ни где не бываешь так одинок как на зоне

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Re: ни где не бываешь так одинок как на зоне

Сообщение [email protected] » 09 ноя 2010, 20:17

Ladya писал(а):
13Лиля писал(а):Почему именно в сидя в тюрьме ребята бросаются на поиски своих половинок и построения серьезных отношении,а гуляя на воле их вполне устраивает и так:сегодня одна завтра другая.
потому что письма типа *люблю-куплю* с ответом -это радость для зека и кормежка для писаря_) Некоторые на зону попадают детдомов. приютов. психбольниц и у них на свободе никого нет.они сироты .а лагерная переписка дает возможнось познакомиться с девушкой-женщиной на свободе и встретиться с ней после освобожнения.
Зоновские писаря практически под копирку составляют любовные письма изменяют только имена. фамилиии. адреса и пачками отправляют девушкам на свободу :-)
А потом после отбоя читают ответы с женскими фотками со свободы на сон грядущий :-)

по поводу писарей это уже не актуально..у всех практически есть телефоны..поэтому приседать на уши еще удобней..
я слежу за тобой...
[email protected]

Сообщение [email protected] » 09 ноя 2010, 20:19

Larsen_Angel писал(а):ой...а я вчера только разозлиться хотела,что долго не звонит...а тут бац такая смска приходит от него,я аж в ступоре была.пишу"милый ты чего это? :hi_hi_hi: ",а он отвечает"просто.высказаться хотел :-): !"кароче после этой смс я лежала в таком блаженстве,с такой дурацкой улыбкой.....потом все таки собралась с силами и написала ему,что в будущем обязательно рожу ему малыша :-):

ну вот разве на воле пишут такие смс парни которым всего 24 года недавно исполнилось!неа :ne_ne_ne: не пишут!а ведут себя как маменькины сыночки,либо как хамы! :za_da_va_la:

пишут и еще как пишут..не все конечно но есть примеры когда взрослый мужчина пишет смс как подросток влюбленный..нужно наверно просто ждать :ne_vi_del:
я слежу за тобой...
[email protected]

Сообщение 13Лиля » 09 ноя 2010, 20:20

скромняшка писал(а):Знаете чего не понимаю.когда девчонки начинают бегать на свиданки.делать передачки не приходясь ему не кем и причем знакомясь по телефону или еще каким то образом!!!!! Зачем они нужны что на воле не хватает1!!! Им то хорошо и удобно.а когда выйдут они забудут все что ты сделала для них!!!!

Честно скажу я до брака не на дс(длительное свидание)ни ездила,ни передачек не предавала.А потом муж уже ни куда ни деться!
И то никогда передач не просил и всегда ругает за них,я грит и так проживу думай о себе.
Последний раз редактировалось 13Лиля 09 ноя 2010, 20:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Нет тебя без меня и нет меня без тебя!
13Лиля

Сообщение 13Лиля » 09 ноя 2010, 20:22

скромняшка писал(а):Пусть у него жизнь там как в заморозке но у него есть своя выгода.знакомясь с девушкой с воли!!!! а у девчонок этих низкая самооценка!!!!

Не соглашусь!У меня как у женщины самооценка ни когда ни хромала и кавалеры были всегда,при чем вольные!
13Лиля

Сообщение 13Лиля » 09 ноя 2010, 20:28

Почитала и думаю когда ж мой со мной разводиться собереться я то сижу без копеки денег... :-)
Про письма мне поэм не писали.Писал всё сам своими словами.Даже обидно было...всем стихи,а мне так.Как то сказала ему об этом,а он мне с постоянной его открытой улыбкои грит-ну хочешь я тебе на дс принесу тетрадь там всё стихами забито.
Кстати он же мне рассказал про письмо,которое так и называется:"письмо заочнице".А мне вот не слали! :cry_ing:
13Лиля

Сообщение Ladya » 09 ноя 2010, 20:30

[email protected] писал(а):по поводу писарей это уже не актуально..у всех практически есть телефоны..поэтому приседать на уши еще удобней..
почему не актуально.у меня в тюрьме не было телефона. так же как и у всех тех женщин. кто находился еще под следствием. Поэтому нам. женщинам.писали малявы ну оччень трогательного содержания :-)
Если вы хотите чтобы все ваши желания моментально исполнялись, носите с собой пистолет
Ladya

Сообщение 13Лиля » 09 ноя 2010, 20:35

Письма,это так романтично......
Пишу письмо чего же боле,что я могу еще сказать?!
Теперь я знаю в Вашей воли меня призреньем наказать!
Эх ,хочу письмо! :-(
В ролике вон грит, как про письма грит получаешь мол и такои подъем не описать словами...
Люди хто с 5ик передайте моему супругу-жена хочет письмо очень очень!!! :hi_hi_hi: ;;-)))
13Лиля

