женщины одеваются для женщин, а раздеваются для мужчин

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

женщины одеваются для женщин, а раздеваются для мужчин

Сообщение Гость » 16 май 2010, 16:02

девочки, вы согласны тем что: женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин.
Здесь есть доля правды. Каждая женщина в любой другой женщине видит свою соперницу. И она всегда старается выглядеть лучше всех. Есть такие «милые дамы», которые, как бы ты хорошо не выглядела, все равно скажут, что тебе не идет этот цвет, эта помада, да все что угодно, лишь бы ты не была лучше ее. Поэтому и говорят, что женщины одеваются для женщин. Но женщины бывают разные. И не все попадают под это высказывание. Я, например, в первую очередь, одеваюсь для себя, а потом уже для всех остальных. Я люблю хорошо выглядеть и меня интересуют мнение всех, а не только особей прекрасного пола. И правду, какой бы она не была, скажет только мужчина. При том прямо. И я сразу вижу по глазам когда мне говорят правду, а когда врут.
Гость

Re: женщины одеваются для женщин, а раздеваются для мужчин

Сообщение zena » 16 май 2010, 16:08

А мы на работе все выглядим одинаково... Все в белом и на головах шапандроны... Выпендриваемся цветом
волос и фитюльками в ушках... А вообще мне кажется, что нужно носить то, что тебе идет и пусть из
углов идет шипение... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
zena

Сообщение panic » 16 май 2010, 16:09

Ну да, я, в принципе, согласна с данным высказыванием. Тока я, наверное, и одеваюсь для мужчин. Точнее для своего мужчины, чтоб раздевать потом было приятно :hi_hi_hi:
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 16 май 2010, 16:19

Ненене,почему это тока мущщщины...мы допустим(Гретта,Кандинская,я)очень любим друг другу напоминать какие мы хорошие,прекрасные,самые замечательные,и как хорошо выглядим:)Бывает такого наговорим,что мущщщине и в голову не влезет и говорим исключительно правду.
Гость

Сообщение Гость » 16 май 2010, 17:59

:-): я тут на днях прикупила платьице,плащик,туфельки-как говорят прияное себе сделала :smu:sche_nie: вчера все это одела+макияж+причесочка....смотрюсь в зеркало и я собой оч довольна....для себя в первую очередь,потом для мужчин...а вот для женщин :du_ma_et: как то умею я вещи подбирать,которые тоже хотят...а может круг общения у меня женский без язвочек :-):
Гость

Сообщение Гость » 16 май 2010, 18:03

zena писал(а):А мы на работе все выглядим одинаково... Все в белом и на головах шапандроны... Выпендриваемся цветом
волос и фитюльками в ушках... А вообще мне кажется, что нужно носить то, что тебе идет и пусть из
углов идет шипение... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

:-): а у нас тоже униформа...только к украшениям и прическе добавляются колготки красивые и тапочки :smu:sche_nie: ой,духи,косметика :-):
Гость

Сообщение Гость » 16 май 2010, 18:11

Я не знаю для кого,люблю когда мужчинам нравиться и они восхищаются мнению женщин тоже отдаю должное.Одеваюсь так как мне хочется,стиль такой как я хочу-естесственно все то что мне идет. Любой подруге сразу говорю правду идет или нет,и многие из них ходят ко мне за макияжем и прической. Кстати верно сказано что для мужчин женщина раздевается:-)очень редко,да никогда не видела мужчину с основами хотя бы чувства стиля и вкуса.в большинстве своем они не видят между стилями разницы,могут восхищатся безвкусицей да и вообще всегда воспринимают образ в целом-таким какой женщина хочет себя преподнести. Женщины же все детали видят.
Гость

Сообщение Гость » 16 май 2010, 18:32

БеспечныйАнгел писал(а):Я не знаю для кого,люблю когда мужчинам нравиться и они восхищаются мнению женщин тоже отдаю должное.Одеваюсь так как мне хочется,стиль такой как я хочу-естесственно все то что мне идет. Любой подруге сразу говорю правду идет или нет,и многие из них ходят ко мне за макияжем и прической. Кстати верно сказано что для мужчин женщина раздевается:-)очень редко,да никогда не видела мужчину с основами хотя бы чувства стиля и вкуса.в большинстве своем они не видят между стилями разницы,могут восхищатся безвкусицей да и вообще всегда воспринимают образ в целом-таким какой женщина хочет себя преподнести. Женщины же все детали видят.
:-): ой,а у меня брат со вкусом...во всех мелочах :smu:sche_nie: ...правда стал постарше и все уже попроще :-(
Гость

Сообщение Гость » 16 май 2010, 18:35

девочки спб,на кировском есть замечательный брендовый дисконт-центр :-): это не реклама,просто впечатлениями делюсь и советую :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Кaтюха » 16 май 2010, 18:53

