Ахтунг!КОШМАР!!!

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Ахтунг!КОШМАР!!!

Сообщение Bozhik » 27 июл 2010, 12:23

День добрый Люд Дорогой и Добрый)Вот решил завести разговор на тему наших сновидений)Думаю каждому человеку,найдется что сказать по этому поводу,т.к.все мы люди,и всем нам свойственно просыпаться с улыбкой от позитивного сна,так же как и подпрыгивать в холодном поту от увиденного кошмара)
Опишите свои наиболее запомнившиеся сны,добрые или не очень,и с чем возможно они в дальнейшем были связанны)Может у кого то были вещие сны?Всем Спасибо)
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Re: Ахтунг!КОШМАР!!!

Сообщение Алиби » 27 июл 2010, 12:25

Мне всегда снятся сны, цветные, лишь однажды приснился чёрно-белый...вещие тоже снятся, только если что-то плохое должно случиться....и вообще я поспать люблю)))
Алиби

Сообщение Гость » 27 июл 2010, 12:33

У меня была очень мудрая бабушка. Она говорила:"Дурному дурное и снится!" :-) Сны не нужно расшифровывать, надо прислушаться к его послевкусию. Если нехорошее, то это предостережение, нужно быть аккуратнее в ближайшее время. Если приятное -к хорошему. Вот и все. А если к Фрейду и другим знатокам обращаться, то мне это не нравится :nez-nayu: Вещие сны снились. Нехорошие сны. Не хочу о них вспоминать. Сбывались на 100%.
Гость

Сообщение Bozhik » 27 июл 2010, 12:37

Говорят экскременты снятся к благу)))Кто что считает по этому поводу?)
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Сообщение Алиби » 27 июл 2010, 12:38

Дурному дурное снится :-) класс :-)
Алиби

Сообщение islаndа » 27 июл 2010, 12:40

Алиби писал(а):Дурному дурное снится :-) класс :-)
Не....дурному не скучно и самомУ.... :)-(:
islаndа

Сообщение Алиби » 27 июл 2010, 12:41

тихо! не ржать)) :-) ....о, у меня бывает я во сне смеюсь))) :hi_hi_hi:
Алиби

Сообщение ч.3 ст.228 » 27 июл 2010, 12:43

Bozhik писал(а):Говорят экскременты снятся к благу)))Кто что считает по этому поводу?)

Ну про связь экскрементов с благами не знаю.Знаю, что когда снится холеная свинья,то это очень хороший знак.Он означает благополучие в делах и достаток.Когда во сне грядки полешь тоже хорошо,значит не будет препятствий в делах,но это при условии что вырываешь сорняки.Если снится сухая трава,то будут проблемы в делах.
Знаете ли вы разницу между богатыми и бедными? Бедные продают наркотики, чтобы покупать “Найки”, в то время как богатые продают “Найки”, чтобы покупать себе наркотики.
ч.3 ст.228

Сообщение Мэри Поппинс » 27 июл 2010, 12:43

Bozhik писал(а):Говорят экскременты снятся к благу)))Кто что считает по этому поводу?)

К благу это точно!!!Проверено на себе! :-) Это так же как и когда птичка на голову какает,по-любому что-то хорошее будет :nez-nayu: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Улучшить меня невозможно, я безнадежно великолепна!!!
Мэри Поппинс

Сообщение юляша » 27 июл 2010, 12:48

Bozhik мне приснился у дороги мужчина с желтыми глазами и собачкой)) теперь у меня супруг с каймой вокруг радужки желтенькой))
Чтение делает человека знающим, беседа — находчивым, а привычка записывать — точным.
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение Bozhik » 27 июл 2010, 12:55

Юляшко,объясни,чего там с супругом твоим?
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Сообщение юляша » 27 июл 2010, 12:58

Bozhik ну у него в глазах есть жёлтенькое, как в моём сне, а потом мы с ним прыгали на сеновале :smu:sche_nie:
Чтение делает человека знающим, беседа — находчивым, а привычка записывать — точным.
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение Helga_777 » 27 июл 2010, 13:01

Последнее время мне редко сняться сны, но всегда если сняться то цветные. Раньше, я очень серьезно огтносилась к своим снам, снились , возможно поэтому они мне часто, и каждый я уже знала к чему (хоршо себя изучила и закономерности смогла вывести), сейчас, уже писала что сниться редко и почитай все бессмыслица, да и помню не все, но если сон мой содержит в себе что то то я обязательно знаю что))-по крайней мере к хорошему или к плохому, точно знаю.
Мы такие, какие мы есть.
Прими это. А ещё лучше — наслаждайся этим.
Helga_777

