Моя ЛЮБОВЬ - это русская рулетка!!!

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Моя ЛЮБОВЬ - это русская рулетка!!!

Сообщение Гость » 27 июл 2010, 15:53

Вот всем вам моя история!!!Десять месяцев назад я познакомилась на сайте с заключенным...никогда раньше я с такими людьми не общалась...завязался телефонный роман...было все...и ругались...и потом мирились...и шутили...и т.д.На свидание к нему я не ездила ни разу,передачи не носила...да он и не просил...сейчас я ему помогаю со скорейшим освобождением...что меня ждет впереди с этим человеком я не знаю...Я играю просто в русскую рулетку...Он мне очень нужен...так мне подсказывает моя интуиция и сердце...к прошлой криминальной жизни он возвращаться не собирается больше...а что вы об этом думаете?Будет ли выстрел смертельным для меня???Или я буду безумно счастлива с ним?
Гость

Re: МОЯ ЛЮБОВЬ-ЭТО РУССКАЯ РУЛЕТКА!!!

Сообщение юляша » 27 июл 2010, 15:56

да, у меня тоже самое и что выйдет не кто не знает :nez-nayu:
Чтение делает человека знающим, беседа — находчивым, а привычка записывать — точным.
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение юляша » 27 июл 2010, 16:00

я сколько баек слышала все они плохо кончаются, правда на этом сайте такой романтик рассказывали и со счастливым концом, так что остается толькоо ждать))
Чтение делает человека знающим, беседа — находчивым, а привычка записывать — точным.
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 27 июл 2010, 16:00

не ссы "лягуха"...все болото НАШЕ!!!... :-) Бог любит смелых...и потом,...как сама ты к этому "Выстрелу" (если прозвучит)...отнесешься...таким он и будет для тебя...может просто ранит...может быть смертельным...может контузить на время...а может вообще...обернешься и скажешь-"Ой...что -то пролетело?!" :-) ...короче, живи поговоркой сейчас- "Хочу мира- готовлюсь к войне" :men:
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение Гость » 27 июл 2010, 16:03

Нашла себе родную душонку...хорошо с ним...чувствую себя с ним маленькой девочкой...он мне всегда помогает советом...он старше меня на 8 лет...все мои знакомые в шоке...с кем мол я связалась...а ведь ни один из них меня так не понимает как ОН!!!Мы с ним из разных социальных слоев...ну,и что!!!Мне с ним просто офигенно!!!Вот!!!
Гость

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 27 июл 2010, 16:07

ЦАРЬКОВА писал(а):Нашла себе родную душонку...хорошо с ним...чувствую себя с ним маленькой девочкой...он мне всегда помогает советом...он старше меня на 8 лет...все мои знакомые в шоке...с кем мол я связалась...а ведь ни один из них меня так не понимает как ОН!!!Мы с ним из разных социальных слоев...ну,и что!!!Мне с ним просто офигенно!!!Вот!!!

про родную ДУШОНКУ-мне понравилось... ;;-)))
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение islаndа » 27 июл 2010, 16:07

точна морда "си вис пацэм, пара бэллум"...ну максимум шо будет.." До свиданья, друг мой, до свиданья. Милый мой, ты у меня в груди. Предназначенное расставанье Обещает встречу впереди..."
islаndа

Сообщение Гость » 27 июл 2010, 16:10

:-): Он для меня весь такой родной!!!Этот человек видел в жизни многое...вот вольные мужики пугаются некоторых жизненных ситуаций...меня это просто раздражает...понаблюдала за многими парами...мало кто счастлив...очень часто мужчины унижают женщин....причем даже прелюдно :ny_tik:
Гость

Сообщение юляша » 27 июл 2010, 16:14

ЦАРЬКОВА да в наше время трудно найти настоящего мужчину, но а если преглгдеться по внимательнее они нас окружают))
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение Гость » 27 июл 2010, 16:15

Еще я считаю большим плюсом то,что я еще не вступала с ним в близкие отношения, у нас было больше общения...познавания друг друга...я не летела к нему сломя голову и все бросив...у нас все еще впереди...
Гость

Сообщение Гость » 27 июл 2010, 16:17

Мужчин вокруг полно!!!А если приглядеться...то аж тошнит!!!Все общение сводят к одному!!!
Гость

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 27 июл 2010, 16:18

ЦАРЬКОВА писал(а):Еще я считаю большим плюсом то,что я еще не вступала с ним в близкие отношения, у нас было больше общения...познавания друг друга...я не летела к нему сломя голову и все бросив...у нас все еще впереди...

:-) познав душу...ВДРУГ СМЕРТЕЛЬНЫМ выстрелом станет....эти...ну...близкие отношения ;;-))) и душонка после этого станет не такой уж и родной... :men:
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение юляша » 27 июл 2010, 16:19

помоему это огромный плюс что между вами интима не было, это надо что бы ты и он этого хотели и при неформальной обстановки))) что бы это вы могли запомнить
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение Гость » 27 июл 2010, 16:20

Морда!!!Ну,уж я так не считаю!!!Я мертвого подниму на подвиги!!!От вольных уже спасения нет!!!А может жара сводит с ума?!!!!!!!!! :-) :-)
Гость

Сообщение Гость » 27 июл 2010, 16:22

У меня была мысль поехать к нему на ДС...но потом как-то раздумала...в такой обстановке и не расслабишься...для меня это будет дико!!!
Гость

Re: Моя ЛЮБОВЬ - это русская рулетка!!!

Сообщение Гость » 27 июл 2010, 16:29

На этот сайт я пришла почитать истории других...так как у меня это в первый раз...
Гость

Сообщение юляша » 27 июл 2010, 16:33

я тоже пришла почитать, может кто совет умный даст))
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение Гость » 27 июл 2010, 16:37

:du_ma_et: Развязку нашего телефонного романа я напишу чуть позже!!!
Гость

Сообщение юляша » 27 июл 2010, 16:39

я и так знаю жили они долго и счастливо :an)(gel:
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение panic » 27 июл 2010, 16:41

ЦАРЬКОВА писал(а):На этот сайт я пришла почитать истории других...так как у меня это в первый раз...

А у остальных тут все это в десятый раз. Что за бред?? Откуда нам знать кинет Вас Ваш мужчина или нет?? Это ваще-то не сайт экстрасенсов. А сайт знакомств. Тут все так же как и Вы: либо еще бояться, либо уже отбоялись.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

След.

Вернуться в Беседка