Интернет знакомства -Что думают мужчины?

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Интернет знакомства -Что думают мужчины?

Сообщение Гость » 16 авг 2010, 16:44

1.Тупые малолетки, возомнившие себя фотомоделями и лепящие свои бездарные фотки назло другим "фотомоделям ". При этом некоторые слегка оголяются, раздвигают ноги, принимают позы - типа эротика. Оборжаться !
50% знакомств - это вот такие сраные "фотомодели".

2. Девушки прошедшие "Крым и Рим" и в 20 лет ищущие отца своему ребёнку!
ПОЗОР тупым курицам, горе детишкам !

3. Девушки, не имеющие что предложить мужчине хорошего, то есть вообще никакие, страшненькие, примитивные, но требующие себе мужчину "в полном смысле этого слова", "настоящего", "самодостаточного", " состоявшегося" и т.д.
Наивные+.. кому вы такие нужны ?
НАСТОЯЩЕМУ мужчине нужна девушка :
А) красивая, Б) молодая, В) чистая, Г) сексуальная, Д) добрая, Е) преданная.
Усекли ?

4. Замужние идиотки, указывающие в цели знакомств - Дружба и общение, переписка. Есть же дуры+ А мужья у них кто ?

5. Разведёнки с хвостами, нагадившие всем и теперь ищущие глупого принца.
Бедняги+. Понтанулись и вот результат+.. у разбитого корыта !

6. Мнимые интернет-красотки без фото.
Девочки, а где ваши фото? Или вам на морде черти горох молотили ?

7. Больные на голову девушки и женщины, мнящие себя великими психологами. Обычно, такие в графе "ваши интересы" пишут - ПСИХОЛОГИЯ ! Во как!

8. Не вышедшие вовремя замуж по причине своей самовлюблённости и подлости душевной и теперь срочно хватающиеся за подножку уходящего поезда.
ТАК ВАМ И НАДО !

9. Сельские дуры, приехавшие в город и думающие, что теперь весь Земной шар крутиться вокруг их пиз...ды. Эти не знают разницу между памперсами и прокладками, зато ударно разносят триппер, хламидии и т.д.

10. Обиженные на весь мир стервы, пускающие везде жёлчь. На вид они жёлтые
Большинство девушек и женщин от природы слегка желтоваты

11. Коротышки "метр в кепке" ведущие себя как Николь Кидман, и ненавидящие всех, кто выше. Таких во время секса приходиться ставить на табуретку ! Зато минет делают не сгибаясь !

12. Интриганки, вскрывающие себе вены потому, что не выходит по-ихнему.
На вид они зелёные Их время от времени бьют !

13. Перезревшие "сливы", строящие из себя молодые "тела", ценных девушек и удивляющиеся, что никто их уже не хочет. На вид они сморщенные
По причине своей ущербности, сморщенные часто любят создать анкетку 18 летней красотки и от её имени общаться. Очень любят разводить, но кара настигает их мгновенно - только выключила комп и сразу возвращается из мнимой красавицы в реальную Шапокляк !

14. Сидящие за границей и пишущие karakulyami в надежде, что их будут развлекать, потому что им скучно. Idi nakuy, detka! Gggg !
Но есть и не за границей, а пишут karakulyami ! Во дурочек заворачивает - мозга совсем нет, только завихрения !

15. Мужененавистницы всех возрастов, в анкетах называющие мужчин скотами, извращенцами, хотя сами все в комплексах, 100% фригидны, а в голове у них какашки ! Такие пополняют ряды лизб и бисексуалок, потом разочаровываются и в женщинах и в итоге вынуждены менять пол !

16. Умственные бедолаги, мозга которых хватает, чтоб нашкрябать в анкете всего одно слово : " с парнем ". Они думают, что у них информацию будут выпрашивать+ Но мужчина ленив от природы и неусидчив, недоверчив, поэтому эти бедолаги пролетают. Зато им пишут мальцы, деды и владельцы инвалидных колясок - это их уровень !

17. Мартышки, которые на работе висят в интернете и от скуки дуркуют, разыгрывают доверчивых, хотя именно ИХ САМИХ и разводят больше всех ! ) ЭТО ИНТЕРНЕТ - все разводят всех !?Гггг !

18. Новая порода - обиженные жизнью дурочки, серость беспросветная - такие сильно комплексуют и постоянно продвигают анкеты наверх, записываются в VIP-пользователи ! Прикол! И VIP-анкета есть+.. а не помогает !

19. Пролетевшие на поле боя за мужа ! Долго набивала себе цену, пока для неё остались только объедки+. В 27-29 лет переполошилась до усрачки и вышла СРОЧНО замуж за бомжа или квазимодо! Теперь на знакомствах вывешивает свадебные фото и доказывает себе и подружкам-сучкам, что такая вот она счастливаяяяяя+
Внимание, пролетевшие красавицы! Квазимодам тоже нужны жёны, пишите !

20. ПОЛНЫЕ ДУРЫ - в графе "С кем хотите познакомиться" пишут: "Ни с кем" или " Кого хочу не знаю, а кого знаю не хочу".
Кто родители такой имбЕ :-ok-: цильной девочки ? Может её в детстве уронили или об стену темечком шмякнули ?
Последний раз редактировалось Гость 16 авг 2010, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Re: Интернет знакомства -Что думают мужчины?

