Кошелек...)

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Кошелек...)

Сообщение SчAsTьE » 17 авг 2010, 03:29

Семья уехала в Турцию на отдых.Возвращаясь домой в аэропорту жена увидела кошелек который захотела поднять...тут ее и увели.Муж с двумя детками поехал домой...она в тюрьме...сейчас разбираются че да как...но это похоже на какую то подставу и думаю что таким образом турки зарабатывают... :du_ma_et:
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Re: Кошелек...)

Сообщение Хитрый » 17 авг 2010, 03:32

Я думаю не фиг поднимать в чужой стране что попало.
Никогда не делай тому человеку больно, которому важно общение с собой. Ценит тебя и уважает. И знай не все люди одинаковы. И что не все продаетсял и покупается, в этой жизни.
Хитрый

Сообщение SчAsTьE » 17 авг 2010, 03:35

И я так думаю но что сделано то сделано...а дальше то как ее вытянуть?
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение SчAsTьE » 17 авг 2010, 03:38

Вот он сегодня приехал с малыми домой,и не знает че делать дальше.
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Иннесса » 17 авг 2010, 03:45

А что предпринимает посольство? И какие основания для задержания, они объяснили..?? :ne_vi_del:
Иннесса

Сообщение SчAsTьE » 17 авг 2010, 03:56

Языка он не знает,там типа кражи.
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Иннесса » 17 авг 2010, 04:00

Он должен обратится в ваше консульство, а они связаться с турецким.. Я вот не знаю точно..На их законодательство распространяется ли Международное право.. На Европу и США, точно, я это в институте изучала..А вот мусульманские страны мы не затрагивали..Надо в инете глянуть..
Иннесса

Сообщение Иннесса » 17 авг 2010, 04:09

Только пусть поторопится..Турецкие тюрьмы хуже наших..
Иннесса

Сообщение Jack. » 17 авг 2010, 05:48

Какая подстава, и как на этом туркам заработать ?! Турки уже наверняка сами в курс посольство Украины поставили, они кандидаты в Евросоюз .
.
МЫ РАБОТЫ НЕ БОИМСЯ , НО РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДЕМ .
Jack.

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 17 авг 2010, 06:04

Jack. писал(а):Какая подстава, и как на этом туркам заработать ?! Турки уже наверняка сами в курс посольство Украины поставили, они кандидаты в Евросоюз .

Почему Джек...если в России, в системе МВД есть такое понятие-"Делайте преступления" (если вдруг их нет...до плана)...то, такого же не может быть и в других странах...?вполне...
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение Jack. » 17 авг 2010, 06:44

Геморой тот еще палки зарабатывать на иностранцах. Если только внимание к себе привлечь хотят нехилое .
.
МЫ РАБОТЫ НЕ БОИМСЯ , НО РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДЕМ .
Jack.

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 17 авг 2010, 06:57

Jack. писал(а):Геморой тот еще палки зарабатывать на иностранцах. Если только внимание к себе привлечь хотят нехилое .

про гемморой, согласна...ну а какие мотивы ими двигали, конечно можно гадать...Но..Ну а какое они внимание к себе привлекут нехилое?...да таких случев, за границей валом происходит...просто не все огласке поддаются...так, что на этом, внимание не заработаешь...а вот...что-то "порешать" они точно могут...вроде бы мелочь...а решить...с иностранным гражданином...да и представителями страны..кое-что можно...
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение Хитрый » 17 авг 2010, 06:57

Он со своей стороны я думаю может помочь только адвокатом. А дальше ей надо двигаться. Надо сформулировать как и что говорить у следака. От первых показаний много что зависит. Вот бы узнать какие она показания дала первые. Или она воще ни чего ни говорила. Фиг знает тут остается только гадать.
Никогда не делай тому человеку больно, которому важно общение с собой. Ценит тебя и уважает. И знай не все люди одинаковы. И что не все продаетсял и покупается, в этой жизни.
Хитрый

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 17 авг 2010, 06:59

Хитрый писал(а):Он со своей стороны я думаю может помочь только адвокатом. А дальше ей надо двигаться. Надо сформулировать как и что говорить у следака. От первых показаний много что зависит. Вот бы узнать какие она показания дала первые. Или она воще ни чего ни говорила. Фиг знает тут остается только гадать.

показания всегда первые можно поменять...ерунда это...всегда можно сослаться на состояние...сильного волнения...при первом допросе и так далее...
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение Хитрый » 17 авг 2010, 07:05

Морда это все фигня . Щас судят по первым показаниям. Которые ты потом давал на них даже и не смотрят. Щас мусорам судья больше верит . Мусор сказал что было так значит так. Такой щас беспредел твориться я сам был в шоке когда на суд приехал. Мне воще должны были дать 4 общего режима а мне держал 6 строгога и поехал.
Хитрый

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 17 авг 2010, 07:10

Хитрый писал(а):Морда это все фигня . Щас судят по первым показаниям. Которые ты потом давал на них даже и не смотрят. Щас мусорам судья больше верит . Мусор сказал что было так значит так. Такой щас беспредел твориться я сам был в шоке когда на суд приехал. Мне воще должны были дать 4 общего режима а мне держал 6 строгога и поехал.

я не буду комментировать...про то, что судья мусорам верит больше!!! если хорошо сделано дело...чисто!!!- это не "ВЕРИТЬ"...это хорошо выполненна работа-ментами...(и заговора тут нет)...а вот, если попадется хороший адвокат...то...показания первые и дальнейшие будут сравниваться судьей...а то и на ДОС дело отправится...Но, бывает всякое...
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение Хитрый » 17 авг 2010, 07:15

Морда ты что телевизор насмотрелась? Что ты щас говоришь это не так на самом деле. Ты просто ни разу не была в этой системе и не знаешь многова. Ты телевизор смотришь и веришь что там говорят.
Хитрый

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 17 авг 2010, 07:18

Хитрый писал(а):Морда ты что телевизор насмотрелась? Что ты щас говоришь это не так на самом деле. Ты просто ни разу не была в этой системе и не знаешь многова. Ты телевизор смотришь и веришь что там говорят.

;;-))) ;;-))) не гони...я ЗНАЮ!!!! что говорю...уж поверь, мне просто на слово....(без комментариев/)...а телевизор мне смотреть некогда...Все беру исключительно из жизни...и РАБОТЫ :-) :mi_ga_et:
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение Хитрый » 17 авг 2010, 07:21

Не понял и где ты работаешь?
Хитрый

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 17 авг 2010, 07:22

Хитрый писал(а):Не понял и где ты работаешь?

:-) :-) :-) ...........
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

След.

Вернуться в Беседка