Взаимоотношения......

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Взаимоотношения......

Сообщение SчAsTьE » 03 авг 2010, 21:33

Бывает такое что, люди начинают общаться, доходят до какой то незримой черты, после которой должно что-то произойти. Они этого оба ждут и это чувствуется на уровне подсознания и каких-то радиоволн.... Но переписка сводится к ежедневным приветам, пожеланиям доброго утра и вечера.... и все... А ожидание остается... Страх нарушить эту тоненькую связь тоже присутствует... люди виртуально притягиваются, но реально сделать шаг навстречу не пытаются. Что мешает? Вроде бы взрослые люди... Боятся потерять собеседника? Так подобную переписку и беседой назвать уже трудно.
Боятся растерять друг друга? Не проще ли тогда "найтись" в реале... Но для этого нужно....
Что нужно для этого?
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Re: Взаимоотношения......

Сообщение panic » 03 авг 2010, 21:41

Может это просто становится привычкой?? Ежедневным ритуалом, также как зубы чистить??
А нужно... Нужно либо попрощаться, либо перейти на новый уровень - реальность. А для этого нужно всего лишь проявить инициативу.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Helga_777 » 03 авг 2010, 21:46

Уж не знаю что для этого нужно,но я такие вот привет,как дела,отсекаю сразу,терпеть ненавижу! Есть собеседники в инете,есть реал,нужно четко это разграничивать.знаю многих людей кстати которые,делают из инет общения некое подобие любви,сказочной,зная что в реале никогда не увидятся,и заводя отношения,нормальные в реале. Считаю это так же глупостью.и не верю ни в какие волны,если люди друг друга в реале не видели даже.если только веб камера,но и то сомневаюсь что заменит знакомство в реале.
Мы такие, какие мы есть.
Прими это. А ещё лучше — наслаждайся этим.
Helga_777

Сообщение SчAsTьE » 03 авг 2010, 21:48

Мне кажется что женщина точно не должна проявлять инициативу.Зачем вешаться ему на шею.Может оставить лучше право выбора ему?
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение panic » 03 авг 2010, 21:48

Ольга, ты имеешь в виду все вирт-знакомства или тока те, что не переходят на новый уровень??
panic

Сообщение panic » 03 авг 2010, 21:51

Счастье, по мне так неважно кто проявляет инициативу... Просто женщины более склонны к виртуальной любви. Верят в светлое будущее таких романов. А если мужчину и так все устраивает?? Женщина разочаруется. Поэтому лучше изначально интересоваться целями и перспективами такого общения.
panic

Сообщение SчAsTьE » 03 авг 2010, 22:03

А я не верю panic,бред это все,охотники нынче не те..... либо *зеленые* либо браконьеры))) все равно хочется что бы первый шаг сделал мужчина.Оля правильно пишет на счет любви,нафига эти признания зная то что не встретятся люди никогда.Многие просто этого не понимают.
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Tawa24 » 03 авг 2010, 22:08

Это все любовь для людей.ну это они ее так видят,а так ИГРА все это.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Невинный » 03 авг 2010, 22:09

Счастье,нежная,добрая,ласковая.Та,что приходит во снах и не уходит из мыслей наяву,от которой трепетно,тепло,даже жарко...Опять мужчины должны?Но вот допустим мужчина не верит в эти отношения,а девушка чувствует,что это он,просто нужно ему доказать,что и такое в жизни бывает и что она не лживая,хитрая старушка подсунувшая чужие фото в анкете...Что она честна,искренна,неужели ей нельзя сделать первый шаг и доказать свою серьезность?)))
Невинный

Сообщение panic » 03 авг 2010, 22:14

Счастье, я не знаю как можна признаваться в любви человеку, общаясь с ним исключительно по тырнету. В такое, наверно, тока очень одинокие люди верят, а для остальных это действительно игра такая... Как Sims))
panic

Сообщение Tawa24 » 03 авг 2010, 22:23

Паник,кстати прикольная игра это "симс".
Tawa24

Сообщение SчAsTьE » 03 авг 2010, 22:25

Ну опять ты меня балуешь родной))) Как мне уже тебя называть?Ладно,Невинный так Невинный)))Ну вот смотри дорогой,есть же куча способов убедится что фото именно ее или его,телефоны,общение,свидание.(Общение по тел.сам знаешь, много меняет.)Ну как девушка должна доказать свою серьезность,скажи мне? Почему девушка должна вешаться кому то на шею?Да, не сложно сделать первый шаг но даже для него должен быть толчек какой то.А если парень не верит то это только отталкивать должно,я думаю.
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение panic » 03 авг 2010, 22:27

Ну да, Таша, симулятором жизни неприкольное не назовут))
panic

Сообщение Tawa24 » 03 авг 2010, 22:30

Паник,меня в свое время увлекала эта игра.я в домах дизайном обожала заниматься.
Tawa24

Сообщение Женя » 03 авг 2010, 22:30

panic писал(а):Счастье, по мне так неважно кто проявляет инициативу... Просто женщины более склонны к виртуальной любви. Верят в светлое будущее таких романов. А если мужчину и так все устраивает?? Женщина разочаруется. Поэтому лучше изначально интересоваться целями и перспективами такого общения.

А если всех все устраивает? И потом, не каждый может честно рассказать про свои цели... А в процессе они могут еще и поменяться... Может стоит воздержаться от допросов? :)
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение panic » 03 авг 2010, 22:39

Женя, может и стоит... Если потом хочется выслушивать возможные истерики, навязчивость, обвинения и хамство)) Я общаюсь с людьми по тырнету, в т.ч. и с мужчинами, но сразу же предупреждаю, что меня интересует тока дружеское общение, те кому эта перспектива неинтересна - сливаются, другие - ищут того же и остаются))
panic

Сообщение dmitriy26 » 04 авг 2010, 00:35

...не радиоволны, ..а флюиды! ..хотя может и радио.
шаги..к дальнейшему..если девушка не может это сделать.на что тогда мужчина.тем более если у людей взаимность.помоему всё обговаривается.. больше прямолинейности.если хотите.
dmitriy26

Сообщение Каторжанин » 04 авг 2010, 06:09

Щастье,лапочка а на кого ты намекаешь?может пора нам к свадьбе готовиться.
Каторжанин

Сообщение SчAsTьE » 04 авг 2010, 08:08

Ой Каторжанин,готовится не проблема,сандали то у меня с прошлой подготовки есть,а вот ты мне скажи,тебе оно надо?Потом еще могорыч ставить будешь что бы забрали счастье обратно))
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Каторжанин » 04 авг 2010, 08:17

Меня не обманешь. И вапще почему я должен делать первый шаг?ну сколько можно то уже?
Каторжанин

След.

Вернуться в Беседка