Курортный роман ...

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Курортный роман ...

Сообщение Иннесса » 17 авг 2010, 21:25

Как только долгожданное, жаркое или не очень, лето вступает в свои права..миллионы людей устремляются в путешествие, к синему морю, золотым пляжам..развлечениям и увлечениям... Горы фруктов, романтики, и впечатлений поджидают путешественника буквально за каждым углом на южных просторах страны и зарубежья.. Ну и несомненно курортные романы.. неотъемлемая часть этой беззаботной и красивой жизни.. Вспомнился фильм "Любовь и голуби"... Неплохой пример курортного романа...
Существует достаточно мнений о курортных романах, в том числе и научных..:
Среди причин указываются самые невероятные факторы — от роста уровня тестостерона у мужчин (на отдыхе) до снижения коэффициента сопротивляемости в этот же период у женщин.
Так что же такое курортный роман?? Мимолетное увлечение..?? Может ли оно перерасти во что-то более серьезное? Или вообще не стоит себе заводить лишнюю головную боль.. ?? А может наоборот, легкое романтическое увлечение даст заряд бодрости и энергии, на весь год ??? Сталкивались ли вы сами с подобного рода отношениями?? И вообще ваше мнение по этому поводу..
Вложения
medium_5eb161cc9938bcdcd08fd7d1ffce5373.jpeg
0808292244313846_f23_3.jpg
Иннесса

Re: КУРОРТНЫЙ РОМАН ...

Сообщение Jack. » 17 авг 2010, 21:30

Боюсь, вы немного нервируете такой темой заключенных, которые давно не были на море ( Белое я не считаю), зато девушки которых регулярно приобретают горящие путевки . :sh_ok:
.
МЫ РАБОТЫ НЕ БОИМСЯ , НО РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДЕМ .
Jack.

Сообщение panic » 17 авг 2010, 21:31

Я считаю, что лучше, если курортный роман там, на курорте, и остается.
У меня первая влюбленность была в лагере на море. Красиво мальчик ухаживал: ягоды в тихий час таскал, ночью костры у моря, песни пел... Я его целоваться учила... Потом мы некоторое время переписывались.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Tawa24 » 17 авг 2010, 21:36

А у меня не было курортного романа,зато был дачный:)
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Jack. » 17 авг 2010, 21:36

Паник, тебя с малых лет волокло на преступников, да ? Крадунов ягод.
.
МЫ РАБОТЫ НЕ БОИМСЯ , НО РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДЕМ .
Jack.

Сообщение Иннесса » 17 авг 2010, 21:38

Но ведь впечатления хорошие остались Паник? Может он просто не настолько нравился тебе, чтобы продолжить знакомство? :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Иннесса 17 авг 2010, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Иннесса

Сообщение Иннесса » 17 авг 2010, 21:39

Jack. писал(а):Боюсь, вы немного нервируете такой темой заключенных, которые давно не были на море ( Белое я не считаю), зато девушки которых регулярно приобретают горящие путевки . :sh_ok:

Боюсь, я немного все время нервирую вас.. Не надо отвечать за всех заключенных.. :ne_vi_del:
Иннесса

Сообщение panic » 17 авг 2010, 21:39

Джек, ты сейчас будешь смеяться, но пару лет назад мне пришло письмо к маме. Мама с очень недовольным видом мне его отдала и сказала: "Пусть на мой адрес ТАКИЕ больше не пишут". Оказалось, что письмо от этого мальчика и он на тот момент находился на пересылке... Я ему ему решила не отвечать, ну там, чтоб не напридумывал себе ничего, надежду не давать и прочее...
panic

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 17 авг 2010, 21:40

:ne_vi_del: не знаю, что такое курортный роман...меня не пускают на курорты...дикая Я... :-)
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение Иннесса » 17 авг 2010, 21:41

Tawa24 писал(а):А у меня не было курортного романа,зато был дачный:)

Таш, и чем закончился? :-):
Иннесса

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 17 авг 2010, 21:41

один раз...в 6 классе родители отправили меня в саноторий...но я от туда сбежала...с милицией домой возвращали... :men: ...никто не успел за мной поухаживать...и ничего подарить тоже не успел :-)
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение panic » 17 авг 2010, 21:42

