы превращаете мужиков в полу .... ну дальше прям продолжать не хочется.На то и мужик,потный голодный и матом должен ругаться.

Ну ладно тебе Каторжанин) я тоже люблю матом ругацца ,но это если у меня словарного запаса не хватает :ne_vi_del:
Гость

Сообщение Каторжанин » 01 июн 2010, 10:59

Да и вобще,если женщина слышит запах мужского пота,носков и так далее,в квартире,то она хоть не забывает что дома хоть мужик есть.А то надухариться он,и она его потеряет из виду среди своей косметики.
Каторжанин

Сообщение Дрейк » 01 июн 2010, 11:01

Это мужики от безнадеги королев хотят. Простушек им резона нет хотеть, потому как те принцев ждут. А простаков в отказ. Вот и остается им этот голливуд.надо ж с кем то новых людей делать, или пытаться делать хотя б:)
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 11:04

НЕ твое счастье писал(а):

Ой Роза явно у барышни проблемы ты ей там сеанс психотерапии проведи ... :ne_vi_del:

Да я после этого разговора сама её побаиваться стала,мало ли что у барышни на уме. :smu:sche_nie:Её если сюда запустить,они с ЮрЫтом общий язык найдут :-)
Гость

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 11:05

Каторжанин тут еще с носками как сказать,меня вообще возбуждает прямо запах тех носков которые стоят ровненько и даже без наклона )))там качество потняка ценится лучше)))
Гость

След.

Вернуться в Беседка