Сообщение zena » 16 авг 2010, 16:49

Ура! Я нашла себя - номер 9 и 13! Только моей бедной головушке кажется, что "имбецил" надо писать))
zena

Сообщение ПРОСТО ЗК » 16 авг 2010, 16:57

блин почти в точку тока у них это всё не в 18 начинается а намного раньше лет с 13!мне вот 23 а жене моей 20 но она совершенно не такая!мы с ней по воле жили почти год знакомы вообще с дед.сада!и ждёт она меня почти 4 года!я знаю что она верная и ждала предано и любя!я вот выхожу через 6 дней а там на воле она одна единственная и любимая каких сейчас единицы
ПРОСТО ЗК

Сообщение Иннесса » 16 авг 2010, 17:07

А вы PerSona, откуда знаете, что они так думают ?? :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Иннесса 16 авг 2010, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Иннесса

Сообщение Иннесса » 16 авг 2010, 17:09

ПРОСТО ЗК писал(а):блин почти в точку тока у них это всё не в 18 начинается а намного раньше лет с 13!мне вот 23 а жене моей 20 но она совершенно не такая!мы с ней по воле жили почти год знакомы вообще с дед.сада!и ждёт она меня почти 4 года!я знаю что она верная и ждала предано и любя!я вот выхожу через 6 дней а там на воле она одна единственная и любимая каких сейчас единицы

А почему думаете, что остальные хуже, чем ваша жена?? :nez-nayu: Вы что всех вышеперечисленных перепробовали? :hi_hi_hi:
Иннесса

Сообщение Гость » 16 авг 2010, 17:11

ПРОСТО ЗК писал(а):блин почти в точку тока у них это всё не в 18 начинается а намного раньше лет с 13!

Только могу предполагать Иннесса:nez-nayu:
Последний раз редактировалось Гость 16 авг 2010, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение ПРОСТО ЗК » 16 авг 2010, 17:11

я вообще ни кого непробовал!она единственная чистая и святая
ПРОСТО ЗК

Сообщение Иннесса » 16 авг 2010, 17:13

ПРОСТО ЗК писал(а):я вообще ни кого непробовал!она единственная чистая и святая

Если не пробовали, так откуда такая уверенность ? :nez-nayu:
Иннесса

Сообщение Гость » 16 авг 2010, 17:14

Оперативненько меняем Анкетные данные ПРОСТО ЗК :ni_zia:
Гость

Сообщение zena » 16 авг 2010, 17:16

Все это клевета: у моей подруги дочка замуж вышла в 20 лет за своего первого мужчину, сразу с родителями познакомила и познакомилась, хорошая девочка, учится на инженера, просто подобное притягивается к подобному))
zena

Сообщение Иннесса » 16 авг 2010, 17:17

PerSona писал(а):
ПРОСТО ЗК писал(а):блин почти в точку тока у них это всё не в 18 начинается а намного раньше лет с 13!

Только могу предполагать Иннесса:nez-nayu:

Вы это из инета копировали, или это ваша личная, научно - изыскательская работа... :nez-nayu: Себя к какому пункту причисляете..?? Ведь вы же тоже здесь.. :ne_vi_del:
Иннесса

Сообщение zena » 16 авг 2010, 17:18

А вот тут темка была...вот про сантиметры... а я дочитать не успела...буковки маинькие)) :-):
zena

Сообщение Натали_777 » 16 авг 2010, 17:20

так я себя не нашла--не доработка :smu:sche_nie:
надо доработать :ne_vi_del:
"Все пройдет...и это пройдет"
Натали_777

Сообщение Гость » 16 авг 2010, 17:28

Девушки мысли не мои собственные - цитированные, мужские :smu:sche_nie:
нашла себя в пунктах 5,6,7,8,10,15,17,19 :ps_ih: :)-(:
Не отмечено, но поддаётся редактированию
Гость

Сообщение panic » 16 авг 2010, 17:33

А есть еще один пункт: те, кто в тырнете не знакомятся, а тока на форумах залипают))
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение zena » 16 авг 2010, 17:35

Чего ж тогда женятся на таких глупых? :hi_hi_hi:
zena

Сообщение SчAsTьE » 16 авг 2010, 17:35

Ой panic я тя умаляю,типО на форуме нет новых знакомств)))
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение panic » 16 авг 2010, 17:39

Счастье, у меня все мужчины из лички бегут как тока узнают, что я взамуже :ny_tik: Остаются тока единицы, а на них статистики не посртоишь :nez-nayu:
Последний раз редактировалось panic 16 авг 2010, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
panic

Сообщение SчAsTьE » 16 авг 2010, 17:44

А тебе то зачем мужчины в личке? Ты дама замужняя и нечего шептацца,народ должен быть в курсе всего происходящего)))
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение panic » 16 авг 2010, 17:45

Ладна, Счастье, я больша не буду)) Как раньше буду всем под копирку строчить: "Я в личке не общаюсь, пишите на форуме"))
panic

След.

Вернуться в Беседка