реалити шоу)

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

реалити шоу)

Сообщение Дрейк » 02 авг 2010, 16:30

Относительно недавно в нашу жизнь влились подобные телепередачи. Они не несут никакой информативности, достаточно занудны и непродуктивны. Но достаточно большое количество людей смотрят их регулярно, помимо того обсуждают жизнь участников, притом зрители есть абсолютно всех возрастов. Некоторые каналы создают себе рейтинг с помощью данных программ, да и бизнес это прибыльный, смс-ки там всякие и т.д. Кто смотрит, не смотрит, и вообще что думает по данному вопросу?
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

Re: реалити шоу)

Сообщение Selena » 02 авг 2010, 16:40

оооо да...смотрела 4 года подряд "Дом 2"
самой не верится
Все излечилась уже год как не смотрю, но смотрю другое реалити шоу называется "Подиум"
И все таки это заразно, из одно в другое))))) я ведь понимаю что трачу на это как минимум 1 час своего времени, но все равно смотрю :ne_vi_del:
Selena

Сообщение Bozhik » 02 авг 2010, 16:40

Однозначно-это зло,которое разрушает мозг)Я незнаю,может кому-то и по нраву конечно...я пасс)Взять например дом1,2...ну вот чего они могут рассказать?какой пример?Я сижу 6-ой год,и они все там живут.И есть те,кто оттуда не уходили:):)И Я ТАК ПОНЯЛ УЖЕ ОТТУДА НЕ УЙДУТ:)В пору назвать дурДОМ)Гламур,утиные губы,белые фолосы,дырявые тела,дырявые мысли)))Нет нет и еще раз нет!)
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Сообщение Иннесса » 02 авг 2010, 16:43

Для меня это просто редкая чушь.. Я вообще не представляю, как люди соглашаются чтобы их круглосуточно снимали, как в зоопарке.. Каких бы денег это не стоило..Смысловой нагрузки эти передачи не несут.. Даже трудно предположить, какой контингент телезрителя их смотрит..Возможно подростки? Хотя по своим племянникам я этого не заметила.. Все- таки думаю, что подростки, которым заняться просто больше нечем.. :nez-nayu:
Иннесса

Сообщение Selena » 02 авг 2010, 16:43

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ;;-))) :ya_hoo_oo: согласна полностью "Дурдом"
Selena

Сообщение Bozhik » 02 авг 2010, 16:48

Иннесска привет!)Да о какой нагрузке ты говоришь?Где тнт и где эта нагрузка?:):):)Касаемо реалити-передач,то все они сняты по конкретному сценарию,в конкретной студии.И нет там ничего натурального и естественного)
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Сообщение Иннесса » 02 авг 2010, 16:51

Привет Денис! :-): Я их не рассматривала, но ты считаешь, это все сценарий? Возможно и так...Но вот как считаешь, каков контингент телезрителя? :ne_vi_del:
Иннесса

Сообщение Натали_777 » 02 авг 2010, 16:54

ты енто о доме -2 :-)
изредка переключая натыкаюсь на ее.
(по моему как в сказке -чем дальше тем страшнее) :sh_ok: :smu:sche_nie:
"Все пройдет...и это пройдет"
Натали_777

Сообщение Tawa24 » 02 авг 2010, 16:57

Всем привет.на счет знаменитого дома2 скажу так,конечно я его смотрела.за его 5летние существование не возм.не посм.хоть одного выпуска.но как то я не болею этой болезью,как просмотр разных реалити шоу.времени нет,да и не интересно.я вообще по телевизору кроме новостей и пары сериалов ничего не смотрю.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Tawa24 » 02 авг 2010, 17:01

Считаю что такие шоу не несут никакой нагрузки,а детям вообще до 18 см.не рекомендуется.
Tawa24

Сообщение Bozhik » 02 авг 2010, 17:02

твердо уверен что сценарий)Причем сценарий этот Бородиной и Собчак:)Контингент?А что контингент?Неужели наш телезрительский контингент подразделяет в себе много категорий?Помоему публика одна,и на эту публику настроенны большинство коммерческих каналов.Думаешь,тетя-Мотя из хорода Нохоебухоево щелкая каналы ищет для себя полезную инфу?Дудки!Ей абсолютно без разницы,ей главное,чтоб суп на плите не выкипел:)И им информация малоинтересна,для этого им вполне хватает информационного блока новостей.А вот как там Бородина поживает,или поймала ли Каменская убийцу т.Клавы из вчерашней серии-вооот этттооо вот гооораздо интереснее!:):)
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Сообщение Иннесса » 02 авг 2010, 17:06

Прикольно Денис! Правда, особенно мне понравилось про Каменскую и тетю Клаву :-) :co_ol:
Иннесса

