Интересно почему?

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Интересно почему?

Сообщение котяра » 22 авг 2010, 13:41

Меня вот интересует такой вопрос:Почему ЗК общаются с заочницами,это понятно,и вопроов не вызывает.А почему девушки начинают общение с заключеными?Почему именно такой выбор? Т.Е. я сам нахожу такие ответы,это или у девушки проявляется своего рода материнский инстинкт,позволяющий ей проявлять свою заботу,тепло и внимание. Ну или девшка живет где то в глуши и мечтает чтобы кто-нибудь ее оттуда забрал...Или не забрал,а прост в ее колхозе достойных кандидатур на роль женихов нет..Но интереснно услышать ваше мнение,так сказать из первых уст...
Продавец из Евросети продал душу дьяволу....И чехольчик
котяра

Re: Интересно почему?

Сообщение [email protected] » 22 авг 2010, 13:48

да уж хороша перспективка связаться с зк что бы выбраться из глуши. :-)
я слежу за тобой...
[email protected]

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 22 авг 2010, 13:54

[email protected] писал(а):да уж хороша перспективка связаться с зк что бы выбраться из глуши. :-)

А мне про колхоз...и ДОСТОЙНЫХ женихов понравилось... :-) Котяра...ну вообще, все правильно ты написал...а вопрос то почему???ну вот и ищут те...кто из колхоза...или в хозяйстве сгодится...или вывезет куда....ну а если не из колхоза...то она с развитым материнский инстинктом...и больной головой :-)
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 22 авг 2010, 13:54

сам же на вопрос дал несколько ответов...
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение evgeniy_001 » 22 авг 2010, 13:56

Котяра, в много девушек кстати говорят что на воле почти не осталось достойных кандидатур. Одни пи...орасы. Остальные сидят:)
Иду, курю...
evgeniy_001

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 22 авг 2010, 13:58

evgeniy_001 писал(а):Котяра, в много девушек кстати говорят что на воле почти не осталось достойных кандидатур. Одни пи...орасы. Остальные сидят:)

А че они скажут Вам...что вокруг столько достойных мужчин...но эти мужчины тоже ищут достойных женщин... :-) ?? конечно так, не одна девушка не скажет...скажет...что пи...ры одни...а вот в ЗОНЕ- спец отбор!достойных...А Вы и рады...слушать... :-)
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение zena » 22 авг 2010, 13:58

Мне кажется, плясать нужно от слова "познакомиться" :-):
zena

Сообщение Каторжанин » 22 авг 2010, 13:59

Котяра Здорово друг.я проводил для себя такой опрос.ответ.мы не такие как на воле пацаны.те кто тут или был тут,мыслят иначе чем вольные и это женщин привлекает.опросил где то человек сто.
Каторжанин

Сообщение panic » 22 авг 2010, 14:01

Не знаю кто и почему. А у меня так проста получилось.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 22 авг 2010, 14:02

Каторжанин писал(а):Котяра Здорово друг.я проводил для себя такой опрос.ответ.мы не такие как на воле пацаны.те кто тут или был тут,мыслят иначе чем вольные и это женщин привлекает.опросил где то человек сто.

Ты проводил этот опрос на этом сайте...а тут..уже подобран кандингент специфический...что мужчин, что женщин...вот если бы ты опрос этот сделал...на улице большого гороад...или у ВУЗа какого-нибудь...не думаю...что из 100 девушек/женщин...кто то сказал...в пользу!!! не то что провел сравнение с волными мужиками...
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение zena » 22 авг 2010, 14:03

Мне, например," маменькин сынок" не нужен. У меня были проблемы, у него были проблемы)
zena

Сообщение котяра » 22 авг 2010, 14:04

evgeniy_001 писал(а):Котяра, в много девушек кстати говорят что на воле почти не осталось достойных кандидатур. Одни пи...орасы. Остальные сидят:)

Это я тоже слышал,но это обьяснение ни на какой не натянешь,А в тюрьму откуда попадают?С луны что ли?Каторжанин,может быть...Но все равно как то туманно...
котяра

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 22 авг 2010, 14:05

zena писал(а):Мне, например," маменькин сынок" не нужен. У меня были проблемы, у него были проблемы)

а в зоне...не маменькины сынки...там просто СЫНКИ :-) от них проблем нет...да и у них тоже НОУ ПРОБЛЕМ...да, Зена? :-)
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение Каторжанин » 22 авг 2010, 14:07

Морда в основном да тут.Но я тебе могу сказать что приготовится тоже еще нужно постараться.это раз.и если посторонней девушке говорить о тюрьме вот так вот без причин,многие будут крутить пальцем у виска.это два.а бывает так что арестант грамотно готовит девушку,и она понимает что эта область общения ей нужна.
Каторжанин

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 22 авг 2010, 14:07

Котяра!!!ты сам, на самом деле...уже все правильно ответил...а все остальные ответы сейчас уже будут...так...натяжкой...не поймешь чего...и на что...романтику начнут сейчас высасывать из пальцца...типо из жизни... :nez-nayu:
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение котяра » 22 авг 2010, 14:09

Не у на воле что одни только "маменькины сынки"?А тюрьма тогда что "кузница кадров"?
котяра

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 22 авг 2010, 14:10

Каторжанин писал(а):Морда в основном да тут.Но я тебе могу сказать что приготовится тоже еще нужно постараться.это раз.и если посторонней девушке говорить о тюрьме вот так вот без причин,многие будут крутить пальцем у виска.это два.а бывает так что арестант грамотно готовит девушку,и она понимает что эта область общения ей нужна.

" ОНА НЕ ПОНИМАЕТ"- ее именно подготовили...(залечили, по вашему)...вот отходняк когда от "наркоза" у нее пройдет...сопли слюни схлынут...и она идет второго ищет отсюда же...вот это уже не чем не обоснованная зависимость (наркотической , сродни) ею трактуется...что настоящие мужики тут...во какие он типо у меня эмоции вызвал...
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение dmitriy26 » 22 авг 2010, 14:11

Девушки включились в беседу,а ответы свои не дают,что важно. семечек видно много.. И двор у подъезда чистый,пока.
Помоему завлекает именно болтовня,а где неважно.села на специфическом сайте и сяжу ..есть где лясы поточить.заодно и мож познакомлюсь с кем...достойным)
не ко всем конечно девушкам относиться.
Со стороны по крайней мере так увидел.
dmitriy26

Сообщение котяра » 22 авг 2010, 14:15

Я встречал такой вариант,когда с лагеря Положенец освободился и зажил в той станице с медсестрой лагерной...Учитывая то что его за станицей загрузили,это да,вытянула тетка выигрышный билет... :-):
котяра

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 22 авг 2010, 14:17

котяра писал(а):Я встречал такой вариант,когда с лагеря Положенец освободился и зажил в той станице с медсестрой лагерной...Учитывая то что его за станицей загрузили,это да,вытянула тетка выигрышный билет... :-):

Истории, конечно есть...Но, в основном...это анекдоты печальные....
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

След.

Вернуться в Беседка