Дневник

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Дневник

Сообщение Гость » 27 июл 2010, 12:23

Личные дневники - интересные моменты из жизни, мысли, планы на будущее, записанные на бумаге. Их ведут не только женщины, но и мужчины. Чтение личного дневника посторонними воспринимается как предательство или элементарное неуважение. А Вы, узнав, что Ваша половинка ведёт личный дневник, стали бы его читать? Можно ли это любопытство оправдать тем, что про свою половинку я должен знать всё? Этично ли это?
Гость

Re: Дневник

Сообщение ч.3 ст.228 » 27 июл 2010, 12:26

Я бы точно не стала читать.Меньше знаешь-крепче спишь.Да и потом это сугубо личное,у каждого человека должно быть что-то личное.Посчитает нужным чтобы я прочла вот тогда пожалуйста,а так однозначно нет.
Знаете ли вы разницу между богатыми и бедными? Бедные продают наркотики, чтобы покупать “Найки”, в то время как богатые продают “Найки”, чтобы покупать себе наркотики.
ч.3 ст.228

Сообщение юляша » 27 июл 2010, 12:30

любопытсво страшная штука :-) и от любимого у меня секретов нет, думаю и он тоже так думает))
Чтение делает человека знающим, беседа — находчивым, а привычка записывать — точным.
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение Иннесса » 27 июл 2010, 12:36

Я никогда не вела личные дневники..у меня память хорошая :nez-nayu: Никто в моей семье не вел..Не думаю, что я выберу настолько сентиментальную половину, которая вместо того, чтобы делами заниматься, будет предаваться мечтам над тетрадкой...Это не наше :ti_pa:
Иннесса

Сообщение юляша » 27 июл 2010, 12:40

Иннесса когда ты полюбишь, тебе будет пофиг на его недочёты))) как говорят ,любовь зла полюбишь и козла)
Чтение делает человека знающим, беседа — находчивым, а привычка записывать — точным.
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение Алиби » 27 июл 2010, 12:45

Не дай Бой полюбить козла :ne_ne_ne: сентиметнальный козёл :-) который ведёт дневник)))
Алиби

Сообщение ч.3 ст.228 » 27 июл 2010, 12:47

Алиби писал(а):Не дай Бой полюбить козла :ne_ne_ne: сентиметнальный козёл :-) который ведёт дневник)))

;;-))) Девочки!Так подобное и притягивает подобное ;;-))) ;;-))) Связь улавливаете?А вы говорите козла...Подумай,а потом говори(с) :hi_hi_hi:
Знаете ли вы разницу между богатыми и бедными? Бедные продают наркотики, чтобы покупать “Найки”, в то время как богатые продают “Найки”, чтобы покупать себе наркотики.
ч.3 ст.228

Сообщение Мэри Поппинс » 27 июл 2010, 12:49

У меня тоже связи мужчина-личный дневник не улавливается :du_ma_et: Неестественно это что ли??? :nez-nayu:
Улучшить меня невозможно, я безнадежно великолепна!!!
Мэри Поппинс

Сообщение юляша » 27 июл 2010, 12:50

да не то сравнение))
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение Иннесса » 27 июл 2010, 12:53

юляша писал(а):Иннесса когда ты полюбишь, тебе будет пофиг на его недочёты))) как говорят ,любовь зла полюбишь и козла)

Юляша, я не общаюсь с людьми подобного характера :nez-nayu: Нет их вокруг меня, нет..Так что и полюбить не получиться... :-):
Иннесса

Сообщение юляша » 27 июл 2010, 12:55

Иннесса наверное, я не знаю людей которые тебя окружают :a_g_a:
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение Helga_777 » 27 июл 2010, 12:58

Иннесса писал(а):Я никогда не вела личные дневники..у меня память хорошая :nez-nayu: Никто в моей семье не вел..Не думаю, что я выберу настолько сентиментальную половину, которая вместо того, чтобы делами заниматься, будет предаваться мечтам над тетрадкой...Это не наше :ti_pa:

Приветик дорогая :ki_ss: хорошо сказала-я придерживаюсь того же мнения.
Сама никогда не вела дневники- да и представить себя за ним, мне сложно, память у меня дай Бог, усидчивости, да и просто как то времени на дневник не хватало никогда. а уж своего любитмого представить за дневником :-) -смешно, знаю точно что уж он тоже не будет увлекаться подобным бредом :a_g_a:
Мы такие, какие мы есть.
Прими это. А ещё лучше — наслаждайся этим.
Helga_777

Сообщение Tawa24 » 27 июл 2010, 13:07

Всем привет!я вот веду дневник,но я туда "душу изливаю"когда плохо на душе,а высказывать или жаловаться не хочется,я беру его и пишу там все,что наболело.но я не хотела бы,чтобы его кто то читал-это личное,соответственно и не стану читать чужие дневники,письма и все что с этим связано.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение ч.3 ст.228 » 27 июл 2010, 13:08

Все как всегда...задан конкретный вопрос,а мы ...... мы начинаем "Я не такая,я жду трамвая" :-) Можно подумать,что мой мужчина дневник ведет :a_g_a: Есть у него дневничокс :smu:sche_nie: называется Сберкнижка. Регулярно читаем и пополняем записями. :-)

Лучик Света писал(а):Личные дневники - интересные моменты из жизни, мысли, планы на будущее, записанные на бумаге. Их ведут не только женщины, но и мужчины. Чтение личного дневника посторонними воспринимается как предательство или элементарное неуважение. А Вы, узнав, что Ваша половинка ведёт личный дневник, стали бы его читать? Можно ли это любопытство оправдать тем, что про свою половинку я должен знать всё? Этично ли это?
ч.3 ст.228

Сообщение юляша » 27 июл 2010, 13:10

ч.3 ст.228 :-) :-) :-)
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение Bozhik » 27 июл 2010, 13:10

А ежеДНЕВНИК считается?
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Сообщение юляша » 27 июл 2010, 13:13

муж со школьным дневником, интересно сколько ему))
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение ч.3 ст.228 » 27 июл 2010, 13:13

Bozhik писал(а):А ежеДНЕВНИК считается?

Я думаю,что да.Мы же в нем планы свои записываем и отмечаем,то что выполнили.Ну у меня по крайней мере так.
ч.3 ст.228

Сообщение Гость » 27 июл 2010, 14:06

Bozhik писал(а):А ежеДНЕВНИК считается?

Знаешь, Денис, я бы возможно, написала, ежедневник, записная книжка, потому что они теперь более актуальны стали, но мне хотелось бы понять именно про ДНЕВНИК, которому человек изливает душу и пишет о своих мыслях, планах, сомнениях, дневник- молчаливый собеседник.
А ежедневник -перечень мероприятий, встреч, трат -это для жен -бухгалтеров. А бывают еще жены-душелюбы и людоведы. Им "интересен" внутренний мир своей половинки. Вот для них, для тех кто интересуется душой близкого человека, вопрос.
Гость

Сообщение panic » 27 июл 2010, 14:10

Конечно бы прочитала. Но постаралась бы у него выпросить разрешение на это))
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

След.

Вернуться в Беседка