Сообщение Гость » 02 авг 2010, 17:09

доМ-2, дОМ-2...МАМА У МЕНЯ СМОТРИТ ЭТОТ ДУРДОМ, А ПОТОМ РАСКАЗЫВАЕТ И ПЛЮЕТСЯ. а Я ВСЕ ЖДУ КОГДА пОЛЕчУДЕС ЗАКРОЮТ! вОТ ПРАЗДНИК В СТРАНЕ БУДЕТ! вЕДЬ И ЭТУ ДУРЬ ДО СИХ ПОР СМОТРЯТ. и ДАЖЕ ВИДНО КТО!. и ЕЩЕ СУДЫ РАЗДРАЖАЮТ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ! тАКАЯ ЧУШЬ! тАКОЙ НАСТРОЙ РОДИТЕЛЕЙ ПРОТИВ ДЕТЕЙ, БРАТЬЕВ ПРОТИВ СЕСТЕР, ЧТО НЕ ПОНЯТНО, О КАКОМ УКРЕПЛЕНИИ ИНСТИТУТА СЕМЬИ ИДЕТ РЕЧЬ В ГОСУДАРСТВЕ. :nez-nayu:
Гость

Сообщение Tawa24 » 02 авг 2010, 17:14

Дэн,Инесса,Лучик привет)))да,забыла про эти суды-НАДОЕЛИ ФИГНЮ НАИГРАННУЮ НАМ ПОКАЗЫВАТЬ.ТНТ вообще сплошной секс и разврат.НТВ сплошной криминал,все сериалы там про бандитов и ментов или скандалы 3везд с расследованиями.1канал тоже испортился-малахов везде со своими передачами лезет.УЖАС.
Tawa24

Сообщение Bozhik » 02 авг 2010, 17:15

А чооо?)Я вполне правду говорю:)Там черти что происходит)Я недавно Бабушке звоню,а она мне:"Ой,Дениска,ой привет,мой золотой)Бла-бла-бла...И??И что ты думаешь было после бла-бла-бла?)Я выпал с нее!!)))))))))))))А что у нас было после бла-бла-бла?)))))А после бла-бла-бла Бабуля мне и сказала:"Ты можешь перезвонить через 15минут?А то Каменская сейчас допрос начнет..."Вот я и обомлел!)))))))))))))))Я говорю:"Бабуль,это я!Твой внук!Какая Каменская??"))А она мне:"Ну все,не мешай,а то не пойму ничего потом!":)
А Сколько эмоций было в ее голосе!Это не просто Каменская!Это серьезная личность оказывается,понимаешь?)Вот оно чё,Михална!))))))))))
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Сообщение panic » 02 авг 2010, 17:17

А я этот Дом-2 начала смотреть еще давным-давно, в 9 классе я тогда училась... Клево)) У меня уже стока в жизни поменялось, а это передача как была, так и есть, и там ничего особо не меняется)) Я ее смотрю, когда дома в это время. Под нее хорошо кушать готовится и прибирается. Это уже привычка)) Как для кого-то "Санта-Барбара" была))
Про суды это ваще надо как комедийное шоу смотреть)) Как очередной ситком))
Чего там еще "реального" есть сейчас?? Не знаю... Знаю, что по муз.каналам куча таких шоу идет, но они там скучные какие-то, неинтересные))
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Женя » 02 авг 2010, 17:18

Телевизора у меня нет... Смотрю в гостях. А вообще я берегу мозг от любых форм промывки. :)))))))))
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Гость » 02 авг 2010, 17:20

Bozhik писал(а):А чооо?)Я вполне правду говорю:)Там черти что происходит)Я недавно Бабушке звоню,а она мне:"Ой,Дениска,ой привет,мой золотой)Бла-бла-бла...И??И что ты думаешь было после бла-бла-бла?)Я выпал с нее!!)))))))))))))А что у нас было после бла-бла-бла?)))))А после бла-бла-бла Бабуля мне и сказала:"Ты можешь перезвонить через 15минут?А то Каменская сейчас допрос начнет..."Вот я и обомлел!)))))))))))))))Я говорю:"Бабуль,это я!Твой внук!Какая Каменская??"))А она мне:"Ну все,не мешай,а то не пойму ничего потом!":)
А Сколько эмоций было в ее голосе!Это не просто Каменская!Это серьезная личность оказывается,понимаешь?)Вот оно чё,Михална!))))))))))

Ооооооо!!! Какая знакомая песня! Моя родная мамочка регулярно делает это :-) Я тоже на втором месте после шоу и сериалов. Обидно :cry_ing: . Хорошо, что живу рядом, а то бы и не виделись вовсе и поговорить не смогли бы, потому что суды она смотрит со 100% вероятностью :-)
Гость

Сообщение Уля » 02 авг 2010, 17:22

)) бред это все конечно!!! Все эти шоу.и дом 2 и Суд идет, и прочее. каналы рейтинг себе зарабатывают. Божик моя бабуля вообще валерьянку пьет после просмотра подобного, еще и учит меня, мол Уля смотри что в жизни бывает. А еще терпеть не могу эти тысяча серийные мыльные оперы....бррррр. :ps_ih:
...когда жизнь вручает тебе лимон, попроси у неё текилы и соли...))
Уля

Сообщение Bozhik » 02 авг 2010, 17:24

Нее,мне не обидно)Я звоню не так часто Бабулям,по праздникам в основном поздравить,а о чем разговаривать то)Тут дело в том,что я с днем рождения звонил поздравить...а тут вон оно чёё)))))А тут у нас"ПЕРЕЗВОНИ")
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

След.

Вернуться в Беседка