Взаимность)

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Взаимность)

Сообщение Дрейк » 15 авг 2010, 22:32

Всем доброго. Любят тут говорить о любви и отношениях, значит поговорим. Почему когда между полами возникает некая симпатия, так важно получить взаимность? И даже если нам человек не особо дорог и планов на будущее нет, так важно увидеть ответку. И никто не хочет оказаться в минусах, отвергнутым, брошенным. И каждый в душе рассчитывает на то что он будет востребован и любим больше чем сам может дать в ответ. И безразличие как и холод может зацепить больше чем открытость, на время, правда, но все же. И почему, убедившись в наличии результата можно смело поставить галочку и идти далее? Химия, жажда смены впечатлений, инстинкты, что это?)
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

Re: Взаимность)

Сообщение Гость » 15 авг 2010, 22:41

Видимо Дрейк, тема и впрямь серьезная. Столько людей просматривают, а написать пока нечего. :du_ma_et:
Гость

Сообщение SчAsTьE » 15 авг 2010, 22:48

Дрейк,а ты как думаешь,что это?
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение ice » 15 авг 2010, 22:51

я вообще считаю, что людям важна ответка, как сказал Дрейк, потому что мы все эгоисты..и не спорьте) хоть чуть-чуть , но эгоисты..и поэтому, даже, когда не собираешься строить что-то серьезное с человеком, его обратной реакции ты все равно внутренне ждешь..
если конечно речь идет о симпатиях глубоких..тады ой..тут аще все понятно :-):
ice? Айс!!!
ice

Сообщение Дрейк » 15 авг 2010, 22:52

Счастье, я вопросом как бы задался. Пока думаю что тупость, чес слово, только как вот от нее избавится :du_ma_et:
Дрейк

Сообщение Иннесса » 15 авг 2010, 22:59

Лу писал(а):Видимо Дрейк, тема и впрямь серьезная. Столько людей просматривают, а написать пока нечего. :du_ma_et:

Так и правда я не знаю, что ..написать. :ne_vi_del: Никогда об этом не думала..Даже если мне симпатичен человек, то мне не надо серьезную ответку.. Он ведь всего лишь просто симпатичен.. Это же не любовь и не влюбленность :du_ma_et:
Иннесса

Сообщение Женя » 15 авг 2010, 23:01

Из того что я видела, практически ничто не поднимает настроение человеку больше чем это. Особенно девушкам. Это же возможность управлять другим человеком через чувства. Очень часто после разрыва ищут именно такую замену. И используют сполна. Это способ поднять самооценку, забыться, получить поддержку.
Последний раз редактировалось Женя 15 авг 2010, 23:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение ice » 15 авг 2010, 23:01

Иннесса писал(а):Так и правда я не знаю, что ..написать. :ne_vi_del: Никогда об этом не думала..Даже если мне симпатичен человек, то мне не надо серьезную ответку.. Он ведь всего лишь просто симпатичен.. Это же не любовь и не влюбленность :du_ma_et:

прям таки и не надо ответку? хоть самую малость? :ni_zia:
ice? Айс!!!
ice

Сообщение Алиби » 15 авг 2010, 23:04

Дрейк писал(а):Счастье, я вопросом как бы задался. Пока думаю что тупость, чес слово, только как вот от нее избавится :du_ma_et:

Дрейк, что прям всгда тебе нужна ответка?)
Алиби

Сообщение Иннесса » 15 авг 2010, 23:04

Айс! Клянусь, честно.. Я один раз в такую ответку влипла..еле отделалась от человека.. это в инете...А в реале, даже представить страшно.. :du_ma_et:
Иннесса

Сообщение panic » 15 авг 2010, 23:06

А у меня ни разу не было безответного... Я бы, наверное, очень расстроилась, если бы было.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение ice » 15 авг 2010, 23:09

Иннесса писал(а):Айс! Клянусь, честно.. Я один раз в такую ответку влипла..еле отделалась от человека.. это в инете...А в реале, даже представить страшно.. :du_ma_et:

а что было? в той ответке? я вот, например, если мне даже просто на мой вопрос не ответят, бешусь)))) потому что мне рЫакция нужна ответная)))) ну, конеш, это не просто в обычном разговоре с пАдружками) ты поняла)
ice? Айс!!!
ice

Сообщение Дрейк » 15 авг 2010, 23:10

Женя, тут речь не о том чтоб потом кем-то управлять, и чувства не нужны. Я про отношения без продолжения.
Алиби, к сожалению, мне без этого не интересно совсем :nez-nayu:
Дрейк

Сообщение ice » 15 авг 2010, 23:10

panic писал(а):А у меня ни разу не было безответного... Я бы, наверное, очень расстроилась, если бы было.

желать тебе и не будем) безответного) конечно. это своего рода стресс..я лично не верю тем, кто говорит, что типа им пофигу..не-а..не верю :ni_zia:
ice? Айс!!!
ice

Сообщение ice » 15 авг 2010, 23:11

а вообще смысл тогда отношений, вообще, любых, без ответной реакции? :sh_ok:
ice? Айс!!!
ice

Сообщение panic » 15 авг 2010, 23:12

Айс, я тоже не верю... Все равно хочется, чтоб объект симпатии и к тебе симпатию выражал :du_ma_et:
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Алиби » 15 авг 2010, 23:13

Дрейк, а как же потом отделаться от этого добра, когда интерес пропадёт?))
Алиби

Сообщение ice » 15 авг 2010, 23:16

panic писал(а):Айс, я тоже не верю... Все равно хочется, чтоб объект симпатии и к тебе симпатию выражал :du_ma_et:

вот-вот..это мы подружкам могем рассказать, что так мол и так..пофигу.ога..а себе-то не соврем..и внутри все равно червячОк поточит... :a_g_a:
ice? Айс!!!
ice

Сообщение Иннесса » 15 авг 2010, 23:21

ice писал(а):
Иннесса писал(а):Айс! Клянусь, честно.. Я один раз в такую ответку влипла..еле отделалась от человека.. это в инете...А в реале, даже представить страшно.. :du_ma_et:

а что было? в той ответке? я вот, например, если мне даже просто на мой вопрос не ответят, бешусь)))) потому что мне рЫакция нужна ответная)))) ну, конеш, это не просто в обычном разговоре с пАдружками) ты поняла)

Значит у меня другой характер..Ну я от таких вещей не расстраиваюсь и могу даже не заметить.. Ну как что? Вот тебе человек симпатичен, ну и ты без задней мысли, принимаешь его симпатию к себе..Все вроде просто, и должно бы оставаться на одном уровне.. Ведь ты планируешь легкую"ответку", а человек вязнет в этом на все сто.. И инет превращается в улицу, где тебя мимолетная симпатия начинает поджидать буквально за каждым углом... прочесывая сайты.. :ne_vi_del:
Иннесса

Сообщение ice » 15 авг 2010, 23:26

Инесс) хорошо сказала..легкая ответка)))
вот правильно говорят..главное не переборщить))) а самое главное..знать, с кем в ответки играть))
ice? Айс!!!
ice

След.

Вернуться в Беседка