Знаете ли вы что...

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Знаете ли вы что...

Сообщение Мэри Поппинс » 31 июл 2010, 21:24

Здесь выкладываем интересные факты,о которых мало кто догадывается... :du_ma_et:
Ну например: знаете ли вы что...- Ваш желудок производит новый слой слизистой оболочки каждые две недели, иначе он переварит сам себя.
- Мужчины совершают самоубийства в три раза больше чем женщины. Однако, женщины совершают попытки к самоубийству в три раза чаще мужчин.
- В 1880 году кокаин свободно продавался для лечения простуды, невралгии, головной боли и бессонницы.
Поехали? :hi_hi_hi:
Улучшить меня невозможно, я безнадежно великолепна!!!
Мэри Поппинс

Re: Знаете ли вы что...

Сообщение Мэри Поппинс » 31 июл 2010, 21:27

А знаете ли вы, что имеют в виду, когда говорят "до свадьбы заживёт"?
По некоторым данным так раньше парни на деревне успокаивали девушек, склоняя их к добрачным отношениям. :-)
Мэри Поппинс

Сообщение Jack. » 31 июл 2010, 21:49

Ну раз уж о свадьбах заговорили ,то знаете ли вы ,что самец богомола не способен к совокуплению, если у него есть голова, поэтому перед совокуплением самка богомола отрывает самцу голову !
Причем, натурально, а не иак у людей. :- )
.
МЫ РАБОТЫ НЕ БОИМСЯ , НО РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДЕМ .
Jack.

Сообщение Мэри Поппинс » 31 июл 2010, 21:56

Jack. писал(а):Ну раз уж о свадьбах заговорили ,то знаете ли вы ,что самец богомола не способен к совокуплению, если у него есть голова, поэтому перед совокуплением самка богомола отрывает самцу голову !
Причем, натурально, а не иак у людей. :- )

:sh_ok: фига се! И че он умирает после полового акта?
Мэри Поппинс

Сообщение Jack. » 31 июл 2010, 22:00

Ну, да,богомолы умирают, хотя я знаю много живых безголовых самцов человека :- ) вообще , в природе часто жизнь самца становится нецелесообразной после секса, и они умирают, или служат пищей супруге или детям. :- (
.
Jack.

Сообщение Нексиканец » 31 июл 2010, 22:03

Мэри Поппинс писал(а):По некоторым данным так раньше парни на деревне успокаивали девушек, склоняя их к добрачным отношениям. :-)

Это клевета на честных деревенских девушек. "До свадьбы заживёт" - обычно детям говорят родители, когда они ушибутся или поранятся.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение юляша » 31 июл 2010, 22:04

ооо ну прям загнул, после этого мужчины врят ли захотят жениться))
Чтение делает человека знающим, беседа — находчивым, а привычка записывать — точным.
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение юляша » 31 июл 2010, 22:05

и останусь я в девкках до кончины :sh_ok:
Чтение делает человека знающим, беседа — находчивым, а привычка записывать — точным.
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение Мэри Поппинс » 31 июл 2010, 22:10

Знаете ли вы что...Опыты показывают, что кот, сброшенный с седьмого этажа, имеет на 30% меньше шансов выжить, нежели кот, сброшенный с 20-го этажа. Предполгaется, что коту требуется пролететь восемь этажей, чтобы понять, что проиcходит, расслабиться и перегруппироваться.
Интересно,сколько котов пострадало при проведении этих опытов? :cry_ing:
Мэри Поппинс

Сообщение Jack. » 31 июл 2010, 22:12

Я наверно извращенец, но я подумал на пост Нек-ца, это это говорят педофилы :- (
.
Jack.

