Глупые женщины?

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Глупые женщины?

Сообщение Raksha » 20 авг 2010, 04:45

Прочла в одном журнале, что по статистике глупые не умеющие логически мыслить женщины гораздо привлекательнее других. Интересно это как?
Служанки не умеют побеждать,принцессы не умеют проигрывать...Королевы не соревнуются....
Raksha

Re: Глупые женщины?

Сообщение Иннесса » 20 авг 2010, 04:50

Вероятно на время...привлекательнее.. :du_ma_et: Отсутствие логического мышления, не позволяет даме осознать, всю бессмысленность и опасность случайных связей... :nez-nayu: А значит привлекательность в легкой доступности...
Иннесса

Сообщение Гость » 20 авг 2010, 05:21

Что-то мне подсказывает, что ту статью написала либо такая женщина, либо глупый мужчина :-)
Гость

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 20 авг 2010, 06:19

Подобные, пустые провокационные статьи...не читаю...и тем, более. не рассуждаю над ними...И потом.... :ni_zia: что значит "глупость"?!...все же относительно...уже теорию такую вывели :-) (помнится мне еще) ...что для одного глупость...то для другого- высший разум... :ti_pa: ...Глупая женщина- это не смертельно...а вот мужская глупость...порой опасна...
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 20 авг 2010, 06:20

а теперь!! Доброе утро всем-))
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение Гость » 20 авг 2010, 06:20

Привет! :ki_ss:
Гость

Сообщение Хитрый » 20 авг 2010, 06:22

Морда доброе утро! Лучик ты мужчин не трогай. Глупые значит глупые.
Никогда не делай тому человеку больно, которому важно общение с собой. Ценит тебя и уважает. И знай не все люди одинаковы. И что не все продаетсял и покупается, в этой жизни.
Хитрый

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 20 авг 2010, 06:25

Лучик Света писал(а):Привет! :ki_ss:

Хитрый наезжает... :-) ...не это ли уже проявление...сути темы...(скажем так) :-)
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение Хитрый » 20 авг 2010, 06:28

Морда проивление в вас на данный момент.
Никогда не делай тому человеку больно, которому важно общение с собой. Ценит тебя и уважает. И знай не все люди одинаковы. И что не все продаетсял и покупается, в этой жизни.
Хитрый

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 20 авг 2010, 06:30

Хитрый писал(а):Морда проивление в вас на данный момент.

Бр-р-р-р...тормози...ты же хитрый... :-) зачем ругаешься?
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение cet87 » 20 авг 2010, 06:33

Человеку присуще говорить глупости )) Нет ничего глупее быть умным !!! Тоже где -то вычитала ... :-)
cet87

Сообщение Хитрый » 20 авг 2010, 06:34

Я ругаюсь . Да я воще не знаю что такое ругаться. И воще ни когда в жизни не ругался. А это так слова. Вот как то так.
Хитрый

Сообщение Хитрый » 20 авг 2010, 06:38

Умный человек ни когда не скажет что он умный. А глупый скажет что он умный . Вот как то так.
Хитрый

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 20 авг 2010, 06:42

Хитрый писал(а):Умный человек ни когда не скажет что он умный. А глупый скажет что он умный . Вот как то так.

И Хитрый никогда не скажет,что он НЕ РУГАЕТСЯ...если он РУГАЕТСЯ :-) ...Вот так то! :-) ...Вот так то...Вот так то... :-)
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение Гость » 20 авг 2010, 06:46

Хитрый писал(а):Морда доброе утро! Лучик ты мужчин не трогай. Глупые значит глупые.

А почему это именно я не должна их трогать? :sh_ok: Может, они хотят, чтоб я их потрогала. :smu:sche_nie: Ты, лучше их спроси, хотят ли они, чтоб я их трогала, а потом требуй! :-)
Гость

Сообщение Каторжанин » 20 авг 2010, 06:48

О какая удачно выбранная тема. Глупые женщины,глупые именно это нас,мужчин и привлекает в них. Да и вобще,не идет им быть умными,не идет. Сразу в глаза бросается и делается всеобщим притчам во языцех,потому как на фоне мужчин такая женщина выглядит еще глупее. Ни нада ей быть умной,иначе отнимеца у нее то что ее привлекает в глазах мужчины,это и прозрел Господь создавая Женщину из ребра.
Каторжанин

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 20 авг 2010, 06:50

Лучик Света писал(а):
Хитрый писал(а):Морда доброе утро! Лучик ты мужчин не трогай. Глупые значит глупые.

А почему это именно я не должна их трогать? :sh_ok: Может, они хотят, чтоб я их потрогала. :smu:sche_nie: Ты, лучше их спроси, хотят ли они, чтоб я их трогала, а потом требуй! :-)

Лучик ;;-))) ...спрашивать у мужчины...хочет ли он, чтобы его потрогали- это уже проявление глупости... :-) Просто надо трогать...при этом С УМНЫМ лицом...типо знаешь, что делаешь :-) ...ты чему учишь Хитрого...?
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение Гость » 20 авг 2010, 06:51

КОЗЬЯ МОРДА писал(а):
Лучик ;;-))) ...спрашивать у мужчины...хочет ли он, чтобы его потрогали- это уже проявление глупости... :-) Просто надо трогать...при этом С УМНЫМ лицом...типо знаешь, что делаешь :-) ...ты чему учишь Хитрого...?

Не мешай!!! ;;-))) :-)
Гость

Сообщение Гость » 20 авг 2010, 06:53

Каторжанин писал(а):О какая удачно выбранная тема. Глупые женщины,глупые именно это нас,мужчин и привлекает в них. Да и вобще,не идет им быть умными,не идет. Сразу в глаза бросается и делается всеобщим притчам во языцех,потому как на фоне мужчин такая женщина выглядит еще глупее. Ни нада ей быть умной,иначе отнимеца у нее то что ее привлекает в глазах мужчины,это и прозрел Господь создавая Женщину из ребра.

Дай тебе Бог именно такую, про какую ты сейчас изволил говорить. Такую, как здесь, говоря современным языком, рекламируешь! АМИНЬ!!! :ti_pa:
Гость

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 20 авг 2010, 06:54

я не мешаю...я перемешиваю :-) ...я же женщина...а значит- глупая :-) ...вон, Каторжанин сказал...за это нас любят...я быстро решила подстоориться...Уж больно ЛЮБВИ хочется :-) ...больше, чем ума...от него, я слыХАЛА...горе бывает...
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

След.

Вернуться в Беседка