ЛУК И ОРХИДЕИ

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

У меня...

Хороший вкус;
8
57%
Плохой вкус;
3
21%
Другое;
3
21%

Всего голосов : 14

ЛУК И ОРХИДЕИ

Сообщение Женя » 11 авг 2010, 10:45

О вкусах не спорят... но я хочу. :)))

Потому, что все-таки существует понятие "хороший вкус" и "плохой вкус" - точнее, его отсутствие...

В чем они для вас выражаются?
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Re: ЛУК И ОРХИДЕИ

Сообщение islаndа » 11 авг 2010, 10:51

Женя писал(а):О вкусах не спорят... но я хочу. :)))

Потому, что все-таки существует понятие "хороший вкус" и "плохой вкус" - точнее, его отсутствие...

В чем они для вас выражаются?
в 2-х славах...мешанина залитая маянезиком это бееее...расстегаи с визигой или бифстроганофф это класс...или ты не пра жрачку? :ne_vi_del:
islаndа

Сообщение Jack. » 11 авг 2010, 10:53

У меня вкус непритязательный, мне достаточно самого лучшего. Оскар Уайльд. :- )
А ,вообще, почва для споров ,действительно, неблагодарная.
.
МЫ РАБОТЫ НЕ БОИМСЯ , НО РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДЕМ .
Jack.

Сообщение Гость » 11 авг 2010, 10:59

Для нашего сайта о вкусе:

Не делай другим то, что ты хотел бы, чтобы они делали для тебя. У вас могут быть разные вкусы.

Б. Шоу :-)
Гость

Сообщение Гость » 11 авг 2010, 11:01

Для меня плохой вкус это примерно так: когда с мужскими классическими брюками или костюмом одевают кроссовки;когда женщина летом в деловом костюме,но с голыми ногами и открытыми пятками.Ой,я могу много примеров привести,но эти часто встречаются в повседневной жизни.Ну а хороший вкус это естественно прямая противоположность плохому.
Гость

Сообщение islаndа » 11 авг 2010, 11:06

Гретта писал(а):Для меня плохой вкус это примерно так: когда с мужскими классическими брюками или костюмом одевают кроссовки;когда женщина летом в деловом костюме,но с голыми ногами и открытыми пятками.Ой,я могу много примеров привести,но эти часто встречаются в повседневной жизни.Ну а хороший вкус это естественно прямая противоположность плохому.
Гретуш а в спартикаф шлындацца па улицам ? или вот эти вот сапаги ,как у ката в сапагах у дефачек? :hi_hi_hi:
islаndа

Сообщение Гость » 11 авг 2010, 11:11

islаndа писал(а):Гретуш а в спартикаф шлындацца па улицам ? или вот эти вот сапаги ,как у ката в сапагах у дефачек? :hi_hi_hi:

Это ж круто :men: а еще к этим сапогам непременным атрибутам идут чулки либо колготки выполненные в технике "Аля рыболовная сеть,размер ячеи на кита" :-)Ой,забыла!А когда стринги торчат из под пояса юбки или брюк это таак суксуально :hi_hi_hi: особенно если их стирать не "Тайдом".Меня сейчас понесет....
Последний раз редактировалось Гость 11 авг 2010, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость » 11 авг 2010, 11:13

Гретта писал(а):
islаndа писал(а):Гретуш а в спартикаф шлындацца па улицам ? или вот эти вот сапаги ,как у ката в сапагах у дефачек? :hi_hi_hi:

Это ж круто :men: а еще к этим сапогам непременным атрибутам идут чулки либо колготки выполненные в технике "Аля рыболовная сеть,размер ячеи на кита" :-)Ой,забыла!А когда стринги торчат из под пояса юбки и брюк это таак суксуально :hi_hi_hi: особенно если их стирать не "Тайдом".Меня сейчас понесет....

А мне больше нравицца, када в мороз -20 идут с голыми пупками :nez-nayu:
Гость

Сообщение dmitriy26 » 11 авг 2010, 11:14

Гретта кроссовки с костюмом классическим еще не значит что у человека плохой вкус
dmitriy26

Сообщение Гость » 11 авг 2010, 11:16

dmitriy26 писал(а):Гретта кроссовки с костюмом классическим еще не значит что у человека плохой вкус

Это значит, что денях на туфли не хватила, да? :sh_ok:
Или сменку забыл... :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 11 авг 2010, 11:17

dmitriy26 писал(а):Гретта кроссовки с костюмом классическим еще не значит что у человека плохой вкус

Дим,смотря какие это кроссовки.Если это кроссовки типа фирмы "КПОО" или по-простому Кимры ,были такие,но не все помнят...давно это было.То это прости за грубость такой отстой.Это все равно,что я одену вечернее платье в пол,а на ноги резиновые китайские сланцы.
Последний раз редактировалось Гость 11 авг 2010, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Tawa24 » 11 авг 2010, 11:18

Вкус смотря в чем.мне часто говорят:ну Танюха у тебя и вкус!тебе вечно криминальщина всякая нравится!(цитировала)спорный вопрос,для кого то это не вариант,а мне не вариант ботаны.так тема полна противоречий.вот в одежде у меня хороший вкус(так говорят)и часто советуются со мной.в музыке хороший вкус.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение dmitriy26 » 11 авг 2010, 11:20

Вот я и хотел прочесть ваше объяснение-мнение Гретта по этому поводу
dmitriy26

Сообщение Гость » 11 авг 2010, 11:22

Лучик Света писал(а):А мне больше нравицца, када в мороз -20 идут с голыми пупками :nez-nayu:

Они еще любят фотографироваться сложа губы "куринной попкой" и думают,что это таак красиво ;;-)))
Гость

Сообщение Гость » 11 авг 2010, 11:23

Гретта писал(а):

Дим,смотря какие это кроссовки.Если это кроссовки типа фирмы "КПОО" или по-простому Кимры ,были такие,но не все помнят...давно это было.То это прости за грубость такой отстой.Это все равно,что я одену вечернее платье в пол,а на ноги резиновые китайские сланцы.

Гретта, так что , все-таки допускаешь дорогие кроссовки к классически строгому костюму :sh_ok: :nez-nayu:
Гость

Сообщение Алиби » 11 авг 2010, 11:24

О вкусах не спорят. Главное не носить мужчинам женоподобные вещи и женщинам наоборот)) Всем привет).
Алиби

Сообщение Алиби » 11 авг 2010, 11:25

Лучик, мне тоже нравится классический костюм с кроссовками))
Алиби

Сообщение dmitriy26 » 11 авг 2010, 11:27

Алиби почему же напротив некоторым девушкам идет очень одежда ..мужская.
dmitriy26

Сообщение Tawa24 » 11 авг 2010, 11:28

Я вот обожаю мужские рубашки..на себе с утра,варя кофе!
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Алиби » 11 авг 2010, 11:28

Дим, я не спорю....дома, например, в его рубашке ходить)
Алиби

След.

Вернуться в Беседка