Сообщение Мэри Поппинс » 31 июл 2010, 22:16

Jack. писал(а):Я наверно извращенец, но я подумал на пост Нек-ца, это это говорят педофилы :- (

После твоего поста и я задумалась... :nez-nayu:
Мэри Поппинс

Сообщение юляша » 31 июл 2010, 22:20

;;-))) да ладно вам))
во всех нас есть чуть чуть изврашенства
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение Нексиканец » 31 июл 2010, 22:25

Jack. писал(а):Я наверно извращенец, но я подумал на пост Нек-ца, это это говорят педофилы :- (

Есть такая поговорка: "Каждый понимает в меру своей испорченности".
Но я "разжевал" свою мысль более тщательно, чтобы никого не соблазнять.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Мэри Поппинс » 01 авг 2010, 13:07

Знаете ли вы что...
* 36800000 - количество сердцебиений у человека за один год.
* Активность сердечнососудистой системы максимальна к 18 часам, минимальна в 3-4- часа.
* Александр Грэхем Белл, изобретатель телефона, ни разу не позвонил своим маме и жене: они обе были глухими.
* Американец Пит Руфф сбивает яблоко с собственной головы с помощью бумеранга.
* Американскими стоматологами используется около 13 тонн золота в год для изготовления коронок, мостов, вкладок и зубных протезов.
Мэри Поппинс

Сообщение Мэри Поппинс » 01 авг 2010, 13:13

Если вам кто-нибудь скажет, что английский является государственным языком США, знайте - вас вводят в заблуждение. На самом деле английский не является государственным языком Соединенных Штатов, и, если быть до конца откровенным, у них вообще нет государственного языка.
Дело в том, что юридически статус английского языка как государственного не закреплен ни одним документом. Английский действительно является доминирующим языком в этой стране, так как на нем говорит подавляющее большинство населения. Но закона, который бы признавал английский официальным языком США, до сих пор нет.
:a_g_a:
Мэри Поппинс

Сообщение Мэри Поппинс » 01 авг 2010, 13:14

... В средневековых английских церквах обычно всегда стоял тяжелый сундук, который предназначался для испытания молодых невест. Для того, чтобы пройти это испытание, кандидатка в невесты должна была поднять сундук одной рукой. Если она не справлялась с выполне­нием этого задания, она считалась слишком слабой для выполнения обязанностей домашней хозяйки, и жених мог расторгнуть свадебный договор.
Мэри Поппинс

Сообщение Гость » 01 авг 2010, 13:36

Мэри Поппинс писал(а):... В средневековых английских церквах обычно всегда стоял тяжелый сундук, который предназначался для испытания молодых невест. Для того, чтобы пройти это испытание, кандидатка в невесты должна была поднять сундук одной рукой. Если она не справлялась с выполне­нием этого задания, она считалась слишком слабой для выполнения обязанностей домашней хозяйки, и жених мог расторгнуть свадебный договор.

Во мля!!!!!! :sh_ok: Хорошо что мы живем не в средневековье, я бы даже близко не подошла к сундуку чтоб его тягать, а мужчина для чего?????????
Гость

Сообщение Алика » 01 авг 2010, 14:43

Знаете ли вы что... на Кавказе мужчина никогда не пропускает женщину вперед. По древним повериям,идя в горах по узким тропам на пути могли встетиться дикие животне или разбойники,поэтому кавказский мужчина и по сей день всегда идет впереди женщины,дабы в любой момент мог ее защитить.
я-навсегда
Алика

Сообщение Гость » 01 авг 2010, 15:03

Алика писал(а):Знаете ли вы что... на Кавказе мужчина никогда не пропускает женщину вперед. По древним повериям,идя в горах по узким тропам на пути могли встетиться дикие животне или разбойники,поэтому кавказский мужчина и по сей день всегда идет впереди женщины,дабы в любой момент мог ее защитить.

А вот это правильно :bra_vo: , если что он в канаву рухнет, а она сверху посмотрит
Гость

Сообщение Мэри Поппинс » 01 авг 2010, 15:08

А знаете ли вы, что ...
...еноты — единственные млекопитающие, у которых в половом члене находится кость!
...львы совокупляются до 50 раз в сутки!
...Крыса может заниматься сексом 122 раза в час.
Мэри Поппинс

След.

Вернуться в Беседка