Иннесса, нет, нравился он мне очень сильно. Просто маленькие были и жили в разных городах. Помню, когда разъезжались мы с ним в разные стороны, я вся уревелась, а он меня очень трогательно успокаивал. Очень хорошие, добрые и светлые воспоминания у меня о нем остались...
panic

Сообщение Иннесса » 17 авг 2010, 21:45

panic писал(а):Иннесса, нет, нравился он мне очень сильно. Просто маленькие были и жили в разных городах. Помню, когда разъезжались мы с ним в разные стороны, я вся уревелась, а он меня очень трогательно успокаивал. Очень хорошие, добрые и светлые воспоминания у меня о нем остались...

Любые хорошие воспоминания, приносят только пользу и позитив.. Паник, у тебя было приятное во всех отношениях приключение..со взаимными чувствами.. :-):
Иннесса

Сообщение Tawa24 » 17 авг 2010, 21:47

Помню красиво ухаживал за мной один мальчик и жутко ревновал,когда мы всем двором играли"в бутылочку"и выпадало,что меня надо было целовать кому то из мальчиков,цветы у дверей,мороженное в окнах-романтика!
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Иннесса » 17 авг 2010, 21:47

КОЗЬЯ МОРДА писал(а):один раз...в 6 классе родители отправили меня в саноторий...но я от туда сбежала...с милицией домой возвращали... :men: ...никто не успел за мной поухаживать...и ничего подарить тоже не успел :-)

Понятно, откуда у тебя такая привязанность к голубым рубашкам.. Можно сказать сберегли твою нервную систему от курортного романа в столь юном возрасте... :nez-nayu:
Иннесса

Сообщение panic » 17 авг 2010, 21:48

Да, Иннесса)) А вот "взрослых" курортных романов у меня не было... Щас езжу в ту же Турцию, никто не нравится. Весной меня там 4 дня какой-та МЧ преследовал, я уж испугалася и начала думать, что он маньяк))
panic

Сообщение dmitriy26 » 17 авг 2010, 21:48

Всё это действо хорошо когда остается незамеченным,если есть для кого...
если вы одни,почему не отдыхать как хочеться.это же здорово по большому счету.
Если уже есть отношения,подобный роман будет изменой.
так же он может перерасти в дальнейшую любовь,отношения.
dmitriy26

Сообщение panic » 17 авг 2010, 21:50

Дмитрий, совершенно верно)) Полностью согласна))
panic

Сообщение Иннесса » 17 авг 2010, 22:03

Tawa24 писал(а):Помню красиво ухаживал за мной один мальчик и жутко ревновал,когда мы всем двором играли"в бутылочку"и выпадало,что меня надо было целовать кому то из мальчиков,цветы у дверей,мороженное в окнах-романтика!

Приятно вспоминать такие моменты...возвращаясь в беззаботное детство или юность.. :-): Меня каждое лето, брат увозил в Ялту на все три месяца.. И я все годы дружила с местной детворой.. Наверное самое счастливо время в моей жизни..во всяком случае пока.. Много веселого и интересного происходило.. И когда мне исполнилось 17 лет, я очень своеобразно познакомилась с мальчиком.. Мы купались с местной молодежью на пляже Индеец.. Я слишком далеко заплыла, и возвращалась обратно уже из последних сил.. Подплыв ближе к берегу, вижу стоит парень в водичке по подбородок..Решила на всякий случай спросить о наличии дна.. Он меня заверил, что стоит, я и стала рядом.. Раздался "гульк" и меня накрыло с головой.. Парень оказался 2х метрового роста.. Вот так и познакомились.. :-): Дружили года два, перезванивались, летом в Ялте встречались.. Но это ведь с моей стороны была только дружба.. :nez-nayu:
Иннесса

Re: Курортный роман ...

Сообщение panic » 17 авг 2010, 22:07

Иннесса, почему тока дружба??
panic

След.

Вернуться в Беседка