***ОПЯТЬ ЛЮБОВЬ***

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

***ОПЯТЬ ЛЮБОВЬ***

Сообщение SчAsTьE » 14 авг 2010, 20:11

Любимый человек может ворваться в твою жизнь неожиданно.. внезапно.. стремительно.. просто взять и появиться из ниоткуда.. И неважно.. ждал ты этого или, наоборот, выстраивал себе стены, чтобы оградиться от этих сильнейших чувств.. Он найдёт лазейку, как лучик солнца в стене или же твои стены сами рухнут..И когда этот человек появляется.. ты просто понимаешь, что ЭТО ТВОЁ.. он светится.. а ты начинаешь чувствовать его присутствие везде!Нет.. это даже не то, что ты ищешь его лицо в толпе прохожих, или заглядываешься на любую похожую машину.. нет! Ты просто его чувствуешь! Неважно, что ты делаешь... расчёсываешь волосы, кушаешь, перебираешь бумажки или даже расплачиваешься в магазине!Он просто ЕСТЬ! Он просто существует! Он просто появился в твоей жизни!И самое главное в таких отношениях , нет мыслей, что это не взаимно.. нет мыслей, что он сейчас где то с другим человеком.. Ты чувствуешь, что он с тобой.. где то далеко, но так близко..Тебе не хочется сопротивляться.. ты отдаёшься полностью.. ты забываешь о каких то других потенциальных половинках.. От этого человека ты получаешь уже всё, что тебе только нужно.. всё то, что тебе требуется для душевного счастья..
Дай Бог каждому это почувствовать, а главное, сил и возможности сохранить это чувство и пронести его через всю жизнь.. не разбив, не поранив, не забыв..
Вопросы на засыпку: почему бывает так что мы теряем этих людей?почему когда мы тянемся к человеку он отдаляется?возможно слабый человек в страхе перед сильными чувствами считает что лучше спрыгнуть от них?может он считает себя никчемным и не достойным любви?стоит убиваться за теми кто делает нам больно?
Вопросов много по этой теме в общем,не всегда у всех хепиэнды в отношениях.Давайте о чувствах,реальных и виртуальных поговорим.
Вложения
sbornik-moistihiwseotebe-44.jpg
sbornik-moistihiwseotebe-44.jpg (9.62 KIB) Просмотров: 1002
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Re: ***ОПЯТЬ ЛЮБОВЬ***

Сообщение Гость » 14 авг 2010, 20:30

ПРЯМ В ТОЧКУ ВСЕ НАПИСАНО :co_ol: . ЖАЛЬ, ЧТО ЭТО ТАК РЕДКО С НАМИ ПРИСХОДИТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Гость

Сообщение Иннесса » 14 авг 2010, 20:33

Не стоит убиваться о тех, кто нам делает больно..Я бы не стала этого делать..Дергать себе нервы, осознавая что ситуация не изменится..- это отсутствие здравого смысла.. Отпустить, забыть и идти своей дорогой... :du_ma_et:
Иннесса

Сообщение Гость » 14 авг 2010, 20:35

Ты права Инесса, но как тяжело свернуть на эту дорогу.
Гость

Сообщение SчAsTьE » 14 авг 2010, 20:35

Лу у тебя есть такой человек?
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Гость » 14 авг 2010, 20:37

Есть ощущение чувств, описанных вначале темы.
Гость

Сообщение SчAsTьE » 14 авг 2010, 20:37

Инесса а если ты не можешь этого сделать,даже понимая то что ему не нужны эти чувства,или возможно думаешь что он специально играет с тобой проверяя тебя на прочность?
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение SчAsTьE » 14 авг 2010, 20:39

Лу, обалденные чувства не правда ли?)))
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Гость » 14 авг 2010, 20:40

Правда. Сравнимо с полетом птицы.
Гость

Сообщение panic » 14 авг 2010, 20:41

У меня не было такого человека. Было больно при расставании однажды... Но инициатором была я. Сейчас я не знаю, что с ним, как он, но надеюсь, что он счастлив будет.
А причины... Они могут быть совершенно разными. Вроде хорошо вместе, но ЧТО-ТО мешает. Так вот этим ЧТО-ТО может быть, чем угодно.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение SчAsTьE » 14 авг 2010, 20:43

Лу а если они не взаимны,как выбить из головы их?
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Гость » 14 авг 2010, 20:44

А мне кажется, все равно, есть продолжение отношениям или нет. Главное то, что сегодня, сейчас. Тот кто испытывал это, меня поймет.
Гость

Сообщение SчAsTьE » 14 авг 2010, 20:45

Вот я люблю когда мальчики в теме пишут свое мнение.Спят что ли?
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Гость » 14 авг 2010, 20:48

Зачем выбивать. Любовь это счастье, боль, счастье, снова боль. Сегодня он тебя любит, а завтра может разлюбить. А может наоборот. Сегодня не любит, а завтра поймет, что ты та самая. Нужно не терять совсем головы и главное веры.
Гость

Сообщение Гость » 14 авг 2010, 20:49

Отбой у них!
Гость

Сообщение Иннесса » 14 авг 2010, 20:53

SчAsTьE писал(а):Инесса а если ты не можешь этого сделать,даже понимая то что ему не нужны эти чувства,или возможно думаешь что он специально играет с тобой проверяя тебя на прочность?

Это в целом ведь зависит от характера женщины Счастье.. У меня просто характер малость жестковат..Сама никого на прочность проверять не стала бы, и меня не советую проверять..Просто мгновенно наступит развал отношений.. Я обычно во всех ситуациях такого рода придерживаюсь такого мнения " умерла, так умерла" :ne_vi_del: Конечно я наблюдала, как люди лелеют в себе несбыточные надежды..Придумывают оправдания..но это ведь, на короткий срок оттягивает летальный исход..Как у смертельно больного человека..будет он пить лекарства или не будет, это ничего не изменит, и он все равно умрет.. Не вижу смысла в продлении агонии.. :du_ma_et:
Иннесса

Сообщение Гость » 14 авг 2010, 20:56

Это чувство связывает само руки и спутывает ноги.
Гость

Сообщение SчAsTьE » 14 авг 2010, 20:57

О,ща НЭвинный нам расскажет че к чему))) я уже вижу его.
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение SчAsTьE » 14 авг 2010, 21:00

Вот интересно,разница есть в мужских чувствах и в женских?
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Гость » 14 авг 2010, 21:00

Я думаю, очень большая.
Гость

След.

Вернуться в Беседка