Мнение

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Мнение

Сообщение Женя » 26 июл 2010, 16:44

Волнует ли вас мнение окружающих? Стараетесь ли вы ему соответствовать? Прислушиваетесь? Или руководствуетесь собственными соображениями?
:du_ma_et:
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Re: Мнение

Сообщение Helga_777 » 26 июл 2010, 16:52

Женя писал(а):Волнует ли вас мнение окружающих? Стараетесь ли вы ему соответствовать? Прислушиваетесь? Или руководствуетесь собственными соображениями?
:du_ma_et:

мне интересно послушать мнение окружающих, просто послушать, а так мне пофиг на него. года 4 назад, слушала это мнение, что бы пройти против него, но это детское было :a_g_a:
Мы такие, какие мы есть.
Прими это. А ещё лучше — наслаждайся этим.
Helga_777

Сообщение Bozhik » 26 июл 2010, 16:54

Часто говорю,что меня мало интересует мнение со стороны...но не редко ловлю себя на мысли,что лукавлю)Конечно же мне интересно мнение со стороны.Тем более,не ко всем же людям относишься с безразличием.Есть и такие,которые в "статусе" близких и приближенных.
И еще,Женя,что вы имели ввиду конкретно,под:"СТАРАЕТЕСЬ ЕМУ СООТВЕТСТВОВАТЬ?"
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Сообщение Натали_777 » 26 июл 2010, 17:01

а мне не безразлично мнение --окружающих меня людей
(потому что меня окружают те кто мне дорог и кого я любу :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
"Все пройдет...и это пройдет"
Натали_777

Сообщение Гость » 26 июл 2010, 17:09

Я всегда принимаю к сведению мнения значимых для меня людей и стараюсь по возможности считаться с ними,но последнее слово неизменно за моими собственными ощущениями. Мнение посторонних людей о моей персоне меня не интересует абсолютно.
Гость

Сообщение Helga_777 » 26 июл 2010, 17:11

Натали_777 писал(а):а мне не безразлично мнение --окружающих меня людей
(потому что меня окружают те кто мне дорог и кого я любу :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

а у меня мнение с теми кто мне не безразличен обычно совпадает)))
Мы такие, какие мы есть.
Прими это. А ещё лучше — наслаждайся этим.
Helga_777

Сообщение Женя » 26 июл 2010, 17:12

vredinka83 писал(а):Я всегда принимаю к сведению мнения значимых для меня людей и стараюсь по возможности считаться с ними,но последнее слово неизменно за моими собственными ощущениями. Мнение посторонних людей о моей персоне меня не интересует абсолютно.

А значимые люди это кто?
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Гость » 26 июл 2010, 17:16

Значимые люди-это,прежде всего,родные и близкие,а также люди,которые в некоторых вопросах более компетентны,чем я,и мнению которых я могу доверять.
Гость

Сообщение Женя » 26 июл 2010, 17:18

Понятно. :)
Женя

Сообщение panic » 26 июл 2010, 17:23

Мне интересно мнение окружающих. Но окружающие - это ведь те, кто рядом, остальные это уже не совсем окружающие... Я вот честно старалась ему соответствовать, но получается как-то совсем наоборт. Щас наплюнула на это гиблое дело. И руководствуюсь своим "хочу".
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Женя » 26 июл 2010, 17:47

panic писал(а):Мне интересно мнение окружающих. Но окружающие - это ведь те, кто рядом, остальные это уже не совсем окружающие... Я вот честно старалась ему соответствовать, но получается как-то совсем наоборт. Щас наплюнула на это гиблое дело. И руководствуюсь своим "хочу".

Вот как раз хотела поговорить о заложниках мнения. У нас на работе девушка до истощения себя довела. Делала работу за всех, сидела до ночи, без отпуска... список всех деяний просто бесконечный. В итоге когда она попросила к выходным добавить день отгула - руководство это очень осудило: как это рабочий день прогуливать? А вдруг что понадобится? Вот человек и попал в яму которую сам выкопал. У многих есть боязнь проявить себя или высказаться вразрез со сложившимся мнением окружающих.
Женя

Сообщение panic » 26 июл 2010, 17:51

Жень, а что лучше: соглашаться с мнением большенства или всегда быть несогласным, только потому что большенство так считает?? И тех, и тех людей предостаточно...
panic

Сообщение Женя » 26 июл 2010, 17:54

Panic, лучше руководствоваться здравым смыслом. Это всегда себя оправдывает. :)))))
Женя

Сообщение panic » 26 июл 2010, 17:56

Женя, здравый смысл часто бывает не совсем здравым))
panic

Сообщение Женя » 26 июл 2010, 18:07

А что делать? :)

И про отношения - это касается и мужчин и женщин. В начале знакомства ведут себя гораздо мягче, терпимее, сдержаннее... не говоря уже о том, что "разделяют" практически во всем мнение противоположной стороны. Со временем необходимость в этом отпадает... и тут оба или кто-то один (это как повезет) сталкивается нос к носу с совершенно другим человеком... :))))
Женя

Сообщение Jack. » 26 июл 2010, 18:31

Да, это порочный круг, когда люди стараются быть для всех хорошими . В обратную сторону далеко не всегда увидишь внимание, скорее всего просто поедут на твоей шее.
Лично для меня важным является мнение обо мне лишь может горстки людей, которые на самом деле близки мне и переживают за меня - это пара-тройка друзей и родители .
.
МЫ РАБОТЫ НЕ БОИМСЯ , НО РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДЕМ .
Jack.

Сообщение Женя » 26 июл 2010, 18:40

Евгений, Вам удалось за ночь выяснить, что коалы живут в эвкалиптовых лесах?
Или Вы все еще склонны держаться за свое мнение и огульно обвинять таджиков? :)))
Женя

Сообщение Jack. » 26 июл 2010, 19:22

Про то ,что коалы живут в эвкалиптовых лесах, я знаю лет 25 где-то, но говорить их научить могут только таджики , причем возможно на русском почему-то :- ) как Вам, Женя, приснились эти феноменальные животные ?
.
МЫ РАБОТЫ НЕ БОИМСЯ , НО РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДЕМ .
Jack.

Сообщение Женя » 26 июл 2010, 19:35

Впервые встречаю человека с такой бедной фантазией... :(
Нет, не приснились.
Женя

Сообщение Гость » 26 июл 2010, 19:59

мне интересно мнение окружающих если таковое есть)
а так важно тока для близких мне людей

http://www.psylist.net/test/106.htm

Вам нет никакого дела до того, что думают и говорят о вас люди. За годы жизни у вас сложилось достаточно четкое представление о самом себе, и вы будете весьма удивлены, если узнаете, что кто-то с ним не согласен. За безразличие ваши дальние и ближние платят вам той же монетой. Однако время от времени они позволяют своим хорошо отточенным языкам пройтись по вашим косточкам. За вашей спиной, разумеется. Впрочем, вас совершенно это не волнует. Скорее всего, вы выбрали такой имидж как защитную окраску - когда-то мнение окружающих было вам отнюдь не безразлично, а любое замечание вы воспринимали крайне болезненно. Но в какой-то момент решили для себя, что лучшая защита - это наступление, и начали намеренно шокировать окружающих полным пренебрежением к собственной одежде. Ну, а изрядная доля иронии и сарказма, щедрой рукой отмеренная вам природой, быстро положила конец всем насмешкам.

:-) ах..эти тест) как всегда 5050
Последний раз редактировалось Гость 26 июл 2010, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Гость

След.

Вернуться в Беседка