ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АТАКА...!!!!

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АТАКА...!!!!

Сообщение Иннесса » 13 авг 2010, 16:48

Всем нам более и или менее понятен этот термин.. Наверное каждый из нас в своей жизни, хоть раз но подвергался такому нападению, или скажем воздействию.. Несомненно это опасно..и более разрушительно чем физическое воздействие.. Она может быть как и мгновенной, так и постепенной..по малым "кусочкам" разрывая наше внутренне состояние, мерзкими щупальцами проникая в душу.. Одна моя приятельница сказала, что ставит мысленно кирпичную стену.. И пока защита срабатывает.. Но с развитием человечества, это уже плохо действует, возможно скоро " кирпичей не напасешься" ... Как быть в таких случаях и что предпринимать, чтобы обрести более прочную защиту...от внешних посягательств..???

У человека, ставшего жертвой энергетических атак, заметно ухудшается здоровье. При этом врачам не удается ни диагностировать какое-либо заболевание, ни улучшить состояние больного с помощью лекарств. В этом случае необходимо обратиться за помощью к целителю или попробовать самостоятельно отразить энергетические атаки.
На астральном уровне атака обычно окрашивается эмоциями, чувствами. Все негативные эмоции посылаются из энергетического поля атакующего в биополе другого человека. Проявляется недовольство, агрессия, злость, осуждение, презрение.Помимо функций обычной атаки, временно лишает противника возможности концентрации личной энергии, вызывает временную нестыковку в системе энергообмена противника.............

Школа практического хилерства в России Андрей ЗАТЕЕВ
Иннесса

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АТАКА...!!!!

Сообщение Женя » 13 авг 2010, 16:50

Иннесса, вы как сговорились... :))) Извлекаете мои темы прошлогодней давности... :)))
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение zena » 13 авг 2010, 16:51

Говорят, что нужно представлять между собой и "агрессором" перевернутый стол :-):
zena

Сообщение Иннесса » 13 авг 2010, 16:52

Меня в прошлом году не было, стало быть и темы не видела..Хорошо Женя, раз так сейчас попробую удалить, если это возможно...
Иннесса

Сообщение Иннесса » 13 авг 2010, 16:53

Просьба к модераторам - удалите пожалуйста тему...
Иннесса

Сообщение Гость » 13 авг 2010, 16:55

Не надо удалять! Возможен другой взгляд на проблему!
Гость

Сообщение zena » 13 авг 2010, 16:55

Инесс, ну зачем же)) Может это как раз "лабораторная работа")) :-):
zena

Сообщение Мэри Поппинс » 13 авг 2010, 16:57

Женя писал(а):Иннесса, вы как сговорились... :))) Извлекаете мои темы прошлогодней давности... :)))

Пользуетесь успехом? ;;-)))
Улучшить меня невозможно, я безнадежно великолепна!!!
Мэри Поппинс

Сообщение Иннесса » 13 авг 2010, 16:58

Конечно Лучик возможен :nez-nayu: Учитывая то, что на форуме появилось много новых людей.. Но с точки зрения "этикета" я что-то утащила.. :hi_hi_hi:
Иннесса

Сообщение Женя » 13 авг 2010, 16:58

Зачем удалять тему-то? Состав форума уже десять раз поменялся. Тем более, мы там ничего не выяснили. :) Это, в конце концов, не "Есть ли дружба между мужчиной и женщиной" :)))
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение zena » 13 авг 2010, 16:59

Нету дружбы! Скока раз я на этом...поскальзывалась :-) :bra_vo: :-)
zena

Сообщение Tawa24 » 13 авг 2010, 17:02

А я считаю все от своей ауры зависит.все мы ходим под невидимым колпаком,ввиде соб.брони и у кого она плотная,тем эти атаки не страшны.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Иннесса » 13 авг 2010, 17:02

zena писал(а):Говорят, что нужно представлять между собой и "агрессором" перевернутый стол :-):

Да говорят Зена..Вот моя приятельница кирпичную стену строит, кто-то наводит вокруг себя горящие круги.. Но вот есть такие люди, атаку которых распознать довольно сложно..Какая-то внутренняя стратегия..у них несомненно существует.. Пока сообразишь, тебя уже обложили по всем флангам..
Иннесса

Сообщение Женя » 13 авг 2010, 17:04

В этом плане общественный транспорт ужасен... :))) Тут никакая "кирпичная стена" не поможет... :)))
Женя

Сообщение Иннесса » 13 авг 2010, 17:06

Tawa24 писал(а):А я считаю все от своей ауры зависит.все мы ходим под невидимым колпаком,ввиде соб.брони и у кого она плотная,тем эти атаки не страшны.

К сожалению Таша, пробивают порой даже самых сильных.. В основном с хорошей защитой, люди в душе крайне добрые.. Доброго как известно пробить на жалость и сострадание легче легкого.. Просто изменяется стратегия атаки! :du_ma_et:
Иннесса

Сообщение zena » 13 авг 2010, 17:06

Мне кажется, очень часто это люди, умственно убогие, которые не могут "аргументировать" свою точку зрения, что ли... И отсюда появляется такое уродство как "Вы все...а я БАГИНЯ" Иначе силенок не хватит, задохнутся, ну то есть с детства все идет, от недостатка внимания...
zena

Сообщение Мэри Поппинс » 13 авг 2010, 17:07

Транспорт еще пол беды, а вот торговые центры,гипермаркеты это конец мне :-( Всегда такая убитаю прихожу оттуда.
Улучшить меня невозможно, я безнадежно великолепна!!!
Мэри Поппинс

Сообщение Tawa24 » 13 авг 2010, 17:10

Инесса мы же говорим за энергетику?
Tawa24

Сообщение Иннесса » 13 авг 2010, 17:11

Мэри Поппинс писал(а):Транспорт еще пол беды, а вот торговые центры,гипермаркеты это конец мне :-( Всегда такая убитаю прихожу оттуда.

Вот мне тоже интересно Мэри..Вроде приходишь туда, с определенной целью..купить скажем продукты..Они вас не знают, вы их тоже..Отчего сразу человек пятьдесят начинают тобой закусывать..??Что повергает их в такое состояние ?? :ne_vi_del:
Иннесса

Сообщение Tawa24 » 13 авг 2010, 17:13

Инесса,это вампиризм.это очень легко делать,будет интересно-поделюсь!...как нибудь!
Tawa24

След.

Вернуться в Беседка