Не согласна. Именно из-за того, что "женщина в каждой женщине видит соперницу" (с) одеваться нужно по ситуации. Не всегда нужно производить эффект на окружающих, бывает на руку выглядеть скромно. :an)(gel:
Не нужно меня критиковать. Лучше высечь ... в мраморе!!!
Кaтюха

Сообщение Гость » 16 май 2010, 19:09

Я всегда смотрю во что женщина одета. Мне нравится когда со вкусом, но и не в этом дело. Есть у женщины состояние в котором просыпается шарм. Это комбинация из той одежды в которой она чувствует себя королевой, прически, любимого запаха и т.д. Короче когда она сама себя любит. А то бывает что выглядит вроде нормалек, но что-то куда-то тянет, дергает, волосы мусолит, губы кусает. Все должно быть ненапряжно, естественно и легко:)
Гость

Сообщение куба » 16 май 2010, 19:18

ишь ты какой моряк))..всех здрасти граждане)) одену белое платье с красно-черными герберами по подолу,наматаю вакрух шеи краснай газавай шарф, не длинный (учитывая печальный опыт айседоры), босоножки с ремешками, распучсуу воласы па плечам, надушуся сваими любимыми духами..Одесса у моих колен и звезды черноморские будут мне сиять)))
куба

Сообщение Гость » 16 май 2010, 19:27

И звезда альдебаран будет мигать тебе своим красным глазом:) А ты склонишь голову на бок и потупишь взор очей в глубину морей:)
Гость

Сообщение куба » 16 май 2010, 19:33

чета миня смущаит звизда альдебаран с ее красным глазам)) можит другая какая пусть мине мигает, и не с красным глазам, баюс..а то в жинсах придеца ехать и в футболки с лагатипам "нарильский никель"))
куба

Сообщение Ludmila » 16 май 2010, 19:37

СAШЕНЬКA писал(а):девочки, вы согласны тем что: женщины одеваются для женщин а раздеваются для мужчин.

Я хоть уже давно не девчонка, но согласно. Только не стоит забывать. что лучшее украшение женщины - это привлекательный хорошо одетый рядом стоящий мужчина. Это труднее приобрести. А зависти вызывает гораздо больше.
Ludmila

Сообщение Гость » 16 май 2010, 19:49

Чёрная роза писал(а):Ненене,почему это тока мущщщины...мы допустим(Гретта,Кандинская,я)очень любим друг другу напоминать какие мы хорошие,прекрасные,самые замечательные,и как хорошо выглядим:)Бывает такого наговорим,что мущщщине и в голову не влезет и говорим исключительно правду.

даааа, мы такие :ki_ss:
Горюшко мое, топай домой в блоги, а то у мя нервы-нервы :ps_ih:
Гость

Сообщение Гость » 16 май 2010, 19:55

Кто Горе звал :-)?Иду моя хорошая.
Гость

Сообщение Гость » 16 май 2010, 19:57

Чёрная роза писал(а):Кто Горе звал :-)?Иду моя хорошая.

пиду я на болото, наемся жабонят, ну что ж такая непруха последнее время-то, Горе,систрааааа, я уж думаю, может, пора там чакры-кармы чистить,а? или это потому что мы давно трезвы (задумчиво)?
Гость

Сообщение Гость » 16 май 2010, 20:48

по поводу женской зависти. недавно с однокурсницей были в магазине. я там увидела шикарную юбку. и конечно же сразу побежала в примерочную. выхожу,смотрю моя знакомая переменилась в лице и сказала, что модель то вроде не плохая, но цвет не мой. я расстроенная пошла переодеваться. продавец, видя, что теряет клиента, поймала в коридоре мальчишек - школьников, чтобы те оценили на мне юбку. мальчики хором ответили, что юбка супер и я тоже))))))).а продавец, шустрая тетка, мне говорит: мол,в магазин за покупками нужно брать с собой мужчину, а не подружек. тут моя знакомая растерялась и перебивая продавца сказала, ну в общем то ничего, бери))) смеялись мы долго с продавцом! теперь по магазинам я хожу одна) :a_g_a:
Гость

Сообщение Гость » 16 май 2010, 21:12

СAШЕНЬКA писал(а):по поводу женской зависти. недавно с однокурсницей были в магазине. я там увидела шикарную юбку. и конечно же сразу побежала в примерочную. выхожу,смотрю моя знакомая переменилась в лице и сказала, что модель то вроде не плохая, но цвет не мой. я расстроенная пошла переодеваться. продавец, видя, что теряет клиента, поймала в коридоре мальчишек - школьников, чтобы те оценили на мне юбку. мальчики хором ответили, что юбка супер и я тоже))))))).а продавец, шустрая тетка, мне говорит: мол,в магазин за покупками нужно брать с собой мужчину, а не подружек. тут моя знакомая растерялась и перебивая продавца сказала, ну в общем то ничего, бери))) смеялись мы долго с продавцом! теперь по магазинам я хожу одна) :a_g_a:
:du_ma_et: а может это не зависть,а вкусы разные? :-):
Гость

Вернуться в Беседка