Сообщение Bozhik » 27 июл 2010, 13:07

Я неспроста спросил про кавно)Мне как "оно"сниться,или деньги бумажные,то к прибыли.И не разу еще не было промаха.Хотя сам я стараюсь не верить во все это...относя это к типичным совпадениям)
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Сообщение Гость » 28 июл 2010, 20:05

заметила. если мне во сне сняться котята и щенки. это к хорошему. при чем событию в жизни , яркое

"Сознанье в сновидения уходит,
и сущность распадается в пути.
В миру ином ОНО в потемках бродит,
чтоб с пробужденьем смысл обрести,

Решение рядом с нами бродит
И если очень только захотеть,
Оно к нам в сновидение заходит,
Чтобы сознаньем нашим овладеть."
Вложения
salvador-dali-the-dream.jpg
Гость

Сообщение VI » 28 июл 2010, 20:17

юляша писал(а):Bozhik мне приснился у дороги мужчина с желтыми глазами и собачкой)) теперь у меня супруг с каймой вокруг радужки желтенькой))

Может провериться на HBС?
Хочешь, чтобы ТЕБЯ ЛЮБИЛИ - сначала НАУЧИСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ САМ
VI

Сообщение VI » 28 июл 2010, 20:25

Рассказываю свои приколы. Сегодня мне снилось, что меня украли инопланетяне. А я еще во сне смотрю из окна на вереницу НЛО и спрашиваю себя - ну ты, блин, в натуре пересмотрелась ТВ3 или они все-тки существуют? Страху натерпелась... Но ко мне подошло серое существо, взяло за руку холодной конечностью и я проснулась (оказывается собака лизала мою руку, гулять просилась)
Хочешь, чтобы ТЕБЯ ЛЮБИЛИ - сначала НАУЧИСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ САМ
VI

Сообщение Иннесса » 28 июл 2010, 20:26

Bozhik писал(а):Я неспроста спросил про кавно)Мне как "оно"сниться,или деньги бумажные,то к прибыли.И не разу еще не было промаха.Хотя сам я стараюсь не верить во все это...относя это к типичным совпадениям)

Привет всем! Это не совпадение..Действительно к деньгам..У меня тоже так... А еще лет 7 назад,в Варшаве мне снился сон, что вроде бегу по крышам гаражей, а кто-то в меня стреляет..И вдруг чувствую как что-то в спину ударило и так больно во сне..Распахиваю плащ..а во мне скворечник, улицу видно.. и проснулась.. А через несколько часов захотела к друзьям съездить, а брат позвонил и запретил из дома выходить..Я первый раз не послушалась..а через час разбилась..Вот и сон.. Теперь слушаюсь всегда :nez-nayu:
Иннесса

Сообщение NE...путевая » 28 июл 2010, 20:41

А мне порой снится что я падаю, прямо чувствую что падаю и от этого ощущения просыпаюсь. Говорят, что это сниться, когда человек растет - но мне ведь это уже не грозит я же предпенсионного возраста. :hi_hi_hi:
А еще сниться, что меня убивают - и я прямо во сне понимаю, что вроде как убили меня, а я по каким - то странным стечениям дальше бегаю...ХМ.... :ne_vi_del:
А вот интересно что такое сниться (сны не запонимаются), что просыпаяюсь оттого, что обнимаю :ps_ih: и целую :)-(: подушку??? :ya_hoo_oo:
Как трудно ждать,но мы опять...
Во имя самого святого,готовы тот же путь начать...
Друг другу веря...Ждать готовы...
NE...путевая

Сообщение Bozhik » 28 июл 2010, 20:46

Привет Иннесска)Я вот разного рода сны видывал...но отчетливо редко запоминаю почему-то)Где-то в подсознании видимо что-то сохраняет в папочки,а остальное в утиль как спам.И вот то,что сохранено,как раз связанно непосредственно с тем,что для меня играет немалую роль в тот жизненный период.Если какой замут с мани,то кака сниться.Если кто-то вот вот представиться сниться зубной кабинет.Это видимо мозг реагирует на наболевшее,и генерирует это в эти секундные вспышки,которые мы называем снами)
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

След.

Вернуться в Беседка