Сообщение Натали_777 » 09 ноя 2010, 20:40

у нас в красноярском крае нет зон где у кого-то есть телефоны. :nez-nayu:
общение происходит при помощи -листочка ,ручки и конвертика (плохо работающей почты ) :a_g_a:
(наверное по этому и чаще всего происходят честные отношение ) :smu:sche_nie:
"Все пройдет...и это пройдет"
Натали_777

Сообщение kary666 » 09 ноя 2010, 20:47

Всем привет!
Ну мне кажется, что просто там одиноко им....начинают думать больше..времени то много!...Некоторые я знаю, на самом деле, ищут для создания семьи...и таким образом еще девушку и проверят на чувства..да да..
и такое бывает!
Но есть и те, которые в прикол это делают!
Я слишком дикая,чтобы жить...Я слишком редкая,чтобы сдохнуть...
kary666

Сообщение 13Лиля » 09 ноя 2010, 20:57

Жениться по приколу-мне кажется это неуважение к самому себе.
Я посмотрела на невест на зоне,все девушки супер приличные,такое ощущение ,что кастинг прошли.И хочу сказать ,что зеки не дураки-лиж бы на ком не женяться!И все пары очень очень подходят друг другу.Где то вычитала,что щас бум браков на зоне,типа модно.Ну и мода у нас! ;;-)))
13Лиля

Сообщение kary666 » 09 ноя 2010, 21:00

13Лиля писал(а):Жениться по приколу-мне кажется это неуважение к самому себе.
Я посмотрела на невест на зоне,все девушки супер приличные,такое ощущение ,что кастинг прошли.И хочу сказать ,что зеки не дураки-лиж бы на ком не женяться!И все пары очень очень подходят друг другу.Где то вычитала,что щас бум браков на зоне,типа модно.Ну и мода у нас! ;;-)))

на счет прикола сказла-не про СВАДЬБЫ...
хотя некотрые выгоду если и ищут...даж и на такое способны!
kary666

Сообщение лилия1971 » 09 ноя 2010, 21:02

Да уж Лиля такая ты счастливая, просто п...полтора года замужем все таки,,, ну дай бог,...ой я тоже такая летала..... я хоть и заочница,но------два года ездила,помогала,как могла,даже свадебку не большую,но сделала,...потом встретила,но....пожив восемь месяцев,а то и раньше - поняла--человек--не мой,и не даст он мне ничего хорошего,а хотя счастлива была ой ну слов нет!!! ты сама то с ним жила на свободе вообще,или ты согласна на шалаш....
Он был худший человек в моей жизни. Или лучший, я пока не знаю. Если верно, что надо учиться на своих ошибках, то он — моя лучшая ошибка. Он — мой самый яркий и самый любимый провал
лилия1971

Сообщение 13Лиля » 09 ноя 2010, 21:05

у моего есть 2 комнатная квартира.... :-):
13Лиля

Сообщение 13Лиля » 09 ноя 2010, 21:07

И ты гришь была счастлива...Неужели о о том времени ты сожалеешь?Надо жить сегодняшним днем,а завтра кто из нас,что будет завтра.Может кирпич на голову упадет! :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось 13Лиля 09 ноя 2010, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
13Лиля

Сообщение kary666 » 09 ноя 2010, 21:08

кошмар!!!
kary666

Сообщение 13Лиля » 09 ноя 2010, 21:09

Ты про кирпич?ужас! :)-(:
13Лиля

Сообщение скромняшка » 09 ноя 2010, 21:13

да уж тема развернулась! :hi_hi_hi:
скромняшка

Сообщение лилия1971 » 09 ноя 2010, 21:14

И хочу сказать не один не хочет или не может из за лени своей зоновской,работать ради семьи и женщины любимой,и если согласны вы всю жизнь тащить на себе этот груз,и обеспечивать любимого мужчинку,флаг в руки...ради того,чтоб мужик был рядом.а работать они не привыкли,только на телефоне работать,я не меркантильная,прошла все это,два года и замужем как,может заочница??поэтому?? а кто нет??? все счастливые ходят,их мужья в лепешку расшибаются и помогают??? Мужчина должен женщине помогать,а не тянуть с нее даже на трусы с майкой,это лично мое мнение.
Он был худший человек в моей жизни. Или лучший, я пока не знаю. Если верно, что надо учиться на своих ошибках, то он — моя лучшая ошибка. Он — мой самый яркий и самый любимый провал
лилия1971

Сообщение 13Лиля » 09 ноя 2010, 21:15

(да уж тема развернулась!)
И слава богу,а то уже спали все как мухи! :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось 13Лиля 09 ноя 2010, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
13Лиля

Сообщение 13Лиля » 09 ноя 2010, 21:16

Простите а Ваш на зоне то хоть работал?Или ему понятия не позволяли?
Последний раз редактировалось 13Лиля 09 ноя 2010, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
13Лиля

Пред.След.

Вернуться в Беседка