Заочное...НЕЕЕТ))) обучение!

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Заочное...НЕЕЕТ))) обучение!

Сообщение nevinnaya » 28 июл 2010, 00:09

Помогите люди добрые..ну и недобрые если чего тоже...кто-нить учится заочно,сидя в тюрьме???Интересует высшее образование...или даже для начала не очень высшее....где,как,сколько....юриспруденция но послушаю про все.....
nevinnaya

Re: Заочное...НЕЕЕТ))) обучение!

Сообщение Иннесса » 28 июл 2010, 05:30

Конечно учатся! :nez-nayu: Странный вопрос!
Иннесса

Сообщение nevinnaya » 28 июл 2010, 18:23

я понимаю что учатся...интересует где..не везде есть дистанционное....и цены...если можно ..
nevinnaya

Сообщение VI » 28 июл 2010, 18:35

nevinnaya писал(а):я понимаю что учатся...интересует где..не везде есть дистанционное....и цены...если можно ..

Для ЗК бесплатно. Это точно. Сходи к начальнику, вотри свою мотивацию, все тогда получится. А дистанционно можно учиться грубо говоря по почте
Хочешь, чтобы ТЕБЯ ЛЮБИЛИ - сначала НАУЧИСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ САМ
VI

Сообщение Jack. » 28 июл 2010, 18:45

У нас есть заочное. Точно не помню ,какой вуз, но о нем раньше слыхал не раз. Денег просят ,как и на воле, у них тут филиал видимо вольный есть (поселок большой). Бесплатно учить, конечно, не будут, говори мотивации или нет. Стоило 25 в год,когда я сам интересовался год назад, сейчас может где-то в пределах 30 тыров.
.
МЫ РАБОТЫ НЕ БОИМСЯ , НО РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДЕМ .
Jack.

Сообщение VI » 28 июл 2010, 18:51

Jack. писал(а):У нас есть заочное. Точно не помню ,какой вуз, но о нем раньше слыхал не раз. Денег просят ,как и на воле, у них тут филиал видимо вольный есть (поселок большой). Бесплатно учить, конечно, не будут, говори мотивации или нет. Стоило 25 в год,когда я сам интересовался год назад, сейчас может где-то в пределах 30 тыров.

Значит не государственный вуз, аккредитованный. Туда не стоит даже целиться, только деньги. Подумайте о качестве образования. Может в районе, области... поискать
VI

Сообщение Jack. » 28 июл 2010, 18:59

Вы шутите. Государственных вузов в тюрьме нет, я думаю. К тому же маловероятно, что госвуз станет бесплатно учить зеков. Бесплатно здесь среднее и профобразование.
Поискать вуз , сидя в лагере, как вы себе это представляете ?
Дистанционно учиться тем более бессмысленно, если качество образования интересует. Но есть, кто учится так.
.
Jack.

Сообщение VI » 28 июл 2010, 19:44

Jack, ну что за упаднечество. Не сомневаюсь в том, что именно и только государственные занимаются тюрьмами. Если есть мозги - можно поступить и в аккредитованный забесплатно. Надо искать, коли есть потребность. А про дистационное обучение - сейчас почти все вузы это практикуют. Я знаю, что говорю (подрабатываю)
VI

Сообщение Jack. » 28 июл 2010, 21:54

Обучение ик 12 17 высшее образование шексна
.
Jack.

Сообщение nevinnaya » 02 авг 2010, 20:35

Даа..бесплатного найти не могу....если найдется - это чудо просто...рассматриваем сейчас платное...дистанционка - какая разница где...главное начать - а выйдем и закончим на воле))))время идет - годы уходят....
nevinnaya

Вернуться в Беседка